Страница 1 из 2
Maratos
Темы нет вроде, решил создать. Может быть пригодится.

http://www.volvocars.com/ru/all-cars/volvo-s60/pages/default.aspx

Что можно сказать про сабж., в частности 2.0 АТ 180 лс.

?
:lol1
Alex-vs-VAZ
1169тыс выходит.
Denisss
C-ка стоит столько же ,которые сейчас сливают со скидками в преддверии выхода новой , а также за прошлый год. А мерс и куда ликвиднее будет, и думается более комфортный.
Цифра
Приборка - г@$но. Как у нового Мондео тоже.
*Kostik*
Maratos я спросил у ребят, у которых Вольво, говорят у тебя слишком маленькая зарплата, не потянешь.
Maratos
если зп смотреть то да, наверное нет. На 40тыс/мес тяжело будет. а сколько надо?, спроси плиз. Напиши.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Denisss писал(а):

C-ка стоит столько же ,которые сейчас сливают со скидками в преддверии выхода новой , а также за прошлый год. А мерс и куда ликвиднее будет, и думается более комфортный.


угоняемость, страховка,обслуга тоже равноценна? Мерс не интересует вообще как марка ни в одном классе-начиная с А класса и кончая седельным тягачем.
AlexYur555
Решил как я всех заипа#ь выбором pst
Maratos
Denisss писал(а):

C-ка стоит столько же ,которые сейчас сливают со скидками в преддверии выхода новой , а также за прошлый год. А мерс и куда ликвиднее будет, и думается более комфортный.



http://www.mercedes-center.ru/model/c-class-sedan
что-то нет с-ки за 1,2. от 1,5 старт цен.
врядли скинут 300+ от прайса

http://www.mercedes-center.ru/model/c-class-sedan/5989

по крайней мере в москве.

и что же получается... все такие долпаепы- покупают мондео, акорды, мазды 6 за рубль - рубль-сто вместо С -ки... lol1
вот дебилы...

Последний раз редактировалось: Maratos (22 Марта 2014 18:25), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
маратос сразу на две стороны др#$@т 63
AlexYur555
Двумя руками ROFL
*Kostik*
Maratos писал(а):

если зп смотреть то да, наверное нет. На 40тыс/мес тяжело будет. а сколько надо?, спроси плиз. Напиши.



от 200 до 400.
Maratos
с зп 300 люди уже эскалад брали...
*Kostik*
Maratos писал(а):

с зп 300 люди уже эскалад брали...

Ну а фотоаппараты покупать, ремонты делать, дачи строить 63
Maratos
а, ну это святое Wink
Maratos
http://www.volvocars.com/ru/sales-services/services/pages/service-price-indicator.aspx

то. с60, и с80 пишет =.

17 500 примерно .фильтра и масла.
47 000 р - грм на 120 тыщах.
Smile facepalm

официалы Pardon facepalm
AlexYur555
*Kostik* писал(а):

от 200 до 400.


за такую зарплату можно на бентли ездить facepalm Че за чушь то?
Victkh
На вольво из дорогого только ремонт автомата. я на 2.5Т запчасти посмотрел, дешевле аудюшных и бнвшных.
Maratos
Victkh писал(а):

На вольво из дорогого только ремонт автомата. я на 2.5Т запчасти посмотрел, дешевле аудюшных и бнвшных.



да на расходники и ходовку цены не убийственные.
на 2,5 т емнп помимо ремонта автомата сложность какая-то есть в стыковке коробки с двигателем.
*Kostik*
AlexYur555 писал(а):

*Kostik* писал(а):

от 200 до 400.


за такую зарплату можно на бентли ездить facepalm Че за чушь то?



У лола спроси тебе разжуют по пунктам 63
Ёхан Палыч
вольво хорошая, но дорогая
AlexYur555 писал(а):

*Kostik* писал(а):

от 200 до 400.


за такую зарплату можно на бентли ездить facepalm Че за чушь то?


нельзя cry
не Шумахер
сегодня укрепился в своём мнении,что Вольво-это недомашина,унтерменш какой-то в премиуме.Еду с дачи.Идёт за мной S60 метрах в ста и лупит дальним светом.Причём видно,что дальний включён в авторежиме,как только вдали появляется встречный-перключается на ближний,немного снижаю скорость,дистанция уменьшается,датчик опознаёт мои габариты-тоже ближний включается.Чуть отдаляюсь-опять дальний(((
В общем,китайцы самые примитивные вещи настроить не могут,но себя,типо,премиумом считают.Козлы!
SeaRunner
Ёхан Палыч писал(а):

вольво хорошая, но дорогая

AlexYur555 писал(а):

*Kostik* писал(а):

от 200 до 400.


за такую зарплату можно на бентли ездить facepalm Че за чушь то?


нельзя cry



Можна. На некробентле: gpn
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57230835-a9b54.html
Maratos
не Шумахер писал(а):

сегодня укрепился в своём мнении,что Вольво-это недомашина,унтерменш какой-то в премиуме.Еду с дачи.Идёт за мной S60 метрах в ста и лупит дальним светом.Причём видно,что дальний включён в авторежиме,как только вдали появляется встречный-перключается на ближний,немного снижаю скорость,дистанция уменьшается,датчик опознаёт мои габариты-тоже ближний включается.Чуть отдаляюсь-опять дальний(((
В общем,китайцы самые примитивные вещи настроить не могут,но себя,типо,премиумом считают.Козлы!


унтерменш это мерс, где на заводе грунт не ложат, и подвеска на грузовых мрет на первом полтинике facepalm
Цифра
не Шумахер писал(а):

Еду с дачи.Идёт за мной S60 метрах в ста и лупит дальним светом


Я так понимаю, на Поло ехал? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы