Страница 1 из 1
AndyB
Всем привет!

Модет кто что знает как там пробег проходит? ВАЗ, ГАЗ и ИЖ уже поехали покорять Дальний Восток? Если да, до докуда уже добрались?
AlexVl
AndyB писал(а):

Всем привет!

Модет кто что знает как там пробег проходит? ВАЗ, ГАЗ и ИЖ уже поехали покорять Дальний Восток? Если да, до докуда уже добрались?


Разве что верхом на ж/д платформе им ДВ покорится. И то в пути будут часто останавливаться - поломки устранять :cool:

Сейчас встречный пробег проходит. Владивосток - Москва - Владивосток. В пробеге участвует даже женский экипаж на Тойоте (что-то класса короллы, лет семи от роду). Пришел в Н-ск одним из первых. Без поломок в пути.
AlexVl
Сегодня прошла информация, что лидирует в пробеге новосибирский :cool: экипаж на Карине.
Участок Новосибирск-Москва прошли за 27 часов
603
AlexVl писал(а):

Сегодня прошла информация, что лидирует в пробеге новосибирский :cool: экипаж на Карине.
Участок Новосибирск-Москва прошли за 27 часов

3231 км ( http://www.autotransinfo.ru/tc.php ) за 27 часов???? вычитаем неизбежные не менее 10 остановок заправится/пописать на 10-15 мин того средняя у них должна быть не менее 140-150 км/ч Surprised

этож не экипаж а щастье гаишника на колесиках... как ни гаишник - так 300 баксов за права Surprised

Диагноз: "ты гонишь!"(с)
AlexVl
603 писал(а):

AlexVl писал(а):

Сегодня прошла информация, что лидирует в пробеге новосибирский :cool: экипаж на Карине.
Участок Новосибирск-Москва прошли за 27 часов

3231 км ( http://www.autotransinfo.ru/tc.php ) за 27 часов???? вычитаем неизбежные не менее 10 остановок заправится/пописать на 10-15 мин того средняя у них должна быть не менее 140-150 км/ч Surprised

этож не экипаж а щастье гаишника на колесиках... как ни гаишник - так 300 баксов за права Surprised

Диагноз: "ты гонишь!"(с)



Это ж пробег, ребята, видимо, пореже писали, а других причин для остановок небыло.
В любом случае - за что купил, за то продал
japancar.ru
603
AlexVl писал(а):

603 писал(а):

AlexVl писал(а):

Сегодня прошла информация, что лидирует в пробеге новосибирский :cool: экипаж на Карине.
Участок Новосибирск-Москва прошли за 27 часов

3231 км ( http://www.autotransinfo.ru/tc.php ) за 27 часов???? вычитаем неизбежные не менее 10 остановок заправится/пописать на 10-15 мин того средняя у них должна быть не менее 140-150 км/ч Surprised

этож не экипаж а щастье гаишника на колесиках... как ни гаишник - так 300 баксов за права Surprised

Диагноз: "ты гонишь!"(с)



Это ж пробег, ребята, видимо, пореже писали, а других причин для остановок небыло.
В любом случае - за что купил, за то продал
japancar.ru

1) пробег (фактически ресурсный - доедем/недоедем) и гонки не одно и тоже
2) пробег частный а без мигалок спровождения каждый протокол/переговоры замять - 30-40 мин к тому же в уральских горах особо не разгонишься и не обгонишь, да еще много где, один проезд черех Челябинск 1,5-2 часа...
3) я сам часть этой дороги маршрута Омск-Сочи ездил... летать не выгодно ни по рублям ни по времени... хотя летчики все равно встречаются...
Ранетка
603, ой ну я Вас умоляю....

Сам я неделю назад ехал из Новосибирска до Питера... никаких там проблем с гаишниками и горами не было....
603
Ранетка писал(а):

603, ой ну я Вас умоляю....

Сам я неделю назад ехал из Новосибирска до Питера... никаких там проблем с гаишниками и горами не было....

и прям таки всю дорогу 150?
A928
Цитата:

и прям таки всю дорогу 150?



ой, да ладно 150....
щас расскажут, как они крылья приделывают и на бреющем полете обгоны совершают, вернее облеты....
сказки уральских гор... значит и не ездили вовсе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы