Страница 1 из 1
Женя2115
Народ! вот какая проблема

Первый раз умер инжектор причем совсем. такое впечатление что его просто нет. Лампа СЕ не горит вообще.
Иммо работает как обычно на охрану встает, и снимается но когда включаю зажигание щелчка бензонасоса нет.
Ну типа все признаки что Иммо с охраны не снимает...

Так вот и вопрос коли главная лампочка СЕ не горит может дело просто в предохранителе??? подскажите плиз чтоб по городу зря на веревке не болтаться...
PSP31
Ищи питание. Скорей всего замок зажигания виноват.
surik93i
мож предохранитель БН вылез из колодки или предох. главного реле.
Женя2115
простояла она 3 дня вчера зашел, ткнул и завелась нормально.
все работает действительно. но второй раз уже не хочет. видать и правда замок глючит?
Вопрос: его менять сразу или можно просто все подтянуть прозвонить и смазать?
Первый раз такая штука поэтому и не знаю откуда копать.
Спасибо большое за ответы.
Nails
Привет!
Когда у меня такое было, то оказалось, что плюсовой провод питания ЭСУД болтался на клемме (тот который привернут винтиком рядом с основным толстым). Проявлялось в том, что при повороте ключа питания не было наглухо, хотя иммо и работал. Не понимая в чем дело я шевелил провода идущие от АКБ (я считал, что дело в плавкой вставке-предохранителе) и все становилось нормально. Причина обнаружилась довольно просто: повернул ключ зажигания в положение ON и открыл капот - от плюсовой клеммы показался небольшой дымок. Это плохо закрепленная клемма нагревалась и плавила резиновый набалдашник. Подтянул и до сих пор не имею с этим проблем (вот уже 2 года). Машинка правда 21214.

Счастливо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы