Страница 1 из 4
Nwccnt
ужЕ как месяц чурки чето непонятное строят.целыми днями стоИт шум от ремонтных работ и орут громко на своем чуркистонском.иногда даже когда темно освещают и делают. вощем подзаипали ужЕ прилично.можно ли им и их дебилам хозяевам Чето реальное предъявить или только осьается продолжать быть терпилой??? что бы Вы сделали?
andreyal553
Nwccnt писал(а):

чето непонятное строят.целыми днями


Начинают строить после 08.00? Заканчивают орать работать в 22.00? Ккуй чего предъявить....
FHR
Подойди к прорабу и скажи: «Не брат ты мне тварь черножопая» и шмаляй по всему что движется. Сценарий известен уже пару тыщ лет
andreyal553
Nwccnt писал(а):

можно ли им и их дебилам хозяевам


Вот с этого и нужно начинать, ёпрст! С хозяев....
rattle
Вот когда с 5 утра начинают рубить, колотить пилить. А рядом еще какая-то херь типа лесопилки и там пилы круглые сутки херачат. А у тебя лето и +30 жары, окна открыты разумеется - вот это задница.
Это я так в Казани в коттеджном поселке жил, ну его нафиг больше
Лежандр
И чего ты предъявишь хозяевам ?. Дача их, хачи их, стройка тоже их...В лучшем случае тебя вежливо попросят потерпеть. В худшем сделают это невежливо... gpn Ментуру разве натравить на предмет незаконных мигрантов, но это как-то не по-соседски. nea
Nwccnt
короче я так понимаю тут только идти просить их дебилов хозяев ? именно просить?было пару раз что в час ночи был шум хотел ужЕ было набрать в полицию как эти тела сразу затихли. че еще посоветуете?
rg-45
Nwccnt писал(а):

че еще посоветуете?


абасцать и сжечь hehe
zett
Привыкай, это рашка.
Здесь всем на всех класть. Pardon
andreyal553
Лежандр писал(а):

И чего ты предъявишь хозяевам ?. Дача их, хачи их, стройка тоже их...


Не. Если так подходить, тогда молчать в тряпочку.
Лет цать...назад. Купили соседний участок. Ковбои, хреновы. И давай палить из помпового....в 7.30 утра. Прям на своём участке. Тир устроили, пипёна мать. Думали что всё можно. Оказалось нет. Проблем поимели. С участковым (только далеко он, но один буй). И с соседями разругались. И проблем поимели.
Потом ходили, извинялись....
А кули толку? Клеймо талпаэбов так и осталось. Pardon
Цифра
Частный дом говорите pst
rattle
Пойти и поговорить со строителями. Не поймут, то с хозяином, потом в полицию капнуть.
Но, по сути, летний сезон строительства короткий, вот строители и херачат по максимуму, чтобы сдать быстро и на другой объект зарабатывать идти, так что не факт, что разговор со строителями поможет им бабосики надо быстрее заработать
Mihalych78
ща мечеть закончат
автор будет муллу по голосу узнавать pst
rover
Nwccnt писал(а):

короче я так понимаю тут только идти просить их дебилов хозяев ? именно просить?было пару раз что в час ночи был шум хотел ужЕ было набрать в полицию как эти тела сразу затихли. че еще посоветуете?


Ну как бузить будут сходи к ним и попроси потише быть, делов-то.
На даче все упрощенно, например я косой/пилой пилю иногда, понимаю что через 5-7 дач людям не особо нравится, и стараюсь максимально быстро все сделать

Еще везет что вокруг в радиусе 5-7 дач брошенные и заросшие пока еще

На другой обжитой сваркой варил крыльцо, пришел сосед, просунул башку в калитку, поводил жалом так. Попросил машину переставить, инцидент был исчерпан hehe
V1T
Вот вам и любимая лолом тишина в частном доме 63
andreyal553
rover писал(а):

На другой обжитой сваркой варил крыльцо


СваЛкой? Или сваркой обживалось....
В любом случае хрень получается.
Трудно понять....
Вокруг затуманено? Pardon
rover
В частном доме еще может тишина быть, а на дач в выходной быдло как заведет шансон, так туши свет pst

Добавлено спустя 42 секунды:

andreyal553

Да там уголок приварил к стойкам крыльца и доски положил, крылечко в две ступеньки.
andreyal553
rover писал(а):

В частном доме еще может тишина быть, а на дач в выходной быдло как заведет шансон, так туши свет


В чём отличия?
Серый110
ТС, позвони в полицию, что на соседнем участке находятся моджахеды и готовят терракт. ROFL
Mihalych78
Серый110 писал(а):

ТС, позвони в полицию, что на соседнем участке находятся моджахеды и готовят терракт. ROFL



строят теракт
или ремонтируют hehe
rattle
andreyal553 писал(а):

В чём отличия?


На даче - ты триммер, циркулярку или бензопилу можешь слушать по выходным (ибо на выхи приезжаешь), а в частном доме ты это можешь слушать каждый день (ибо каждый день дома))
BPSNSK
Лежандр писал(а):

но это как-то не по-соседски


во, предъявить ему, что не по-соседски шуметь в тихое время

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Nwccnt писал(а):

ужЕ было набрать в полицию как эти тела сразу затихли. че еще посоветуете?


Когда они спят? Выясни это и мешай им отдыхать во что бы то ни стало!
Тему не читал так как сижу на жпрсе, но по сабжу имею заявить: дача - зло! facepalm

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (12 Июля 2014 17:30), всего редактировалось 1 раз
Nwccnt
я просто на даче ща постоянно живу и эти черти каждый день строят и писдят на своем
jaki
футы нуты,я думал у ТСа бабы голые по соседнему участку бегают и он решил радостной новостью поделится. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы