Страница 1 из 1
Andrew04
Подскажите что купить за эти деньги!!!! Sad
В принципе можно взять ВАЗ 21099 или 2110 с 16V и навернуть на 3К по полной но меня щас больше тянет в сторону ино.
Варианты:
БМВ 320 96 г.в.
Ауди Б4 95 г.в.
Опель Вектра Б 97-98 г.в.
......
Что лучше взять????? Shocked
Ранетка
Если чё, я в европейках не советчик....
По япошкам- эт всегда пожалуйста, а так... не, не я....
Zaxap
VW Passat В4 с полным фаршем или В5 попроще.
Только В5 бери ресталинговый, в первой серии подвеска хромала.
Авдотья В4 рулит, но угоняема...
Опель тож рулит, за эти деньги 97-98 г.в. с АКПП и полным фаршем.
По ПР не советчик...
Rudolph
И правильно тебя тянет в сторону ино. Если б у меня было 10куе на момент покупки, я б 11-ю не взял. Нафиг ВАЗ с такими деньгами.
qwed
Я так понял к корейским авто вы равнодушны, а то за эти деньги можно взять новый Акцент.
AlexVl
Andrew04 писал(а):

Подскажите что купить за эти деньги!!!! Sad
В принципе можно взять ВАЗ 21099 или 2110 с 16V и навернуть на 3К по полной но меня щас больше тянет в сторону ино.
Варианты:
БМВ 320 96 г.в.
Ауди Б4 95 г.в.
Опель Вектра Б 97-98 г.в.
......
Что лучше взять????? Shocked



Если что, то в эту цену укладывается Камри Грация 98-99 годов , 2,2 литра в обычной комплектации. (Е-класс, между прочим)
Vasya 103 51Rus
Не знаю какой Пассат Б5 можно взять за 10000уе, я вот в планах подбираю на 12000 уе себе тоже Б5 с движкой 1,8 или 1,8Т так вот хороших вариантов нет, а что за можно так 10000уе наверно убитый вусмерть или турбодизель, который от нашей соляры захлебнется.
Так что не знаю, желание только Б5 брать, япошек не хочу и Опель тоже, на Ауди не потяну, А6 после 97 года дорого выходит Confused
AndyB
БМВ 320 96 г.в. , Ауди Б4 95 г.в. , Опель Вектра Б 97-98 г.в. - Surprised в это все 10 штук уйдут? А на страховку, оформление, коцки? Shocked

И новый Акцент не получается - только в кредит, а там страховки дорогие ну и т.д.
Из нового - Ксюха Нексия наверно только. Ну и городской пепелац Матиз. 8-)

Все ИМНО. Можете меня не слушать. На утопленной дорогущей разваливающейся и жрущей бензин японке езжу, у которой и руль то в бардачке :-D
VVVVVV
Из этого списка я бы исключил Ауди Б 4, но это сугубо индивидуально. Сомневаюсь, что БМВ 320 96 года за 10-ку можно взять. Но если можно-то тачка класс. Вектра 97-98 года тоже супер-эти не гниют уже и дешевле по з/ч чем БМВ, даже можно 2,5 л V6 взять-ракета просто. Но при покупке 400 баксов нужно прибавить для профилактической замены ГРМ с роликами и помпой.
Andrew04
А как на счет Тойота Карина Е 1.8 с полным фаршем или Ниссан Примьера 2.0 ???
Zaxap
Andrew04 писал(а):

А как на счет Тойота Карина Е 1.8 с полным фаршем или Ниссан Примьера 2.0 ???


Тогда уж Карина Е 2.0 / Ниссан Максима / Камри 2.2, а уж потом В-4/ Шкода Октавия
Andrew04
Maxima дороговата сцука да и Камри в принципе тока года 95 - 96 можно смотреть.



Нравится мне Ниссанчик.... 98-99 г.в. можно взять за 10.
Народ подскажите провинциалу можно в Москве реально такую без пробега по РФ взять?
raceleiter
нескию бери она все таки НОВАЯ
Zaxap
Andrew04 писал(а):

Maxima дороговата сцука да и Камри в принципе тока года 95 - 96 можно смотреть.
Нравится мне Ниссанчик.... 98-99 г.в. можно взять за 10.
Народ подскажите провинциалу можно в Москве реально такую без пробега по РФ взять?


Без пробега говоришшшшь...
Вряд ли, благодаря стараниям нашего правительства и повышению пошлин пригнать безпробежную практически не реально...
ИМХО надо искать пробежную в хорошем состоянии. Хкто ищет, тот всегда найдёт... Если гнать безпробежную, то только ПР :о(
Andrew04
to raceleiter
Нэксия на мой взгляд не далеко ушла от десятки. Качеством получше немного... а так ничего особенного.
Речь не идет уже о новой машине однозначно. Лучше 6-7 летнюю европеечку известного надежного производителя.
Кто что скажет за Ниссан Примера ??? 8)
Zaxap
Andrew04 писал(а):

to raceleiter
Нэксия на мой взгляд не далеко ушла от десятки. Качеством получше немного... а так ничего особенного.
Речь не идет уже о новой машине однозначно. Лучше 6-7 летнюю европеечку известного надежного производителя.
Кто что скажет за Ниссан Примера ??? 8)


Да говорят отзывы положительные имеются, но мало, D класс, в моторах цепи вместо ремней (надёжнее), и в целом неплохой производитель.
Отзывы почитай: http://www.automagaz.ru/reviews/reviews.htm
ИМХО не стОит брать...
BlackCat
Воообще-то за 10k$ в легкую берется Акцент. У нас в Самаре, Акцент в комплектации MT2, т.е. с кондюком, гидроусилителем, 16v двиглом и ЭСП стоит 325 тыр, а МТ3, т.е. еще и с ABS и подушкой 340 тыр. Т.е. если денег не в притык 10к$, то Акцент или Гетц, можно еще на Rio обратить внимание, она тоже примерно в такую цену. И нафига, спрашивается брать б/у, если можно взять новую приличную машину. Сам на следующий год собираюсь брать Акцент, 112 докатывает последний сезон в моем владении.
Andrew04
to Zaxap
Да в отзывах http://www.automagaz.ru/reviews/reviews.htm
Примеру опустили ниже ватерлинии...
Пора открывать новый раздел ЕВРОПА vs ЯПОНИЯ
Andrew04
to BlackCat
Да ты что ?? Surprised он же страшный как моя жизнь...
Если ты ездил на БМВ или Властелине то в жизни не должен по идее сесть за Акцент

И тебе нравится этот салон?? Shocked


Хотя новое есть новое я согласен. ИМХО 320 Е36 бимер покруче будет
Гомер Симпсон
Ты хочешь сказать, что можно найти приличный Бимер в 36 кузове за 10 косых? Smile Smile Smile
Ну Вы батенька и оптимист :-D
Тут будет или криминал, или восстановлен, или сестры попадутся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы