Страница 1 из 1
AlexYur555
Thomas
Все это конечно классно
НО ее ветром не сдует???
а где з.п. юрать я даже и не в курсе
Долбодятел
McRae
Не сильнее каптивы. Бери, вещь Good
infeligo
За что же так жену любишь))
maclein
видно жена богатая, избавится хочет 63
Роман-НН
А вообще краш-тесты Смартов имеются? А то да, такой короткобазный малыш и с задним приводом? Как зимой на таком ездить?
не Шумахер
Машина-чума.У нас их два во дворе,про один не знаю,а второй у мужика в дополнение к GL.Ездит по Мск он только на Смарте-говорит,что после него на нормальном авто по городу ездить невозможно.
Обслуживается на любом мерсовском сервисе,стоимость ТО копеечная(в сравнении с Мерином),запчастей-как грязи,с надёжностью проблем нет,обычный пригнанный из Европов экземпляр-трёхлетний с пробегом 50-70 тыс легко без проблем отхаживает ещё столько же.Геморрой один-с резиной:у него какие-то размеры редки на задок.
ИМХО,отличный выбор,если размер устраивает Smile
По безопасности у него 4 балла:
http://www.euroncap.com/tests/smart_fortwo_2007/303.aspx
Но,повторюсь-это Мерседес,которым торгуют в тех же салонах,что и Sкласс и т.д.Откровенных провалов по безопасности него быть не может,слишком уж "крыша" серьёзная у малыша supercool
AlexYur555
не Шумахер
спасибо Drinks or Beer

Долбодятел
McRae
infeligo
maclein
в сад цуки hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=F1b0XtO1Wfs#t=18
Alex-vs-VAZ
не Шумахер писал(а):


По безопасности у него 4 балла:
http://www.euroncap.com/tests/smart_fortwo_2007/303.aspx
Но,повторюсь-это Мерседес,которым торгуют в тех же салонах,что и Sкласс и т.д.Откровенных провалов по безопасности него быть не может,слишком уж "крыша" серьёзная у малыша supercool



только не забываем что этот тест - это удар с самим собой. маленький и легкий соответственно легче остановить свой вес. много у нас таких маленьких авто ездят? в реале все печальней будет в дтп.
не Шумахер
Alex-vs-VAZ
а никто и не спорит,что лёгкие машины всегда опаснее тяжёлых.
Но в городе это не так критично,а на трассу Смарты выезжают редко
Alex-vs-VAZ
не Шумахер писал(а):

Alex-vs-VAZ
а никто и не спорит,что лёгкие машины всегда опаснее тяжёлых.
Но в городе это не так критично,а на трассу Смарты выезжают редко



в городе больше шансов в дтп попасть чем на трассе. и скорости в 60-80 вполне хватит. да и в Питере бодро ездят.
McRae
AlexYur555
Я то за как-раз.
Ищи краш-тест smart vs e-classe. Он нагляднее.

Alex-vs-VAZ
В питере бодро ездят? 63
Alex-vs-VAZ
McRae писал(а):



Alex-vs-VAZ
В питере бодро ездят? 63



ну бодрее чем в Твери и МСК. 90 по городу примерно поток шел. ну я лет пять назад был. может сейчас все камерами накрыли хз.
AlexYur555
McRae писал(а):

краш-тест smart vs e-classe


Посмотрел. В принципе достойно очень
maclein
диапазон цен не указан supercool тема не о чем lol1
не Шумахер
а что за цену Смарта можно взять более безопасное?Неужто Логан или Солярис Smile
Alex-vs-VAZ
не Шумахер писал(а):

а что за цену Смарта можно взять более безопасное?Неужто Логан или Солярис Smile



от 640 до 740кр да полно чего из С класса.
не Шумахер
Alex-vs-VAZ писал(а):

не Шумахер писал(а):

а что за цену Смарта можно взять более безопасное?Неужто Логан или Солярис Smile



от 640 до 740кр да полно чего из С класса.


речь вообще-то шла о подержанном Смарте.
А новый ,в топе,со стеклянной крышей,стоит в Звезде на Варшавке за 680.Уверен,за 650 его отдадут с подарками Smile Из С-класса за эжту сумму ничего на АКП в нормальной комплектации сейчас,боюсь,не возьмёшь ((
Alex-vs-VAZ
не Шумахер писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

не Шумахер писал(а):

а что за цену Смарта можно взять более безопасное?Неужто Логан или Солярис Smile



от 640 до 740кр да полно чего из С класса.


речь вообще-то шла о подержанном Смарте.



ну тогда подержанный С класс. выбора еще больше.
Jackal
не Шумахер писал(а):

По безопасности у него 4 балла:
http://www.euroncap.com/tests/smart_fortwo_2007/303.aspx


не балла, а звезды. Баллы начисляют за каждый тест, по нескольким тестам начисляют итоговые звезды.

McRae писал(а):

AlexYur555
Я то за как-раз.
Ищи краш-тест smart vs e-classe. Он нагляднее.


Обманываться не стоит. На всех тестах (ИИХС, Евронкап и пр.) есть приписка, что сравнение по результатам тестов допустимо в пределах небольших рахниц по весу.
Вот тут сравнение смарта и месра С-класса (Е это уже "перебор").
Обратите внимаение на выделение жирным facepalm

Цитата:

"The Smart is the smallest car we tested, so it's not surprising that its performance looked worse than the Fit's. Still both fall into the poor category, and it's hard to distinguish between poor and poorer," Lund says. "In both the Smart and Fit, occupants would be subject to high injury risk in crashes with heavier cars." In contrast, the C class held up well, with little to no intrusion into the occupant compartment. Nearly all measures of injury likelihood were in the good range.



http://www.iihs.org/iihs/news/desktopnews/new-crash-tests-demonstrate-the-influence-of-vehicle-size-and-weight-on-safety-in-crashes-results-are-relevant-to-fuel-economy-policies

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну бодрее чем в Твери и МСК. 90 по городу примерно поток шел. ну я лет пять назад был. может сейчас все камерами накрыли хз.


ну большинство-то все-таки в пределах 80 держится (набережные не в счет).
Я стараюсь в 80 укладываться, но иногда больше получалось, штрафов пока не приходило, но знакомым периодически бывают. В протоколах 85 скорость например.

ЗЫ езжу до работы мимо Авроры, а ее блин уже НЕТУ! Разрыв шаблона!
ЗЫ2 вчера выезжаю из двора, блин вся улица уже под платные парковки разрисована!
Роман-НН
Беда прошлых Смартов (новые только-только ставят на выпуск) в том, что ход подвески - никакой! По сути это адская табуретка. В новых, как я читал, будет гораздо комфортнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы