Страница 1 из 1
kir3000
Господа, ну это уже не в какие ворота не лезит. Надо с этим как то бороться. Число угонов безмерно увеличивается с каждым днем.
Что самое угнетающее, что сами менты гады этому способствуют. Просто страшно делается. :-(
Andy_NN
kir3000 писал(а):

...Что самое угнетающее, что сами менты гады этому способствуют...


Я бы даже сказал - курируют Sad
Gidro
Призываю к бдительности

Главное не запораноить Smile

А если серьезно, то не смешно конечно.
Мрак
Ввести за попытку угона -15 лет,а за угон -до 25!
Все -вопросы отпадут сами собой.
А пока этих гадов крышуют люди в погонах -тяжело нам будет. А пока-Полная подозрительность!!! На всех стоянках -внимание ! На свои и на чужие машины! Будьте бдительны!
Sergey29
Surprised И как вы вообще можете там жить???

У нас вот в Киеве по статистике МВД за неделю в среднем угоняют от 3 до 7 машин! Я не говорю что это мало - просто ваши 44 машины в день - ЭТО НЕЧТО!!!
Восьмеркин
44- это не так и много, помятуя о 100 в былые годы...Интересно другое: в 2002г. был в Крыму, там человек знакомый рассказывал, что неск.лет назад тоже был беспредел с угонами и не только...в итоге Кучма(за что ему все благодарны, хоть и не любят особо) прислал из Киева ОМОН или Спецназ, и всю шушору вмиг разогнали..Но самое веселое-что главарями оказалась троица:Нач.МВД, прокурор и кажется губернатор...После того как двоих арестовали, а один вроде в бега подался, весь беспредел на том и кончился...Теперь ПО ВСЕМУ КРЫМУ Confused ЗА ГОД УГОНЯЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ 60 МАШИН, и то большинство-покататься по малолетке.ВОТ ТАК то.Делаем выводы :cool:
ABomb
kir3000 писал(а):

Господа, ну это уже не в какие ворота не лезит. Надо с этим как то бороться. Число угонов безмерно увеличивается с каждым днем.
Что самое угнетающее, что сами менты гады этому способствуют. Просто страшно делается. :-(



при этом за эти сутки находится всего одна машина =))
Так что делаем выводы-если угнали, то в милицию обращаться ьессмысленно Neutral Лучше везде вешать объявления и машина вернётся к вам за половину её стоимости. Тоже вариант
Восьмеркин
Я вот думаю, если б ментовские захотели переловить угонщиков-так проще пареной репы-понаставить радио-маячков на некоторое количество Пассатов-А6-2112-Гелендвагенов и все...ведь из 44 угонов что 44 банды штоль-хрена, групп 5 работает...
да что там говорить-вон показывали менты сами на ворованных машинах и ездят, называется "авто для сотрудника", а что им...ксивой ткнул, а номера-со старой развалюхи....вот такие дела :-(
Банкир
Восьмеркин писал(а):

Я вот думаю, если б ментовские захотели переловить угонщиков-так проще пареной репы-понаставить радио-маячков на некоторое количество Пассатов-А6-2112-Гелендвагенов и все...ведь из 44 угонов что 44 банды штоль-хрена, групп 5 работает...
да что там говорить-вон показывали менты сами на ворованных машинах и ездят, называется "авто для сотрудника", а что им...ксивой ткнул, а номера-со старой развалюхи....вот такие дела :-(



Вчера по РТР перед матчем смотрел передачу про подержанные иномарки... ужас... хотя таких умельцев полно, которые из развалюхи делают типа красавиц которые потом развалятся от чуть более сильно захлопнутой двери...
у меня друг тоже чуть не купил тачку через Беларусь.....
Proffik1
Восьмеркин писал(а):

Я вот думаю, если б ментовские захотели переловить угонщиков-так проще пареной репы-понаставить радио-маячков на некоторое количество Пассатов-А6-2112-Гелендвагенов и все...ведь из 44 угонов что 44 банды штоль-хрена, групп 5 работает...
да что там говорить-вон показывали менты сами на ворованных машинах и ездят, называется "авто для сотрудника", а что им...ксивой ткнул, а номера-со старой развалюхи....вот такие дела :-(


Ага!Ты думаешь по пассатам и геликам мальчишки грязножопые работают?Это огромная индустрия с огромным оборотом и огромной выгодой для ВСЕХ-ментов,ворюг,автосалонов,производителей и установщиков всего охранного оборудования,страхкомпаний-домысли сам.
kir3000
Милицию нужно в порядок приводить, только этим можно побороть угоняемость. А это в ближайшем времени вряд ли произойдет. Вон, к примеру, в метро, саллажата какие стоят, вы посмотрите на их лица, деревня -деревней , по 16 лет, вместо армии! Кого он там поймает или
задержит...смех один. С него штаны милицейские падают... А он мент, и имеет все права, задержать, обыскать и тд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы