Страница 2 из 48
Долбодятел
genich писал(а):

Adaptechnic™

сеат конечно приколен, но куда его девать потом с 1,2 надутым?


видимо туда же куда ты собрался девать свой надутый тигуан
Adaptechnic™
genich писал(а):

сеат конечно приколен, но куда его девать потом с 1,2 надутым?


почитал тесты... Холодный мотор для зим, хрен разогреешь за адекватное время. А больше чем 1.2 просто не потяну cry

infeligo писал(а):

Да она тесная как фокус..


будем посмотреть. Так то прикольная вроде.
infeligo писал(а):

Куда лачерти дел?


я лучше не буду выкладывать фоты. Одно скажу - виноват я 146%.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

По СИДу - свес аццке длинный спереди, пишут пипец какой то. Я на лачетосе только только в деревне спускался с дороги, траву под корень приглаживая, а тут думаю пахать начну hehe Да и о чём конструктора думали, писалки понизу стекла ссут. В двух обзорах это прочитал. На зимней грязно слякотно-снежной дороге ад будет.
Видать и вправду на круза надо будет глянуть в салоне.
McRae
Сеат рулит! Бери и не думай про остальное.

И фотки убитого лачетоса давай, не стесняйся
Adaptechnic™
McRae писал(а):

И фотки убитого лачетоса давай, не стесняйся


не хочу. Да ещё в теме по выбору новой машины. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

McRae писал(а):

Сеат рулит!


1.4 наверное. 1.2 говорят только километров через 15 начинает как то греть. У меня до работы десятка.
Долбодятел
Adaptechnic™ писал(а):

1.4 наверное. 1.2 говорят только километров через 15 начинает как то греть. У меня до работы десятка.


facepalm не читайте до обеда советских газет. про 1.4 точь в точь то же самое пейсали. как ни странно ни разу за две зимы не заметил чтобы были какие то проблемы с теплом в салоне. просто эти убогие хотят чтобы мотор прогрелся стоя на месте, чего не произойдет никогда.
не Шумахер
Долбодятел писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

1.4 наверное. 1.2 говорят только километров через 15 начинает как то греть. У меня до работы десятка.


facepalm не читайте до обеда советских газет. про 1.4 точь в точь то же самое пейсали. как ни странно ни разу за две зимы не заметил чтобы были какие то проблемы с теплом в салоне. просто эти убогие хотят чтобы мотор прогрелся стоя на месте, чего не произойдет никогда.


именно так.Придурки привыкли по полчаса прогревать свои машины,отравляя атмосферу((
Жалобы из той же серии,что в хэтчах,в отличие от седанов,воняет из багажника,и,при открытии задней двери,задние пассажиры в них погибают от холода Smile
genich
Adaptechnic™
ты, короче, бери 1,2. Потом теоретегам лола расскажешь, что там и как греется и какой ресурс. Smile
Я сколько не читал про него - только у журналюг на премьерах положительные отзывы. Pardon
serg26
Adaptechnic™



дадададада давай, бери 1.2, а мы посмотрим hehe
S a v a
ага hehe будет что почитать на лоле, так что ТС бери 1.2 gpn
А проблему холода потом если что решишь, есть очень хорошее средство, правда не дешево, но решает gpn Вебаста rlzz
viper31
Сеат ваще какие-то деревянные ведерки facepalm
во всем модельном ряде посидел.
Долбодятел
S a v a писал(а):

А проблему холода потом если что решишь, есть очень хорошее средство, правда не дешево, но решает gpn Вебаста



в нисцане проблема холода по видимому решается только валенками с ушанкой pst
Adaptechnic™
S a v a писал(а):

так что ТС бери 1.2


http://www.youtube.com/watch?v=irn96KMZ6Ao
S a v a
Adaptechnic™ писал(а):

S a v a писал(а):

так что ТС бери 1.2


http://www.youtube.com/watch?v=irn96KMZ6Ao




Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Долбодятел писал(а):

S a v a писал(а):

А проблему холода потом если что решишь, есть очень хорошее средство, правда не дешево, но решает gpn Вебаста



в нисцане проблема холода по видимому решается только валенками с ушанкой pst

Нее, я ее решил более прогрессивными методами supercool supercool
в твоем итальянском барабане то как бубенцы к дермонтину не примерзают или ты уже обзавелся ватными подштанниками ? pst 63
Долбодятел
даже в моем итальянском барабане зимой теплее чем в несцане с неработающей печкой 63
S a v a
Долбодятел, а если печку починить и не кетайскими з/ч и доукомплектовать вебастой или такой вариант неприемлем для Лолегархов ??? Razz
Долбодятел
S a v a писал(а):

Долбодятел, а если печку починить и не кетайскими з/ч и доукомплектовать вебастой или такой вариант неприемлем для Лолегархов ???



ты с помойки машину взял, что там еще и печку надо чинить? pst facepalm

Последний раз редактировалось: Долбодятел (12 Октября 2014 00:26), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
viper31 писал(а):

во всем модельном ряде посидел.


зачем?
McRae
Adaptechnic™
McRae писал(а):

http://www.major-vw.ru/actions/sales/220/


не вижу смысла брать по сути рабочее авто за миллион. Надрачивать на него что ли? Зарабатывал бы хотя бы 150 впостоянку, моооожет быть и взял бы. А так на кусок железа столько ресурсотрудочасов прожитой жизни тратить.... не, нафуй нафуй. И 800 то считаю много, и только потому хочу брать что боковых подух дофега чтоб докучи, ну и экономить сотку на приобретении предыдущего поколения или классом ниже, не вижу смысла. И подух. ....подух чтоб.... hehe
McRae
нечетатель facepalm


Цитата:

Цена при приобретении нового автомобиля - от 849 000 руб.

кола
serg26 писал(а):

Adaptechnic™



дадададада давай, бери 1.2, а мы посмотрим hehe


Да-да и желательно на ДСГ, что бы ощутить весь кайф от ВАГа 63
Rover_61reg
Adaptechnic™ писал(а):

не вижу смысла брать по сути рабочее авто за миллион.


Adaptechnic™ писал(а):

По СИДу - свес аццке длинный спереди,


получается, что кроме астры h - альтернативы нету, возьмёшь в полном фарше космо на древнем автомате за 730 ..., правда 4 подухи...
AlexYur555
Че то парни вас читаю....
Один советует сеат. который неликвид жуткий и потери при продаже будут максимальные
Второй советует купить новую машину и ставить вебасто, т.к. мотор не греется facepalm
Вы сдурели?
Адаптивному едить надо, а не хе*ней заниматься
Adaptechnic™
McRae писал(а):

нечетатель facepalm


Цитата:

Цена при приобретении нового автомобиля - от 849 000 руб.


ОТ. Это цена как с зарплатой ДО. Без выходных со сверхурочными и после наработки стажа.
Это с трейдином и утилизацией.
Долбодятел
AlexYur555 писал(а):

который неликвид жуткий и потери при продаже будут максимальные


сам ведь пишешь
AlexYur555 писал(а):

Адаптивному едить надо



вот и пусть ездит, нафиг думать о продаже еще не купив авто. тем более что из немцев за эти деньги больше ничего не взять. а брать корейское г@$но на котором через 2 года тормозные диски не открутить, да нахрен надо такое ведро facepalm это когда корейцы в салоне новые стоят, они ничем от немца не отличаются. вроде так же блестит, все красиво. а вот нюансы становятся видны уже после нескольких лет эксплуатации.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы