Страница 1 из 1
AndyB
Вопрос: кто как получает талон о техосмотре?
Только честно.
Что-то задолбали уже эти споры бессмысленные. ВАЗ, ИНО, ИНО, ВАЗ.
Да телега и лошадь служили людям сотни лет! Нафига нам эти паравозы?! На скорости 20 миль в час у людей головы лопаются и от шума производимого коровы дохнут! (с)х/ф"Чокнутые"

Отвечать на вопрос начну со своих знакомых и себя: все мои знакомые владельцы ВАЗов и прочих ИЖей покупают талончики.
Я его получаю в ГАИ по результатам освидетельствования здоровья железного коня с рулем в бардачке :cool:
Siggi
Прохожу техосмотр официально. Тойота Виста 95 г.в. Была ВАЗ-2107 - покупал.
Cherry70
AndyB писал(а):

Вопрос: кто как получает талон о техосмотре?
Только честно.
Что-то задолбали уже эти споры бессмысленные. ВАЗ, ИНО, ИНО, ВАЗ.
Да телега и лошадь служили людям сотни лет! Нафига нам эти паравозы?! На скорости 20 миль в час у людей головы лопаются и от шума производимого коровы дохнут! (с)х/ф"Чокнутые"

Отвечать на вопрос начну со своих знакомых и себя: все мои знакомые владельцы ВАЗов и прочих ИЖей покупают талончики.
Я его получаю в ГАИ по результатам освидетельствования здоровья железного коня с рулем в бардачке :cool:


Прохожу техосмотр официально - ВАЗ-21043, 1997г.
И ПРОХОЖУ ВЕДЬ!
Chall
Прохожу официально.

Toyota Corolla, 1997
PawelCh
Без проблем на ВАЗ-21093 1997 г выпуска в 1998 г. и 1999 г.
в 2000 г на 2110(карб) 1999 г выпуска, в 2002 г на ВАЗ-21103М - подчеркиваю: без проблем так как все машины исправны!
AlexVl
забыл, когда был ГАИ по этому поводу в последний раз - некогда
А за своей машиной слежу сам и на ТО загоняю ее два раза в год - осенью и весной. Осенью полная диагностика, весной только ходовой
AndyB
Ну вот, процесс пошел. Разговор налаживается. Drinks or Beer
Продолжаем собирать статистику.
Andy_NN
Прохожу и буду проходить неофициально 8-) хотя машину стараюсь всегда содержать в идеальном состоянии :cool:
Люся
Отец всегда честно проходил на "Семерке-ВАЗ" 1989 г.в. Ну дак, он первый и единственный хозяин. И на машину и на прицеп.
Красил номера, перед самим осмотром что-то подкручивал (свечи???), чтоб СО -выхлоп был в норме.
В прошлом году он сильно болел, и не пытался пройти.

А Я била себя кулаком в грудь (малышка Самара- 093 1994 года), собираясь пройти честно. Laughing
Меня обсмеяли все знакомые сервисмены, они сказали, что может Я и пройду, со второго раза , но на фиг надо - типа, "и на иномарках с этим никто не заморачивается". Дело уперлось в справку медицинскую, ее надо предъявлять при прохождении ТО, она у меня кончилась, а стоимость новой в 750 руб. меня не устроила Confused Так и не попробовала честно пройти. ...

В январе этого года отец купил сразу два талона - себе (первый раз) и мне.
Я отбивалась руками и ногами, на фиг он мне вообще нужен этот ТО- меня и мою Зайку с зелеными зеркалами последний раз останавливали больше года назад (откровенно нарушила на глазах инспектора), и то бабосов не взяли. Smile
Парис
А что такое, техосмотр Very Happy Very Happy Very Happy
Yuras'
Проходил ТО и так и эдак. Эдак больше. Т.е. покупал. И причина не в состоянии машины (093, 99 год, первый хозяин), а в отношении к этой процедуре самих гаишников.

Простой пример. Для получения талона нужно пройти диагностику авто. В собственном ГАИ за этим делом длинные очереди. Поехали специально на пунк где очедеди поменьше, прошли диагностику, получили какую-то там катрточку с параметрами и т.д. Т.е. все официально. Осталось только приехать в свое ГАИ, заплатить по квитанциям, предъявить рез-ты диагности и получить талон... Ан нет... Мы простояли (заставили простоять) всю очередь на диагностику, проехали стенд мимо и только потом получили талон...

Угадайте где я взял талон на следующее ТО? ... И это даже не смешно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы