Страница 1 из 1
ALXder
После того,как у меня угнали автомобиль,затем у двух моих знакомых угнали автомобиль,мне в голову пришла мысль, что все это происходит по некой схеме.Причем схема угона - один-в-один. Покупается авто в Инком-Лада.Там же ставятся сигнализация,мультлок,замок на капот.Там же машинка регистрируется в ГАИ.Человек,довольный,уезжает.Проходит две недели (во всех случаях именно две недели),и машину угоняют.Тихо,спокойно,без шума. Своими ключами. Не может это быть совпадением, инком причастен к угонам своих машин, даже в милиции сказали, что эта фирмочка чуть ли не на первом месте в черном списке.. А делается это проще простого - установщики просто делают дубликаты ключей,брелков,и передают их кому надо.Либо приклеивают в укромное место в машине.А там уж дело техники. Не хочу сказать. что Инком-лажовая фирма, просто видимо завелся у них червячок среди установщиков либо другого персонала. Так что, будьтке бдительнее,покупая автомобиль, и не устанавливайте все противоугонные средства в одной фирме!
Маринер
Покупал в Инкоме на Ташкентской - все допы (по глупости) ставил там же. Но так как я не живу по месту прописки(даже город другой) машину найти очень сложно...Но была такая штука: через две недели посли покупки машины мне в почтовый ящик по месту прописки пришло много спама от различных автофирм (тюнинг,страхование, ремонт и т.д.) - Инком распространяет информацию о своих клиентах всем кому попало...
ЗЫ.А вообще очень часто задумывался об этом и пришел к выводу : поменять многие системы охраны машины...
Вы только подтвердили мои опасения ...СПАСИБО!!!!
palace
ALXder писал(а):

После того,как у меня угнали автомобиль,затем у двух моих знакомых угнали автомобиль,мне в голову пришла мысль, что все это происходит по некой схеме.Причем схема угона - один-в-один. Покупается авто в Инком-Лада.Там же ставятся сигнализация,мультлок,замок на капот.Там же машинка регистрируется в ГАИ.Человек,довольный,уезжает.Проходит две недели (во всех случаях именно две недели),и машину угоняют.Тихо,спокойно,без шума. Своими ключами. Не может это быть совпадением, инком причастен к угонам своих машин, даже в милиции сказали, что эта фирмочка чуть ли не на первом месте в черном списке.. А делается это проще простого - установщики просто делают дубликаты ключей,брелков,и передают их кому надо.Либо приклеивают в укромное место в машине.А там уж дело техники. Не хочу сказать. что Инком-лажовая фирма, просто видимо завелся у них червячок среди установщиков либо другого персонала. Так что, будьтке бдительнее,покупая автомобиль, и не устанавливайте все противоугонные средства в одной фирме!



А в Санкт-Петербурге страшнее всего " Питер-Лада" !!!! Confused Confused Confused
ЗЫ. Почитайте топик "Не ездите в Питер-Ладу"...
Mass
ну не сказал бы про Питер-Ладу ничего плохого... тьфу тьфу, пока все тип топ Surprised
Восьмеркин
ALXder писал(а):

Человек,довольный,уезжает.Проходит две недели (во всех случаях именно две недели),и машину угоняют.Тихо,спокойно,без шума. Своими ключами. Не может это быть совпадением, инком причастен к угонам своих машин, даже в милиции сказали, что эта фирмочка чуть ли не на первом месте в черном списке.. А делается это проще простого - установщики просто делают дубликаты ключей,брелков,и передают их кому надо.


Все вышесказанное-чистая правда...Только вот сосед в гараже покупал 12-ю 2 года назад в Гермес-Ладе.Через месяц оставил в 2 часа ночи(в гараж лень было). Утром он машину не нашел, впрочем как и никогда позже.В ментовке просто сказали:этим занимаются фирмы, где вы машины и покупаете...Еще был случай пацан после покупки на эстакаду заехал, а внизу-ключики висят...Никто машины эти не пасет(это не Х5), просто в 3-4 ночи они объезжают адреса: а вдруг...
Больше я не вернусь
palace писал(а):

ALXder писал(а):

После того,как у меня угнали автомобиль,затем у двух моих знакомых угнали автомобиль,мне в голову пришла мысль, что все это происходит по некой схеме.Причем схема угона - один-в-один. Покупается авто в Инком-Лада.Там же ставятся сигнализация,мультлок,замок на капот.Там же машинка регистрируется в ГАИ.Человек,довольный,уезжает.Проходит две недели (во всех случаях именно две недели),и машину угоняют.Тихо,спокойно,без шума. Своими ключами. Не может это быть совпадением, инком причастен к угонам своих машин, даже в милиции сказали, что эта фирмочка чуть ли не на первом месте в черном списке.. А делается это проще простого - установщики просто делают дубликаты ключей,брелков,и передают их кому надо.Либо приклеивают в укромное место в машине.А там уж дело техники. Не хочу сказать. что Инком-лажовая фирма, просто видимо завелся у них червячок среди установщиков либо другого персонала. Так что, будьтке бдительнее,покупая автомобиль, и не устанавливайте все противоугонные средства в одной фирме!



А в Санкт-Петербурге страшнее всего " Питер-Лада" !!!! Confused Confused Confused
ЗЫ. Почитайте топик "Не ездите в Питер-Ладу"...



Питер Лада всем следователям хорошо известна. Сигналку и все такое ни в коем слуачае нельзя статавить там же , где машину покупаешь. Хотя продавцы будут утверждать,что это невозможно - только у них. Ерунда. Не имеют права.
13-ый
Покупал Тоже в Инкоме на Ташкентской, но допы не ставил, за что лишили гарантии на электрику.
кстати, что примечательно, кроме того что не не активировали АПС-4, так мне и ключей от него не дали. впрочем, я не спрашивал, ибо сразу отогнал в надежную фирму, где и отоварил машину сигналкой.
Mass
6600 писал(а):

palace писал(а):

ALXder писал(а):

После того,как у меня угнали автомобиль,затем у двух моих знакомых угнали автомобиль,мне в голову пришла мысль, что все это происходит по некой схеме.Причем схема угона - один-в-один. Покупается авто в Инком-Лада.Там же ставятся сигнализация,мультлок,замок на капот.Там же машинка регистрируется в ГАИ.Человек,довольный,уезжает.Проходит две недели (во всех случаях именно две недели),и машину угоняют.Тихо,спокойно,без шума. Своими ключами. Не может это быть совпадением, инком причастен к угонам своих машин, даже в милиции сказали, что эта фирмочка чуть ли не на первом месте в черном списке.. А делается это проще простого - установщики просто делают дубликаты ключей,брелков,и передают их кому надо.Либо приклеивают в укромное место в машине.А там уж дело техники. Не хочу сказать. что Инком-лажовая фирма, просто видимо завелся у них червячок среди установщиков либо другого персонала. Так что, будьтке бдительнее,покупая автомобиль, и не устанавливайте все противоугонные средства в одной фирме!



А в Санкт-Петербурге страшнее всего " Питер-Лада" !!!! Confused Confused Confused
ЗЫ. Почитайте топик "Не ездите в Питер-Ладу"...



Питер Лада всем следователям хорошо известна. Сигналку и все такое ни в коем слуачае нельзя статавить там же , где машину покупаешь. Хотя продавцы будут утверждать,что это невозможно - только у них. Ерунда. Не имеют права.



сто пудов, ОБС получается
Восьмеркин
13-ый писал(а):


кстати, что примечательно, кроме того что не не активировали АПС-4, так мне и ключей от него не дали.


Покупал годовалую восьмерку, ИМО активировали за 5 мин. в Ладе-Фаворит за 100руб. 8-)
SuperDan
я тоже купил в салоне Инком-Лада.
когда я купил машину, я решил заехать в сервис чтобы сделать антикор, и антигравий. когда подняли машину на подъёмник я начал пристально рассматривать днище Авто , после чего обнаружил ч то над задним правым колесом , прямо на самом верху подкрылка что-то чёрное, при ближайшем рассмотрении это оказался хорошо приклеенный чёрным скотчем комплект ключей вместе с брелком сигнализации ! пипец, а ещё этот автосалон называю хорошим!
теперь машину храню только в гараже!
Vdm113
Не понимаю, зачем люди ставят сигналки в автосалонах. Единственный плюс, это удобно. Потом начинаются одни минусы: установка гораздо дороже, ставят тяп-ляп, да и еще высока вероятность, что ее потом и уведут. Это не только к Инком относится, есть и другие довольно крупные салоны. У друга ушла машина, после посещения сервиса автосалона. Но он не особо много потерял, т.к. машина была застрахована, да и собирался он ее продавать, переход на отечественный автопром ему не покатил, и он продолжил поддерживать империалистического производителя.
Если уж так много денег, чтобы платить за установку в автосалоне, то первым делом страховка, а потом уж все остальное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы