Страница 1 из 1
Los
Rivet
Каааца мне - очередной Святогор, Калита и прочие...
Лужков денег накопил, надо вкладывать! ИМХО!!!
raceleiter
хорошая недорогая машина своих денег думаю стоит
Schultz
Жаль не будут у нас делать самой простой комплектации.
Маринер
Schultz писал(а):

Жаль не будут у нас делать самой простой комплектации.


Согласен! Получится очередной акцент или рио,а хотелось бы дешевле...
konstanta
Rivet писал(а):

Лужков денег накопил, надо вкладывать! ИМХО!!!



.... и то хорошо, что инвестирует. А то вон народ и не знает что с нефтяными баксами делать

ИМХО, чем больше будет поизводиться авто отличных от ВАЗа в любой комплектации, на любые инвестиции, на территории России, тем лучше
Январь
konstanta писал(а):

.... и то хорошо, что инвестирует. А то вон народ и не знает что с нефтяными баксами делать

ИМХО, чем больше будет поизводиться авто отличных от ВАЗа в любой комплектации, на любые инвестиции, на территории России, тем лучше

И это правильно!!!! :cool: :cool:
Rivet
konstanta писал(а):

Rivet писал(а):

Лужков денег накопил, надо вкладывать! ИМХО!!!



.... и то хорошо, что инвестирует. А то вон народ и не знает что с нефтяными баксами делать

ИМХО, чем больше будет поизводиться авто отличных от ВАЗа в любой комплектации, на любые инвестиции, на территории России, тем лучше



Ждемс...!
Andy_NN
Есть статья в последнем номере авторевю, там все планы/комплектации/цены выпуска в России расписаны. Причем дается ЧЕТКОЕ объяснение - почему он получился таким дешевым и чего ждать от машины с такой ценой, в отличие от гадания на кофейной гуще 6600 :-D .
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:17), всего редактировалось 1 раз
cherhal
Rivet писал(а):

Каааца мне - очередной Святогор, Калита и прочие...
Лужков денег накопил, надо вкладывать! ИМХО!!!



Да это и к бабке ходить не надо. Как Лужок помог АЗЛК - мы видели. Как он строит аквапарки - тоже. МКАД уже латают: проседает. Такой же будет и Рено от Лужка.

А вот в Калину я верю. Её и буду покупать. А не лужковскую пародию на Рено.
Парис
Черхаль написал;
Цитата:


Да это и к бабке ходить не надо. Как Лужок помог АЗЛК - мы видели. Как он строит аквапарки - тоже. МКАД уже латают: проседает. Такой же будет и Рено от Лужка.


Не говори, о чём не знаешь! 8-)
Цитата:


А вот в Калину я верю.


Странно, а я почему то нет! Confused
Цитата:


Её и буду покупать.


Не жалко, 10000$ за редван,прошлого века? (почему редван?Обьяснить, или сам догадаешся?) Laughing
S.S.
А почему кто-то считает, что Логан - лужковская протеже? Она - реновская Wink))) В этом вся разница, от ВАЗа - протеже Касьяновского. А калина, вы охренели??? У ней на фотографиях на торпедо шляпки болтов на 10 видны Wink Фото было в ЗР. Уже сейчас видно, что пластик - г@$но, что сборка будет тоже то еще гуано. Уж лучше узбекский Матиз. . Да и мне было бы стыдно жене Калину купить. Уж лучше Матиз.
cherhal
S.S. писал(а):

А почему кто-то считает, что Логан - лужковская протеже?


http://www.avtostandart.com/n26/news/00000069.htm

Мотивируя необходимостью финансового оздоровления производства, Лужков сотоварищи уже давно пытались даром выторговать стоящее с 2001 года предприятие. Однако федералы на кризисное положение автогиганта смотрели сквозь пальцы: ?официальная Москва? слезам не верила. Минимущества РФ ? фактический владелец 60,36% акций, по всей видимости, собиралось разыграть эту карту по-своему ? выгодно продать завод какому-нибудь богатому инвестору. ?Бесплатно? отдать ?Москвич? муниципалитету в российском правительстве согласны были только вместе с миллиардными долгами. Собственность медленно и верно уплывала из столицы. В неравной схватке хозяйствующих структур радикальные меры ? единственное, что оставалось команде Лужкова: ловить больше нечего, а сохранить предприятие ?при себе? ужасно хочется.

Московское правительство утверждает, что уже в ноябре обновленное предприятие восстановит производство ?Москвич-2141?. Однако конкретный план финансового оздоровления заводом, о котором упоминал в своем письме премьеру Юрий Лужков, по непонятным причинам пока не разглашается. Вряд ли он отличается особой эксклюзивностью, что стоит скрывать его от общественности. Скорее всего, никакой программы действий вообще нет. Тем более, что, по словам самого же Лужкова, на базе ?Москвича? может быть налажен выпуск малолитражек ?Рено-Клио?, и французские инвестиции в этот проект позволят производить до 60 тысяч машин в год.

Между тем, по мнению специалистов, вероятность того, что московские власти сумеют возродить завод до конца ноября, вообще, довольно мала. По предварительным оценкам, на восстановление потребуется порядка 20-25 миллионов долларов. По их мнению, для этого правительству Москвы необходимо привлечь стратегического инвестора, однако какого-либо значительного интереса со стороны потенциальных партнеров ? столичных властей пока не наблюдается. Независимые наблюдатели сходятся во мнении, что процессы банкротства и ре структуризации задолженности будут рутинными, скучными и вялотекущими. Пока на ?Москвиче? введено внешнее наблюдение.


Цитата:

А калина, вы охренели??? У ней на фотографиях на торпедо шляпки болтов на 10 видны Wink Фото было в ЗР.



Ну хватит сочинять.

Цитата:

Уже сейчас видно, что пластик - г@$но, что сборка будет тоже то еще гуано. Уж лучше узбекский Матиз. . Да и мне было бы стыдно жене Калину купить. Уж лучше Матиз.



Уже видно, что ты настроился хаять Калину. "Уже сейчас" ему видно... СС-овец хренов...[/i][/url]
cherhal
Парис писал(а):

Не жалко, 10000$ за редван,прошлого века?



10 тыс. жалко. Поэтому куплю за 6 - именно эту цену декларирует ВАЗ.
Сталкер
cherhal писал(а):

10 тыс. жалко. Поэтому куплю за 6 - именно эту цену декларирует ВАЗ.



Ты не о**ел ли? :-D :-D :-D Такую цену Ваз никогда не декларировал.
S.S.
Ни 10, ни 6 стоить она не будет. правда посредине - 8000.
Ну ладно, шучу, не болты, разумеется. Так, саморезы Wink))
Парис
Сталкер писал(а):

cherhal писал(а):

10 тыс. жалко. Поэтому куплю за 6 - именно эту цену декларирует ВАЗ.



Ты не о**ел ли? :-D :-D :-D Такую цену Ваз никогда не декларировал.


Я тоже может чего не понял? Confused 6000$ за "Калину"? Где посмотреть?
cherhal
10 тыс. жалко. Поэтому куплю за 6 - именно эту цену декларирует ВАЗ.

Цитата:

Ты не о**ел ли? :-D :-D :-D Такую цену Ваз никогда не декларировал.


Декларировал.
Парис
cherhal писал(а):

10 тыс. жалко. Поэтому куплю за 6 - именно эту цену декларирует ВАЗ.

Цитата:

Ты не о**ел ли? :-D :-D :-D Такую цену Ваз никогда не декларировал.


Декларировал.


http://www.calina.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=news;action=display;num=1085382471
Думаю, меньше 7 $ в самой дешёвой комплектации, АвтоТаз её не отдаст ! ИМХО
P.S. Лично мне, такое и даром (если только даром :wink: ) не надо!
Поживём, Увидим!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы