Страница 1 из 5
Eddi
Так то тема rlzz первый раз сегодня заскочил, машина вхлам просто грязная, 50 рублей загрузил, обмыл холодной водой. Поехал чистый дальше. Всего 1 минута делов. Мне понравилось. Смотрю начали у нас появляться во многих местах - респект автору задумки. Смысла мыть с пеной по такой погоде вообще не вижу.

Последний раз редактировалось: Eddi (15 Декабря 2015 23:10), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
А как они зимой работают? У нас тоже появляться стали. Одна на глазах все время. И в мороз народ купается
Лежандр
Я те больше скажу - вообще не вижу смысла мыть на ближайшие полгода... 63 Номера только, фонари и стекла. supercool
Eddi
SDRIVER писал(а):

А как они зимой работают? У нас тоже появляться стали. Одна на глазах все время. И в мороз народ купается



там было на выбор - пена, пена+вода, холодная вода, горячая вода, воск... сам выбираешь что надо

я выбрал просто холодную воду, напор там приличный, буду раз в неделю заезжать, тупо соль сбивать Smile
Алексей 123
Eddi писал(а):

Так то тема rlzz



Заехал один раз.
Единственный плюс что быстро. На все про все ушло минут 10, из них минут 5 разбирался в системе работы. Забросил 100 руб. получил 100 секунд на мойку холодной водой, если теплой или с пеной то видимо деньги текут быстрее. За 100 секунд нифига не успел. Закинул еще сотку в итоге грязь сбил. Башмаки влажные, хорошо домой уже ехал
За 230 рэ. у нас надраивают машину и коврики на обычной мойке. Это однозначно лучше... но дольше.
А лучше всего мыть у себя с керхера. И быстро и дешево. Ну или не быстро, но качественно. Wink
Eddi
Алексей 123 писал(а):

Eddi писал(а):

Так то тема rlzz



Заехал один раз.
Единственный плюс что быстро. На все про все ушло минут 10, из них минут 5 разбирался в системе работы. Забросил 100 руб. получил 100 секунд на мойку холодной водой, если теплой или с пеной то видимо деньги текут быстрее. За 100 секунд нифига не успел. Закинул еще сотку в итоге грязь сбил. Башмаки влажные, хорошо домой уже ехал
За 230 рэ. у нас надраивают машину и коврики на обычной мойке. Это однозначно лучше... но дольше.
А лучше всего мыть у себя с керхера. И быстро и дешево. Ну или не быстро, но качественно. Wink



Я заехал тупо сбить грязь, естественно что на обычной мойке тебе надрают лучше, но по такой погоде смысла в этом нет. Мыл 1 минуту, ноги сухие, сам сухой. Сел в теплую машину (я и не глушил) и уехал.
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

А как они зимой работают?



Так уже зима давно. Smile
А если морозы будут, то помыть помоешь, а как потом машину будешь взламывать после стоянке на улице - Х.З. hehe
Eddi
Алексей 123 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А как они зимой работают?



Так уже зима давно. Smile
А если морозы будут, то помыть помоешь, а как потом машину будешь взламывать после стоянке на улице - Х.З. hehe



Не знаю как у вас а у нас в сильные морозы и слякоти особо нет на дорогах. Можно пол зимы проездить чистым если морозы держатся хотя бы минус 5-7
Алексей 123
Eddi писал(а):

Я заехал тупо сбить грязь, естественно что на обычной мойке тебе надрают лучше, но по такой погоде смысла в этом нет. Мыл 1 минуту, ноги сухие, сам сухой. Сел в теплую машину (я и не глушил) и уехал.



Если машина мокрая и слой грязи не большой, то наверное. У меня была сухая и слой грязи бронебойной. hehe
rover
Видел такую в городе, что интересно, машины не дешевые. Владельцы озабоченно трут их, делая вид, что им все равно сколько стоит в обычно мойке. Со стороны конечно смотрится не очень приятно, мол машину купит, а денег содержать нету
Алексей 123
Eddi писал(а):

Не знаю как у вас а у нас в сильные морозы и слякоти особо нет на дорогах. Можно пол зимы проездить чистым если морозы держатся хотя бы минус 5-7



Да всяким х@мном посыпают в итоге при -5 - 7 все в грязи. facepalm
Eddi
rover писал(а):

Видел такую в городе, что интересно, машины не дешевые. Владельцы озабоченно трут их, делая вид, что им все равно сколько стоит в обычно мойке. Со стороны конечно смотрится не очень приятно, мол машину купит, а денег содержать нету



А летом допустим я возле дома мою, шланг + ведро с водой пенной rlzz
Алексей 123
rover писал(а):

Видел такую в городе, что интересно, машины не дешевые. Владельцы озабоченно трут их, делая вид, что им все равно сколько стоит в обычно мойке. Со стороны конечно смотрится не очень приятно, мол машину купит, а денег содержать нету



Да там не фига не дешево, особенно если еще и тереть. Но быстро.
Eddi
Алексей 123 писал(а):

rover писал(а):

Видел такую в городе, что интересно, машины не дешевые. Владельцы озабоченно трут их, делая вид, что им все равно сколько стоит в обычно мойке. Со стороны конечно смотрится не очень приятно, мол машину купит, а денег содержать нету



Да там не фига не дешево, особенно если еще и тереть. Но быстро.



Плюс серебристого цвета - можно и не тереть Smile Короче, я доволен по уши.
rover
Возле дома нормально еще, это не считается. А на мойке самообслуживания считаются жлобы.

Да понаблюдай за ними со стороны, сам поймешь
Eddi
rover писал(а):

Возле дома нормально еще, это не считается. А на мойке самообслуживания считаются жлобы.

Да понаблюдай за ними со стороны, сам поймешь



не ну натирать на мойке самообслуживания по цене практически тоже самое что если за тебя мальчик помоет, а вот "сбить грязь" - отлично! Drinks or Beer
rover
Цитата:

Да там не фига не дешево


На полтос дешевле, ценник висит. Хотя у нас в гаражах для своих на автомойке 120 где-то. На обычной 200, на самообслуживании все по прайсу - 30гр шампуня, 50 литров воды, сказать спасибо в аппарат и т.д. по отдельности все, унизительно весьма.
$@#Y@
Минус один - коврики помыть за 150 р не успеваешь, надо 200-250 и вытаскивать их еще и мокрыми обратно класть. А так в межсезонье норм, за сотку можно сполоснуть, но надо приноравливаться - то не домыл где-то из-за спешки, то пена осталась под уплотнителями. С учетом цены обычной мойки в 300 р - лучше пусть там моют нормально с ковриками и прочим, еще и салон чуть протрут. Черный цвет мыть тяжело, только днем можно и то часто грязи на мокром не видно, а когда высохнет - вот она.
Онотоле
я бы ополоснул своё авто в такой, но у нас не видел такие замечательные штуки.
rover
Вот помню у нас роботизированную мойку открыли, типа заезжаешь туда с одной стороны, внутри там все в валиках/брызгалках, с другой стороны тебя выпиннывает аппарат уже сверкающе чистым.
Сам небыл, а попервой обращал внимание, весь местный бомонд там вертелся, тачки не ниже камри, сплошь дорогие. Потом они разумеется из-за спроса проипали полимеры и задрали цены, наехала на них сес и поутих ажиотаж. Идея неплохая была, без этого мыканья в кафешке с дешевым кофе и орущим телевизором, как на простой мойке.
$@#Y@
Онотоле писал(а):

я бы ополоснул своё авто в такой, но у нас не видел такие замечательные штуки.


у нас за полтора года весь город ими утыкали facepalm и ведь моют люди-то, в выхи даже очереди бывают машин по 15.
SDRIVER
Eddi писал(а):

Алексей 123 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А как они зимой работают?



Так уже зима давно. Smile
А если морозы будут, то помыть помоешь, а как потом машину будешь взламывать после стоянке на улице - Х.З. hehe



Не знаю как у вас а у нас в сильные морозы и слякоти особо нет на дорогах. Можно пол зимы проездить чистым если морозы держатся хотя бы минус 5-7

у нас мода пошла дороги гамном и грязью поливать. В итоге даже в -15 машина вся в грязи
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

За 230 рэ. у нас надраивают машину и коврики на обычной мойке. Это однозначно лучше... но дольше.


А куда торопитесь то? За коврики и кузов это копейки по меркам МСК. Тем более на самообслуживания по моему больше выйдет?
Eddi писал(а):

Всего 1 минута делов.


За 60 секунд вымыть машину? Она вся в грязных разводах только будет и все.
Ahmet99
до весны не мою, защитный слой, там противокоррозионные присадки, полезные бактерии, защита от гайцов... Короче, а начистой машине никакой защиты от среды! hehe
Eddi
Acquirer писал(а):

Алексей 123 писал(а):

За 230 рэ. у нас надраивают машину и коврики на обычной мойке. Это однозначно лучше... но дольше.


А куда торопитесь то? За коврики и кузов это копейки по меркам МСК. Тем более на самообслуживания по моему больше выйдет?
Eddi писал(а):

Всего 1 минута делов.


За 60 секунд вымыть машину? Она вся в грязных разводах только будет и все.



завтра cфоткаю с утра если не забуду, какие разводы, о чем вы? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы