Страница 1 из 1
ZXspectrum
На мой взгляд, для лиц у которых доход высше 1000 долларов, оптимальной машиной будет являться бу. иномарка в районе 8-10 тысяч долларов. Ремонт будет не обремянительный для кошелька и ездить можно на МАШИНЕ.

ВОТ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ГАЗ и ВАЗ. ЧТО вы скажите.

можно еще сравнить ВАЗ и МОСКВИЧ.

А ЗАЗ наверно точно в отстой?
Mishka
Запорожец это Машина с большой буквы. Такую популярность еще заслужить нужно.
:cool: Ну очень экстремальный автомобиль , это я о заз968 и его модификациях.

Что касается уз-дэу то вполне достойный за свои 110 тыс автомобиль.
сам его не экспуатировал но по отзыват тех что на ней ездит, качество с приходом корейцев стало на уровне 8-)
Mishka
Запорожец это Машина с большой буквы. Такую популярность еще заслужить нужно.
:cool: Ну очень экстремальный автомобиль , это я о заз968 и его модификациях.

Что касается уз-дэу то вполне достойный за свои 110 тыс автомобиль.
сам его не экспуатировал но по отзыват тех что на ней ездит, качество с приходом корейцев стало на уровне 8-)
Mishka
Запорожец это Машина с большой буквы. Такую популярность еще заслужить нужно.
:cool: Ну очень экстремальный автомобиль , это я о заз968 и его модификациях.

Что касается уз-дэу то вполне достойный за свои 110 тыс автомобиль.
сам его не экспуатировал но по отзыват тех что на ней ездит, качество с приходом корейцев стало на уровне 8-)
Mishka
Запорожец это Машина с большой буквы. Такую популярность еще заслужить нужно.
:cool: Ну очень экстремальный автомобиль , это я о заз968 и его модификациях.

Что касается уз-дэу то вполне достойный за свои 110 тыс автомобиль.
сам его не экспуатировал но по отзыват тех что на ней ездит, качество с приходом корейцев стало на уровне 8-)
pHiL
Если бы у меня среднемесячный доход был больше 1000 у.е., лично я, продолжал бы ездить на своей 99.
Другие приоритеты, понимаешь, ли.... Laughing

8-)
Mishka
прошу прощения , с отправкой сообщения были проблемы , не пиннай те сильно Very Happy
ZXspectrum
Дядюшка Phil писал(а):

Если бы у меня среднемесячный доход был больше 1000 у.е., лично я, продолжал бы ездить на своей 99.
Другие приоритеты, понимаешь, ли.... Laughing

8-)



А я бы взял Опелька конца 90. Заделал бы его (в смысле электро, звук, кондишин)

Пока придеться на 99 ездить
Rooty_10
Угу, вы б еще с тележкой сравнили, или с ишаком. При всем моем уважении к "Москвичам" и "Запорожцам" ВАЗ все-таки стоит немного на другом уровне...
Хотя, если по квартире ездить, то наверно все же "ЗАЗ". (Рекомендовано держать в квартире также оборудование для его ремонта) Smile
Rooty_10
Угу, вы б еще с тележкой сравнили, или с ишаком. При всем моем уважении к "Москвичам" и "Запорожцам" ВАЗ все-таки стоит немного на другом уровне...
Хотя, если по квартире ездить, то наверно все же "ЗАЗ". (Рекомендовано держать в квартире также оборудование для его ремонта) Smile
Rooty_10
Угу, вы б еще с тележкой сравнили, или с ишаком. При всем моем уважении к "Москвичам" и "Запорожцам" ВАЗ все-таки стоит немного на другом уровне...
Хотя, если по квартире ездить, то наверно все же "ЗАЗ". (Рекомендовано держать в квартире также оборудование для его ремонта) Smile
Парис
С отправкой сообщений, в этой ветке у некоторых действительно проблемы!
"Волга" другой "класс". При чём тут ТАЗики? Confused "Москвич", довайте помянем 8-)
Парис
Mishka писал(а):

прошу прощения , с отправкой сообщения были проблемы , не пиннай те сильно Very Happy


Действительно! Форум,сегодня какой то странный Confused Глюки...???
cherhal
Формулировка темы изначально не предполагает дискуссии.Всем и без того понятно,что машины разных классов,ценовых уровней,рабочих характеристик и.т.д.Есть идея другой темы-Парис vs Кличко(или во сколько обойдется ремонт париса-промывка цилиндров,замена масла,
рихтовка капота и.т.д.)
Ранетка
Ой, да ладно, откуда столько фарса "машины других техн. характеристик, стоимости и т.д." ????

Что изделия автоваза, что ОДА- всё одинаково устарело, с разницей(ну тут соглашусь) той, что за изделия автоваза платят втридорога...
Плюс ко всему Ода более адаптивна к покупателю, чем изделия автоваза.
И не надо "ля-ля" о том что изделия автоваза это нечто совершенно другое и другого уровня и на шаг впереди... Всё одно- совок 70-ых с замашкой на "конец 80-ых"...

Удачи вам в "продуктивной" дискуссии :-|
cherhal
Ранетка тоже должно быть родом из совка и родители ее из совка и училась она в совковой школе,живет в совковом доме и.т.д.И логика у нее совковая,раз нормальная дискуссия для нее фарс.И с такими совками мы пытаемся что-то сделать,куда-то стремимся.Засилие совков
и есть одна из причин многих бед.
Ранетка
мда уж.... недалеко cherhal(черхал?) ушла в своих соображениях и рассуждениях... Видимо её вообще ничему не учили Smile

А все туда же лезет... Сидела бы уж и молчала Smile Теоретик ты наша... Сэнсей Smile ё :cool:
Ранетка
мда уж.... недалеко cherhal(черхал?) ушла в своих соображениях и рассуждениях... Видимо её вообще ничему не учили Smile

А все туда же лезет... Сидела бы уж и молчала Smile Теоретик ты наша... Сэнсей Smile ё :cool:
Ранетка
мда уж.... недалеко cherhal(черхал?) ушла в своих соображениях и рассуждениях... Видимо её вообще ничему не учили Smile

А все туда же лезет... Сидела бы уж и молчала Smile Теоретик ты наша... Сэнсей Smile ё :cool:
cherhal
Cherhal-слово мужского рода,а ранетка-женского.
AlexVl
Согласен с Ранеткой. Из салона, скажем, Карины 93 года, разницы между Тазом и запорожцем не видно никакой.
З.Ы. К Запорожцам испытываю почтение не только за то, что на этой машине учился ездить, но и за прекрасную проходимость в экстремальных условиях Very Happy
cherhal
Разница между ВАЗом и запорожцем-это как разница между Новосибирском и цивилизацией,как разница между алексом и здравомыслящим человеком.
Ранетка
cherhal писал(а):

Cherhal-слово мужского рода,.



И что??

Словоl- иностранное, смысла не имеющее, поэтому интерпретировать его можно как угодно, хоть на "ОНО"....
Ранетка
cherhal писал(а):

Cherhal-слово мужского рода,.



И что??

Словоl- иностранное, смысла не имеющее, поэтому интерпретировать его можно как угодно, хоть на "ОНО"....
Rooty_10
Цитата:


Ой, да ладно, откуда столько фарса "машины других техн. характеристик, стоимости и т.д." ????

Что изделия автоваза, что ОДА- всё одинаково устарело, с разницей(ну тут соглашусь) той, что за изделия автоваза платят втридорога...
Плюс ко всему Ода более адаптивна к покупателю, чем изделия автоваза.
И не надо "ля-ля" о том что изделия автоваза это нечто совершенно другое и другого уровня и на шаг впереди... Всё одно- совок 70-ых с замашкой на "конец 80-ых"...



Мда. А все китайцы-одного роста и на одно лицо. Все автомобили, у которых в пепельницу не встроен МП-плеер устарели. А те, которые выпущены даже в 2003 году - совок 70-х...А тот "совок", который действительно сделан в 70-х пережил многих, и еще многих переживет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы