Страница 1 из 1
nyLLlok
Ребят такая проблема: есть ЭБУ и коса от классики Январь 7.2 с прошивкой I226fm10, возможно ли его перепрошить на двигатель 1.5 16v?И если возможно какая прошивка подойдет и может кто знает где взять?

И ещё прочитал что в блоке нет возможности подключить датчик детонации.правда ли это?И можно ли ездить будет без дд?
NAUexx
nyLLlok писал(а):

И ещё прочитал что в блоке нет возможности подключить датчик детонации.правда ли это?И можно ли ездить будет без дд?


Правда, канала детонации в нём нет. Pardon
Ездить то можно и перепрошить можно, но я шибко сомневаюсь, что ты где-нить найдёшь готовую прошивку под своё железо с грамотно выставленным зажиганием под конфиг без ДД, а "выкатывать" такой конфиг слишком дорого встанет. А искать такую прошивку или "выкатывать" нужно обязательно, иначе без ДД либо "уложишь" движок, либо будешь ездить как овощ.
Имхо - нуивонафиг! Ищи Я5 под свой мотор. supercool
alex-7
а есть возможность в блоке запаять недостающие детальки на дд канал????
NAUexx
alex-7, точно не скажу, ибо не вскрывал, но, шибко сомневаюсь в том, что для классики на Я7 специально проектировали какую-то свою печатную плату с другой схемотехникой. Скорей всего просто, как и в случае с Я5-ым для классики, просто не поставили на плату для "полноценного" Я7 ненужные элементы, посему, имхо,
alex-7 писал(а):

есть возможность в блоке запаять недостающие детальки на дд канал

alex-7
Спиди Гоньсчег
Как минимум можно классические углы перекинуть в прошивку и покатацца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы