Страница 1 из 10
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

Захотел - пошёл, не захотел - не пошёл.


Старший в Мск?



Средний в Мск, старший здесь http://autolada.ru/viewtopic.php?t=327974&start=100
[Fred]
Не берусь судить, а токмо правды ради предполагаю, что Анатоличъ вызываетъ у части тутошнихъ негативъ не только потому, что легокъ на быстрыя малообоснованныя оцѣнки, но и изъ-за собственнаго бахвальства.
Само по себѣ - высказывать мнѣніе о людяхъ или хвалиться - не ѣсть плохо. Вырастилъ дѣтей, обезпечиваетъ имъ мат.базу, трудится на соціально положительной работѣ не рвя пуканъ, находитъ возможности для хобби, не злоупотребляетъ, старается слѣдить за собой, судя по темамъ о братишкахъ ремуса и другихъ ходитъ и по лѣвымъ направленіямъ, но не палится.. Но отличіе виртуала - въ кастраціи коммуникацій до усѣченнаго вербальнаго канала. И каждый для себя рѣшаетъ: съ простотой или человѣкъ излагаетъ крамолой. Поэтому и видѣться людямъ разное
Алексис
[Fred] писал(а):

Не берусь судить, а токмо правды ради предполагаю, что Анатоличъ вызываетъ у части тутошнихъ негативъ не только потому, что легокъ на быстрыя малообоснованныя оцѣнки, но и изъ-за собственнаго бахвальства.
Само по себѣ - высказывать мнѣніе о людяхъ или хвалиться - не ѣсть плохо. Вырастилъ дѣтей, обезпечиваетъ имъ мат.базу, трудится на соціально положительной работѣ не рвя пуканъ, находитъ возможности для хобби, не злоупотребляетъ, старается слѣдить за собой, судя по темамъ о братишкахъ ремуса и другихъ ходитъ и по лѣвымъ направленіямъ, но не палится.. Но отличіе виртуала - въ кастраціи коммуникацій до усѣченнаго вербальнаго канала. И каждый для себя рѣшаетъ: съ простотой или человѣкъ излагаетъ крамолой. Поэтому и видѣться людямъ разное



не берусь судить, но читай свой шрифт сам
Серго К.
[Fred] писал(а):

Не берусь судить, а токмо правды ради предполагаю, что Анатоличъ вызываетъ у части тутошнихъ негативъ не только потому, что легокъ на быстрыя малообоснованныя оцѣнки, но и изъ-за собственнаго бахвальства.
Само по себѣ - высказывать мнѣніе о людяхъ или хвалиться - не ѣсть плохо. Вырастилъ дѣтей, обезпечиваетъ имъ мат.базу, трудится на соціально положительной работѣ не рвя пуканъ, находитъ возможности для хобби, не злоупотребляетъ, старается слѣдить за собой, судя по темамъ о братишкахъ ремуса и другихъ ходитъ и по лѣвымъ направленіямъ, но не палится.. Но отличіе виртуала - въ кастраціи коммуникацій до усѣченнаго вербальнаго канала. И каждый для себя рѣшаетъ: съ простотой или человѣкъ излагаетъ крамолой. Поэтому и видѣться людямъ разное



Если не берёшься судить, то что ж голосовал за Бомбовоза?
Он же элементарно обманул вас всех. supercool
[Fred]
Серго К. писал(а):

Если не берёшься судить, то что ж голосовал за Бомбовоза?
Он же элементарно обманул вас всех. supercool


Вообще-то въ голосовалке жмакнулъ за тебя - показалось несправедливымъ такой перевѣсъ въ его сторону и нелицепріятныя эпитеты въ адресъ приличнаго гражданина. Но потомъ, ознакомившись съ выложенными Бомбой цитатами, я не нашелъ въ нихъ причинъ для жесткихъ оцѣнокъ его словъ и аргументація его была убѣдительна.
Саму тему не читалъ.
Серго К.
[Fred] писал(а):

Серго К. писал(а):

Если не берёшься судить, то что ж голосовал за Бомбовоза?
Он же элементарно обманул вас всех. supercool


Вообще-то въ голосовалке жмакнулъ за тебя - показалось несправедливымъ такой перевѣсъ въ его сторону и нелицепріятныя эпитеты въ адресъ приличнаго гражданина. Но потомъ, ознакомившись съ выложенными Бомбой цитатами, я не нашелъ въ нихъ причинъ для жесткихъ оцѣнокъ его словъ и аргументація его была убѣдительна.
Саму тему не читалъ.



Т.е. с его слов ты все таки осуждаешь меня. 63
А он просто наврал. supercool
Ты смотри всегда первоисточник. Wink
Кстати, предложил ему извиниться за его оскорбительные слова в адрес ветеранов, а в ответ извиниться за свои слова про "бомбовозов" (всем кроме него было понятно, что имеются ввиду люди с таки же отношением к ветеранам как он, а не он персонально).
Но он не захотел - значит считает себя вправе так говорить о ветеранах?
STAS152005
[Fred] писал(а):

аргументація его была убѣдительна.


Да-да..особливо про шофера Жукова...очень убедительно было. facepalm
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Ты смотри всегда первоисточник. Wink
Кстати, предложил ему извиниться за его оскорбительные слова в адрес ветеранов, а в ответ извиниться за свои слова про "бомбовозов" (всем кроме него было понятно, что имеются ввиду люди с таки же отношением к ветеранам как он, а не он персонально).
Но он не захотел - значит считает себя вправе так говорить о ветеранах?



вот не хотел в эту тему заходить - но опять 3,14здит нефтяник.

если бы вернули ту тему про звёзды на фюзеляже так там ты серожа обосрался, так как сказал, вернее написал сначало про бомбовозов в кавычках - а когда тебя другой форумчанин спросил а при чём тут наш бомбовоз - он что убивает и ворует награды где пруф - ты тут же выложил тынц яндекс ссылку где какой то вася мудилов делает эти вещи - ещё форумчанин переспросил а вася это бомбовоз?? - ты значит тогда жирный уродец промолчал??

а потом начал тут как целка за яшу прятаться и кавычки в бомбовозе когда тебя в г@$но макнули.

ты же блаженный в каждой теме так - сначала бзднёшь пафосно - а потом когда тебя в г@$но макнут начинаешь юлить придурок - что я не то имел ввиду - уже миллион тем было по такому сценарию - а когда уже от гавна твоего отмыться не получается начинаешь модерам стучать и телефон свой раздавать. facepalm

про ветеранов повторюсь - ДА я РАЗДЕЛЯЮ ветеранов на боевых и не боевых кто нацепил медальки Pardon

потому что есть БОЕВЫЕ награды а есть ЮБИЛЕЙНЫЕ.

например Орден Славы по статуту ордена не ВОЗМОЖНО получить сидя в тылу на жопе ровно Pardon

я тут в опросе приводил ссылку на подвиг народа на своего деда - так вот он корректировщик мотострелковой бригады был - дело было в Пруссии - начался миномётный обстрел передка - перебило связь - послали связиста - связиста ранило - дед САМ вызвался под обстрелом востановить связь - в итоге под обстрелом он востановил связь с КП бригады и обрыв в 4 местах.

его должны были представить к боевому Красному знамени, но замполит кто сидел на КП при обстреле - вычеркнул его фамилию из наградных списков, в итоге замполиту дали Красного знамени, а деду Красную звезду. Поэтому я писал, что дед как настоящий фронтовик награды не носил и подвигами не бахвалился.

поэтому в теме про звёзды на фюзеляже я и написал что есть фронтовики ветераны боевые и не боевые, которые последние и любят нацепить юбилейные медальки как казачки типа 30 лет советской армии и кричать как громили врага в глубоком тылу в тёплой землянке Pardon

в общем и целом - тупой нефтяник не предоставил доказательств что я убил ветерана и украл награды - значит он 3,14здабол нефтяник ЛОЛа.

как то так тезисно и кратко.

ПыСы - повторюсь - бухать с косой саженью себя не уважать - как зашквариться ИМХО Pardon

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

[Fred] писал(а):

аргументація его была убѣдительна.


Да-да..особливо про шофера Жукова...очень убедительно было. facepalm



тему про шофёра Жукова не я придумал, а вычитал в книге Мухина о генеральской мафии в ВОВ.

интересно почему у него кличка была Эйзенхауер тогда - и ещё он обителся что Жуков ему медаль За отвагу выписал а не орден великой отечественной войны Wink
majorboy
А те кто бомбил ледяные заторы в вологодской волости, они как - звёздочки клеить будут ? Может медаль ддаду, не ?
дмитрийй
Бомбовоз
Тут в воскресенье возил ребят на соревнования по скалолазанию и учитель физкультуры была допрошена на предмет зарплаты...у ней 21 тыры и она не заслуженнная, как то так Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

а вычитал в книге Мухина о генеральской мафии в ВОВ.


facepalm ..Мухины, Резуны,Солонины....несут всякую фигню....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

majorboy писал(а):

А те кто бомбил ледяные заторы в вологодской волости, они как - звёздочки клеить будут ? Может медаль ддаду, не ?


Нет это не боевой вылет...Звезды только за вылеты в зоне БД рисуют...
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз
Тут в воскресенье возил ребят на соревнования по скалолазанию и учитель физкультуры была допрошена на предмет зарплаты...у ней 21 тыры и она не заслуженнная, как то так Pardon



да да и матушка моя пенсию не 9700 получает - это меня госдеп заставил написать

и тестя у меня нет, а есть поселковый учитель олегарх который с тёщей куячит на огороде потому что у него хобби такое на рынке урожаем торговать и запасы делать на зиму - а свою золотую учительскую карточку диннерс клуба он хранит на 3 этаже своей виллы в тумбочке людовика 14-го facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а вычитал в книге Мухина о генеральской мафии в ВОВ.


facepalm ..Мухины, Резуны,Солонины....несут всякую фигню....



да да список опись имущества на даче Жукова, которому Эрмитаж бы позавидовал - это вся Геббельс придумал, маршалу несколько составов с трофеями тёмной ночью лично на дачу Скорцени из СС подбросил facepalm 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты смотри всегда первоисточник. Wink
Кстати, предложил ему извиниться за его оскорбительные слова в адрес ветеранов, а в ответ извиниться за свои слова про "бомбовозов" (всем кроме него было понятно, что имеются ввиду люди с таки же отношением к ветеранам как он, а не он персонально).
Но он не захотел - значит считает себя вправе так говорить о ветеранах?



вот не хотел в эту тему заходить - но опять 3,14здит нефтяник.

если бы вернули ту тему про звёзды на фюзеляже так там ты серожа обосрался, так как сказал, вернее написал сначало про бомбовозов в кавычках - а когда тебя другой форумчанин спросил а при чём тут наш бомбовоз - он что убивает и ворует награды где пруф - ты тут же выложил тынц яндекс ссылку где какой то вася мудилов делает эти вещи - ещё форумчанин переспросил а вася это бомбовоз?? - ты значит тогда жирный уродец промолчал??

а потом начал тут как целка за яшу прятаться и кавычки в бомбовозе когда тебя в г@$но макнули.

ты же блаженный в каждой теме так - сначала бзднёшь пафосно - а потом когда тебя в г@$но макнут начинаешь юлить придурок - что я не то имел ввиду - уже миллион тем было по такому сценарию - а когда уже от гавна твоего отмыться не получается начинаешь модерам стучать и телефон свой раздавать. facepalm

про ветеранов повторюсь - ДА я РАЗДЕЛЯЮ ветеранов на боевых и не боевых кто нацепил медальки Pardon

потому что есть БОЕВЫЕ награды а есть ЮБИЛЕЙНЫЕ.

например Орден Славы по статуту ордена не ВОЗМОЖНО получить сидя в тылу на жопе ровно Pardon

я тут в опросе приводил ссылку на подвиг народа на своего деда - так вот он корректировщик мотострелковой бригады был - дело было в Пруссии - начался миномётный обстрел передка - перебило связь - послали связиста - связиста ранило - дед САМ вызвался под обстрелом востановить связь - в итоге под обстрелом он востановил связь с КП бригады и обрыв в 4 местах.

его должны были представить к боевому Красному знамени, но замполит кто сидел на КП при обстреле - вычеркнул его фамилию из наградных списков, в итоге замполиту дали Красного знамени, а деду Красную звезду. Поэтому я писал, что дед как настоящий фронтовик награды не носил и подвигами не бахвалился.

поэтому в теме про звёзды на фюзеляже я и написал что есть фронтовики ветераны боевые и не боевые, которые последние и любят нацепить юбилейные медальки как казачки типа 30 лет советской армии и кричать как громили врага в глубоком тылу в тёплой землянке Pardon

в общем и целом - тупой нефтяник не предоставил доказательств что я убил ветерана и украл награды - значит он 3,14здабол нефтяник ЛОЛа.

как то так тезисно и кратко.

ПыСы - повторюсь - бухать с косой саженью себя не уважать - как зашквариться ИМХО Pardon

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

[Fred] писал(а):

аргументація его была убѣдительна.


Да-да..особливо про шофера Жукова...очень убедительно было. facepalm



тему про шофёра Жукова не я придумал, а вычитал в книге Мухина о генеральской мафии в ВОВ.

интересно почему у него кличка была Эйзенхауер тогда - и ещё он обителся что Жуков ему медаль За отвагу выписал а не орден великой отечественной войны Wink



Бомбовоз, снова много буков и ни одного скрина.

Повторяю тебе ещё раз - НИКТО НЕ ДАВАЛ ТЕБЕ ПРАВА ДЕЛИТЬ ВЕТЕРАНОВ НА БОЕВЫХ И НЕ БОЕВЫХ.

Ты мизинца их не стоишь. Это тебе ясно?

И не надо ссылаться на всякие говноистоничники - гнило выглядишь.

Последний раз тебе предлагаю - закрываем вопрос так- ты извиняешься за свой бред о ветеранах и их наградах, я извиняюсь за слова про "бомбовозов".

Если нет, то оставляю за собой право использовать всё что ты дальше скажешь на эту тему против тебя, включая скрины твоих гадостей и про меня в том числе.
Бомбовоз
ипанутый нефтяник делает скрины на всё и стучит модерам facepalm facepalm

ты что ли ветеран эротического фронта ??? нет ??? значит ПНХ - компренде лумумбарий переводчик буевый ??
политрук
Серго К. писал(а):

Повторяю тебе ещё раз - НИКТО НЕ ДАВАЛ ТЕБЕ ПРАВА ДЕЛИТЬ ВЕТЕРАНОВ НА БОЕВЫХ И НЕ БОЕВЫХ.



а награды можно делить на боевые и юбилейные?
(предысторию вашего срача не читал)
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

да да и матушка моя пенсию не 9700 получает - это меня госдеп заставил написать


я чую шо ты на некоторых тутошних похож...тебе чё не говори ты будешь всё переворачивать...я узнал, тебе сказал,миссию выполнил.
Бомбовоз писал(а):

а есть поселковый учитель олегарх


и мы не в столицах живём...ну если только у тваво тестя один ученик в классе, то поверю про 18 тыр
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

да да список опись имущества на даче Жукова, которому Эрмитаж бы позавидовал - это вся Геббельс придумал, маршалу несколько составов с трофеями тёмной ночью лично на дачу Скорцени из СС подбросил


Трофеи считают такие как ты... Сами ничто. Зато судить других только и можете...

То что Жуков сделал для страны окупает все трофеи. Тем более он их не у страны брал, а у врага...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

То что Жуков сделал для страны



А что Жуков сделал для страны? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

То что Жуков сделал для страны



А что Жуков сделал для страны? Smile

да тоже интересует
политрук
дмитрийй писал(а):

да тоже интересует



формулировка: руководил проведением успешных операций - устроит?
STAS152005
Бомбовоз

Надеюсь ты знаешь КТО это..

Для остальных..
Васи́лий Григо́рьевич За́йцев. Герой Советского Союза! Знаменитый СНАЙПЕР Сталинграда! rlzz

Так вот..А кто он?
Цитата:

С 1937 года служил на Тихоокеанском флоте, где его зачислили писарем артиллерийского отделения. После учёбы в Военно-хозяйственной школе его назначили начальником финансовой части на Тихоокеанском флоте, в бухте Преображение. В этой должности его и застала Великая Отечественная война.


НАЧФИН!.... А теперь скажи ты мразь вонючая что этот человек не герой войны и не фронтовик...И его награды туфта...

Правильно Сергей тебя гниду зачморил....

Вот такая мразь реальной истории не знает а всякую помойку собирает....
дмитрийй
политрук писал(а):

дмитрийй писал(а):

да тоже интересует



формулировка: руководил проведением успешных операций - устроит?

а других вариантов формулировок нет?
Яков_Лещ
политрук писал(а):

дмитрийй писал(а):

да тоже интересует



формулировка: руководил проведением успешных операций - устроит?



Успешных операций, надо думать, фашистской Германии, или за что там Жукова в 1941-м году выбросили из Генерального штаба? Smile
политрук
дмитрийй писал(а):

а других вариантов формулировок нет?



да так то можно, но вроде эта к контексту в коем Стас высказался вроде подходит

итак устроит?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

НАЧФИН!.... А теперь скажи ты мразь вонючая что этот человек не герой войны и не фронтовик...И его награды туфта...

Правильно Сергей тебя гниду зачморил....

Вот такая мразь реальной истории не знает а всякую помойку собирает....



а Зайцев фрицев отстреливал из бухгалтерии из окна кассы с 41 по 45 год??

нет???

так кули звиздеть что Зайцев НАЧФИН герой, а не Зайцев снайпер фронтовик??
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы