Страница 1 из 5
Eddi
и чёта очково, оттого что в Турции хрень какая-то началась cry

DAI где тачку приткнуть на 10 ночей? Drinks or Beer
Turner
Eddi
Turner писал(а):

facepalm



Pardon
wasd
Eddi
На пляж не ходи,вдруг опять стрелять начнут facepalm
Eddi
wasd писал(а):

Eddi
На пляж не ходи,вдруг опять стрелять начнут facepalm



я буду следить за приближающимися лодками Smile
Olegan-TLT
Дело хозяйское, я бы не ехал. Хотя ты вроде без детей, если бы без детей был, в одного или с подругой так то можно поехать. Риск благородное делоSmile я когда без детей был и не женатым, так в Красном море ночью купался, а там риск быть какой тварью укушенным и помереть либо парализованным быть думаю повыше, чем сейчас в Тунис ехать. Но ничего, пишу же здесьSmile

А так лучше конечно Греция, Кипр. Или чуть позже с конца октября Тай или Гоа. Всеж спокойнее.
Eddi
Olegan-TLT писал(а):

Дело хозяйское, я бы не ехал. Хотя ты вроде без детей, если бы без детей был, в одного или с подругой так то можно поехать. Риск благородное делоSmile я когда без детей был и не женатым, так в Красном море ночью купался, а там риск быть какой тварью укушенным и помереть либо парализованным быть думаю повыше, чем сейчас в Тунис ехать. Но ничего, пишу же здесьSmile

А так лучше конечно Греция, Кипр. Или чуть позже с конца октября Тай или Гоа. Всеж спокойнее.



у меня нет визы cry
Olegan-TLT
Eddi
Ну тогда езжай в Тунис и не парься. Так то там самые адекватные правители (из стран этого региона), прямой войны нет, думаю секут после прошлого теракта.
Кабанидзе
на континент или на остров, какие цены?
Мне тут посчитали тунис на август - я чуть не упал.
По сабжу не очкуй, а возьми в дорогу книгу "Это я, Эдичка!"
Хорошего отдыха!
poliman
друг то накопил на тур? или за твой щет поедит? Smile
FHR
эдди машину брось с ключами в замке никому она не вперлась
kaban_21124
Тачку сдай в аренду под биотуалет. pst
Eddi
poliman писал(а):

друг то накопил на тур? или за твой щет поедит? Smile



как-то так получилось что он никуда не едет facepalm но я сразу предупреждал что могу свалить за бугор supercool

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

kaban_21124 писал(а):

Тачку сдай в аренду под биотуалет. pst



свою сдай Wink
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

я когда без детей был и не женатым, так в Красном море ночью купался, а там риск быть какой тварью укушенным и помереть либо парализованным


facepalm
Pu1sat0r
Olegan-TLT писал(а):


А так лучше конечно Греция, Кипр. Или чуть позже с конца октября Тай или Гоа. Всеж спокойнее.



А как же сочи, которым ты в соседней теме дифирамбы пел? 63
poliman
Eddi писал(а):


poliman писал(а):
друг то накопил на тур? или за твой щет поедит?


как-то так получилось что он никуда не едет но я сразу предупреждал что могу свалить за бугор


https://www.youtube.com/watch?v=hMp0gelqnvw
Eddi
poliman писал(а):

Eddi писал(а):


poliman писал(а):
друг то накопил на тур? или за твой щет поедит?


как-то так получилось что он никуда не едет но я сразу предупреждал что могу свалить за бугор


https://www.youtube.com/watch?v=hMp0gelqnvw



https://www.youtube.com/watch?v=RYT8Mt2lve4 63
Номерной
Pu1sat0r писал(а):

А как же сочи, которым ты в соседней теме дифирамбы пел?


через год будет рассказывать, как классно отдыхать дома.
Olegan-TLT
Да я и сейчас дома прекрасно отдыхаю на даче после СочиSmile В среду из Сочи прилетел, в выхи на дачеSmileПри чем здесь эти поездки? Дома завсегда хорошо, что 10 лет назад, что сейчас.
*Nikita*
сейчас нигде не безопасно, если даже в Ницце на Лазурном берегу давят людей как тараканов, подробности про тур давай: какой город, какой отель, стоимость. сам про Тунис думаю, в буй эту грецию с платными кондеями в номерах и шенгенской визой

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

а кипр заипца на 8 дней за 77 тыщ, но то курс виноват а не киприоты - цены в евриках как были в 12 году когда я был, так и остались Pardon
Pu1sat0r
*Nikita* писал(а):

в буй эту грецию с платными кондеями в номерах



Это где такое? wwow
viper31
Eddi писал(а):

Взял тур в Тунис


Сколько денег?
Pu1sat0r
Olegan-TLT писал(а):

Да я и сейчас дома прекрасно отдыхаю на даче после СочиSmile В среду из Сочи прилетел, в выхи на дачеSmileПри чем здесь эти поездки? Дома завсегда хорошо, что 10 лет назад, что сейчас.



А при том, что ты в соседней теме нахваливал сочи как шикарное место, где можно недорого и со вкусом отдохнуть, но другим ты это место не советуешь, а еще и на даче после той поездки отдыхаешь pst

Так все-таки Греция с Кипром получше будут, а? Раз ты их рекомендуешь Wink
DNKDNK
*Nikita* писал(а):

с платными кондеями в номерах


А с платными сортирами в номерах, случйно, нет предложений?
Olegan-TLT
Pu1sat0r писал(а):


А при том, что ты в соседней теме нахваливал сочи как шикарное место, где можно недорого и со вкусом отдохнуть, но другим ты это место не советуешь, а еще и на даче после той поездки отдыхаешь pst

Так все-таки Греция с Кипром получше будутWink


Ну из тех мест, где я был, получше всего (это для меня) юг Гоа. Поселки Беталбатим, Варка, Бенаулим, Кавелосим. Шикарные пляжи, много мест с минимумом народа. Рядом много чего интересного, даже имея мопед или велосипед по д попой много что увидишь. Что касается пляжного отдыха, считаю Гоа лучшим местом. Хотя там есть своя специфика.
А в Сочи я то был не в шикарном отеле, а в Кургородке Адлера. И тоже вполне нормально там отдохнули, я был приятно удивлен, особенно чистым пляжам и как там все переделали. Абхазию опять же посетили. С Грецией где были, сравнивать некорректно, там было лучше суммарно, но там и отель был так то огого. Сейчас бы это все на нас тыщ в 350 выкатилось, какие могут быть разговоры.
А так на даче лучше всего летом, это точно. Я бы летом вообще никуда не ездил, это так то ьыла инициатива жены с Сочи, детей в сезон на море вывезтиSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы