Страница 1 из 1
LambadA
Гос.Думой Российской Федерации утверждён законопроект о единовременной денежной выплате с 1.01.2017 года каждому гражданину России по 20000 рублей в честь 25-летия Российской Федерации.
подробнее тут: http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/yao-ming_17425528_orig_.jpg
Лёха-124i
zmey999
LambadA писал(а):

Гос.Думой Российской Федерации утверждён законопроект о единовременной денежной выплате с 1.01.2017 года каждому гражданину России по 20000 рублей в честь 25-летия Российской Федерации.
подробнее тут: http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/yao-ming_17425528_orig_.jpg




АХАХАХАХ
M@X99
FHR
Нам с Лелей этих денег на год хватит.©Шарапов
Ты еще проживи этот год. © Горбатый
кола
Люрр
Акуеть модераторы на лоле💩
*Nikita*
а мне в вотсапе нравилась фишка - там присылают картинку с текстом и описанием типо надбавки в 2016 году для бюджетников, ну ты хочешь текст рассмотреть, открываешь картинку в просмотр а там негр с здоровенным буем hehe
rover
Я уже хотел ввернуть фразу "и булка хлеба авоматом стоит 20.000 рублей" pst Зараза, развел меня, уж начал прикидывать в уме, что купить
wasd
Кукуич больше всех полочит supercool
Лежандр
*Nikita* писал(а):

а мне в вотсапе нравилась фишка - там присылают картинку с текстом и описанием типо надбавки в 2016 году для бюджетников, ну ты хочешь текст рассмотреть, открываешь картинку в просмотр а там негр с здоровенным буем hehe



Ну всё правильно негр показывает... Good Буй вам, а не надбавку. Razz
LambadA
rover писал(а):

Я уже хотел ввернуть фразу "и булка хлеба авоматом стоит 20.000 рублей" pst Зараза, развел меня, уж начал прикидывать в уме, что купить



Сам так же попался pst
Meffex
Я, еще не глядя на картинку, сразу понял, что фейк, потому что НУ НЕ БЫВАЕТ ТАК 63 А как в ссылке на конце увидел джэпэгэ, сразу понял, что прав
Ahmet99
хз, инициатива норм, больше бы таких! hehe
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы