Страница 1 из 8
Meffex
Откуда у военных, особенно бывших, столько понтов на тему "Да я служил! Да я 20-25-30 лет в сапогах отходил да Родине отдал! А ты не служил, поэтому ни+уя в жизни не понимаешь, всю глубину наших глубин!" Причем, в основном понтуются штабные крысы, в чью основную задачу входит сбегать за пузырем для генерала. Я не беру в расчет срочников, хотя и там понторезов хватает. Типа: "Нам старшина еще в учебке говорил бла-бла-бла". Да то, что тебе старшина в учебке говорил, мне мама еще в четыре года говорила facepalm

А чем ты, военный, йёоптвойрот, отличаешься о всех остальных? Ты лучше и больше всех работаешь? Нет, иначе откуда поговорка "Солдат спит - служба идет"? Ты пример всем остальным вокруг, спортсмен, комсомолец и т.д.? Нет, ибо столько толстых майоров, полканов и генералов нет ни в одной армии мира. Ты кристальнейшей души человек? Нет, ибо воруешь, в том числе и по-бытовому, и берешь взятки не хуже гражданских. Ты чистюля? Нет, ибо от твоего срача в квартире уходит уже третья жена. Ты не пьешь? Даладна, ибо лучше дня, чем 23 февраля, для нападения на нашу страну придумать невозможно. Да и в остальные праздники и выходные вы в слюни. Так откуда такое чувство ниипательского превосходства и желания поучать гражданских?

Сидели на работе в какой-то праздник, выпивали. Пришел отставной полковник: "О, я с вами! Только налейте мне, а то полковнику самому себе наливать не положено" Я: "С такими выипонами вы сейчас трезвыми останетесь". Всё нормально понял, все нормально сам себе налил и больше не жужжал на эту тему.
Второй такой полковник отставной: "Да я полковник Российской армии, да я бы тебя у себя да сгноил, да ты бы у меня по струнке стоял". Я: "Я гражданский и мне по+уй на ваши военные заморочки. Тем более что я твой непосредственный начальник" hehe
Третий: "За нас, за вас и за спецназ!" А потом самого в слюни находят на Парке Культуры, а сумка с вещами, документами и мобилой уезжает в Медведково. facepalm Зато тосты за красивых женщин произносить - это мы мастера. И таких примеров - масса.
Turner
Че пушава в вояку влюбилась?
kotmu
Понтуются тупые.
Те, кто реально мог быть и рядом, только не обжегся.
И правильно замечено - в основном канцелярские "секрктутки".
Я таких встречал. Не люблю.
Сейчас получают хорошие выплаты. Халявщики facepalm
Лежандр
Ну странный ты человек, ТС.. Кто ж признает, что жизнь или два года были потрачены зазря.. cry На нелепую муштру, никчемную шагистику и подчинение вышестоящим удакам. В лучшем случае - на разворовывание казенного имущества. Единственное слабое оправдание - за хорошую зряплату.. 63

З.Ы. Всю жизнь терпеть не могу сапогов. За чванствво, пьянку, тупость и никчемность. Попадаются отдельные достойные уважения личности, но редко.. Pardon
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Второй такой полковник отставной: "Да я полковник Российской армии, да я бы тебя у себя да сгноил, да ты бы у меня по струнке стоял". Я: "Я гражданский и мне по+уй на ваши военные заморочки. Тем более что я твой непосредственный начальник"



Ты генерал что ли? hehe Ведь начальник полковника вроде генерал? hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

Пушава!!! Он не должен стоять, он должен блестеть!!!! (с) hehe
antipinoman
чо, вояка по портрету настучал?
Солярко
Meffex писал(а):

ибо от твоего срача в квартире уходит уже третья жена


pst
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

Ведь начальник полковника вроде генерал?


hehe Кто там у нас начальник полковника Путина? hehe
antipinoman писал(а):

чо, вояка по портрету настучал?


Неее, всё строить пытаются, а я их на +уй посылаю hehe

Добавлено спустя 46 секунд:

Солярко писал(а):

Meffex писал(а):

ибо от твоего срача в квартире уходит уже третья жена


pst


pst Я только сейчас понял, но я не это имел ввиду Pardon
Люрр
Turner писал(а):

Че пушава в вояку влюбилась?



ROFL pst 63



Аморфный негодует
Аццкей Ездун
Meffex писал(а):

Откуда у военных столько понтов?



Оттуда же откуда и у мусоров...
Санёг
Есть несколько знакомых и коллег принимавших участие в событиях в СКФО, двое из них с ранениями, один кантуженый, вот последнего по пьяне накрывало не слабо, начиналось из области я в танке горел, он действительно горел, ну что взять контуженый короче.

Остальное всё, кто не воевал, это обычное гав.. особо доставляют выпусники мото-швейных войск pst

А отставные штабные сапоги, с которыми доводилось пересекаться когда они вдруг попадали в фирму какую, ну ярмарка тупизма и слабоумия bboyan
Лежандр
Кстати офицер - это одна из профессий, здорово калечащих психику. ( как учитель, менеджер, врач, бухгалтер).. Привычка командовать и уверенность в собственной правоте по уставу, отсутствие навыка самостоятельно мыслить, замененное исполнительностью...да еще если наложена на подходящую натуру ... facepalm ROFL
Mitiok
Meffex писал(а):

Нет, ибо от твоего срача в квартире уходит уже третья жена


pst
Люрр
Зато у них пенсия от 30тр, а вы чердачники
Яков_Лещ
Аццкей Ездун писал(а):

Meffex писал(а):

Откуда у военных столько понтов?



Оттуда же откуда и у мусоров...



Потому что значительное количество мелеционэров - бывшие военные. Smile
Александдр
Turner писал(а):

Че пушава в вояку влюбилась?


antipinoman писал(а):

чо, вояка по портрету настучал?


Meffex писал(а):

всё строить пытаются, а я их на +уй посылаю



А я думаю, что тема заведена для оправдания неслужившими получения подарка на 23 февраля. hehe

Психология, однако Smile
Mitiok
Я так понимаю, у Меффа, как обычно перед праздниками депрессуха. То НГ его бесит, то 23 февраля на подходе.
Guk
Meffex писал(а):

Кто там у нас начальник полковника Путина?


Трамп 63
Лежандр
Александдр писал(а):



А я думаю, что тема заведена для оправдания неслужившими получения подарка на 23 февраля. hehe

Психология, однако Smile



Навряд... Насколько я помню, ТС как раз служил срочную и выкладывал фотку в пилотке и одном черном носке, сами понимаете где.. pst
Mitiok
Лежандр писал(а):

ТС как раз служил срочную


ПОходу нет. Вроде как сборы
rg-45
в любом коллективе больше 5ти человек завсегда найдётся один понторез и один балагур-затейник.
и не важно в какой социально-профессиональной группе они находятся.
802
Я в МАДИ учился, по окончании летних сборов мне было присвоено звание лейтенант дорожных войск gpn hehe
брат шумы
на производстве на одном работал и там был у нас начальник цеха,бывший отставной полковник,войска к сожалению не знаю.золотой мужик .как говорили,что пришёл обычным слесарем и поднялся до нач.цеха.говорили,чт оу него пенсия была тысяч в 35,может поэтому,а может и по-другому поводу, он никогда не сдавал своих работяг.а поводы были,когда начальник производства и генеральный пытались косяки на работяг повесить.он никогда никого не штрафовал,всегда пытался сделать так,чтоб работяги заработали лишнюю копейку...в общем один из лучших начальников,которых я видал
Санёг
Александдр писал(а):



А я думаю, что тема заведена для оправдания неслужившими получения подарка на 23 февраля. hehe



А почему для сидельцев такого праздника не сделают ? многие гораздо по больше 2х лет отмотали 63
Люрр
брат шумы писал(а):

на производстве на одном работал и там был у нас начальник цеха,бывший отставной полковник,войска к сожалению не знаю.золотой мужик .как говорили,что пришёл обычным слесарем и поднялся до нач.цеха.говорили,чт оу него пенсия была тысяч в 35,может поэтому,а может и по-другому поводу, он никогда не сдавал своих работяг.а поводы были,когда начальник производства и генеральный пытались косяки на работяг повесить.он никогда никого не штрафовал,всегда пытался сделать так,чтоб работяги заработали лишнюю копейку...в общем один из лучших начальников,которых я видал



Аморфный щя треснет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы