Страница 168 из 258
maclein
Kirill111 писал(а):

но без шашек



Яндекс такси hehe
Tony999io
а что за прикол с экономией бензина?
DAI
Kirill111
Откуда у тебя в авто столько пыли на приборке? 146% от постоянных жамканий сцепления в пробках поднимается! pst
Александдр
Kirill111 писал(а):

Было 8,6 но пока встал на пункте оплаты стало 8,7 facepalm


Да, без start/stop - это не экономия hehe
Санёг
Александдр писал(а):


Да, без start/stop - это не экономия hehe

интересно, есть статистика сколько в пробочных городах ходят стартёры и аккумуляторы на авто с такой системой
masta
Санёг писал(а):

Александдр писал(а):


Да, без start/stop - это не экономия hehe

интересно, есть статистика сколько в пробочных городах ходят стартёры и аккумуляторы на авто с такой системой


Плюс еще добавить затраченную энергию для постоянной подзарядки аккума после этих стартов... supercool
Kirill111
Обратно из Шереметьево по пробкам уже 11 расход вышел... facepalm

По киевке в редком промежутке между тошнотами 200 прохватил gpn
Acquirer
Александдр писал(а):

Да, без start/stop - это не экономия


читал что система в том числе для экономии ресурса дисков сцепления роботов. надеюсь ЛОЛ разнесет в пух и прах это Good
Долбодятел
Acquirer писал(а):

читал что система в том числе для экономии ресурса дисков сцепления роботов.


facepalm
DAI
Acquirer писал(а):

Александдр писал(а):

Да, без start/stop - это не экономия


читал что система в том числе для экономии ресурса дисков сцепления роботов. надеюсь ЛОЛ разнесет в пух и прах это Good


Скорее ресурса выжимного подшипника и лепестков корзины роботизированной коробки. У меня в мануале прописано, что, если время остановки более 40 сек, то рекомендуется включить нейтраль.
Это все равно, что кирюшка или жена дятла все эти 40 секунд стояли с выжатым сцеплением. Почему они? Smile Да потому, что у всех других уже давно АКПП 63
Долбодятел
DAI писал(а):

Скорее ресурса выжимного подшипника и лепестков корзины роботизированной коробки. У меня в мануале прописано, что, если время остановки более 40 сек, то рекомендуется включить нейтраль.
Это все равно, что кирюшка или жена дятла все эти 40 секунд стояли с выжатым сцеплением. Почему они? Да потому, что у всех других уже давно АКПП



facepalm жаль что ты не можешь представить какую же херню ты написал. там нет никакого выжимного подшипника и корзины. и вилки давят на сцепу только когда ведро находится в движении.
Kirill111
Ёжик по телевизору это видел, ему виднее
DAI
Долбодятел писал(а):


там нет никакого выжимного подшипника и корзины. и вилки давят на сцепу только когда ведро находится в движении.

facepalm
Долбанный теоретег. Все там есть.....
https://youtu.be/6O_gIW-yxbU
https://ok.ru/video/95272700655

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Kirill111 писал(а):

по телевизору это видел, ему виднее


Мне прекрасно видно, что один пистапол, а второй у него в шестерках потпестывает.....
SUNshineNT
DAI писал(а):

Acquirer писал(а):

Александдр писал(а):

Да, без start/stop - это не экономия


читал что система в том числе для экономии ресурса дисков сцепления роботов. надеюсь ЛОЛ разнесет в пух и прах это Good


Скорее ресурса выжимного подшипника и лепестков корзины роботизированной коробки. У меня в мануале прописано, что, если время остановки более 40 сек, то рекомендуется включить нейтраль.
Это все равно, что кирюшка или жена дятла все эти 40 секунд стояли с выжатым сцеплением. Почему они? Smile Да потому, что у всех других уже давно АКПП 63


Т. Е. робот надо также д****ть в пробках, как и механику, только без сцепления?
Ущербная коробка pst
AlexYur555
SUNshineNT писал(а):

Т. Е. робот надо также д****ть в пробках, как и механику, только без сцепления?


"за рулем" вроде писал, что не надо. Т.к. в нейтрали коробка держит первую и заднюю, а на драйве первая и вторая. Т.е. коробке до и после перевода селектора каждый раз надо подтыкать заднюю и вторую передачи Smile

Добавлено спустя 25 секунд:

Я про дсг если че
Долбодятел
DAI писал(а):

Долбодятел писал(а):


там нет никакого выжимного подшипника и корзины. и вилки давят на сцепу только когда ведро находится в движении.

facepalm
Долбанный теоретег. Все там есть.....
https://youtu.be/6O_gIW-yxbU
https://ok.ru/video/95272700655



чего ты мне свои видосики кидаешь? подшипник там нажимной, т.е. он нажимает на сцепу когда ты едешь. а когда ты стоишь на сцепу ничего не давит и она крутится в свободном состоянии. а ты втираешь что в пробках у тебя там какая то нагрузка на него. но видимо понять принцип работы роботизированной коробки это не для твоих мозгов, это ж не кусок ремня под стаб засунуть facepalm

Последний раз редактировалось: Долбодятел (11 Апреля 2018 09:24), всего редактировалось 1 раз
DAI
SUNshineNT
Конечно ущербная. Единственный ее плюс, это больший "КПД" по сравнению с гидроавтоматом. Но на ходу гараздо интересней. Скорости щелкает мгновенно. Переключения так же плавные. Зато посадка по оборотам при переходе на повышенную до 1500 оборотов в низ. Ручной режим более быстрый чем в гидроавтомате.
Выбирая между гидроавтом и роботом конечно выбрал бы гидроавтомат в угоду ресурсу и удобству пользования в городе. МКПП нормальные люди морально похоронили для себя как вид трансмиссия легкового автомобиля.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

Долбодятел писал(а):


там нет никакого выжимного подшипника и корзины. и вилки давят на сцепу только когда ведро находится в движении.

facepalm
Долбанный теоретег. Все там есть.....
https://youtu.be/6O_gIW-yxbU
https://ok.ru/video/95272700655



чего ты мне свои видосики кидаешь? подшипник там нажимной, т.е. он нажимает на сцепу когда ты едешь. а когда ты стоишь на сцепу ничего не давит и она крутится в свободном состоянии. а ты втираешь что в пробках у тебя там какая то нагрузка на него. ты хоть мозги то включай иногда facepalm



В видосиках этих раскрыто устройство и принцип действия. В ПШ он не поддающийся твоему уровню мишления. В дсг иначе.
Долбодятел
DAI писал(а):

В ПШ он не поддающийся твоему уровню мишления.


судя по той ереси что ты пишешь, не поддался он только твоим мозгам 63
tim1202
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

Скорее ресурса выжимного подшипника и лепестков корзины роботизированной коробки. У меня в мануале прописано, что, если время остановки более 40 сек, то рекомендуется включить нейтраль.
Это все равно, что кирюшка или жена дятла все эти 40 секунд стояли с выжатым сцеплением. Почему они? Да потому, что у всех других уже давно АКПП



facepalm жаль что ты не можешь представить какую же херню ты написал. там нет никакого выжимного подшипника и корзины. и вилки давят на сцепу только когда ведро находится в движении.



он все написал про мою коробку на гранте с роботом Wink
DAI
Долбодятел
Дятел ты и есть дятел. Не можешь тренировать мозги иди тренируй левую ногу с правой рукой pst
Kirill111
Чет нечего писать про тачку - ездит, не ломаецо. На летних колесах чистый кайф. Тише чем на зиме, при этом держак огненный. Приятно подергивает в колеях, руль держать после зимы надо в три раза крепче. То ли эффект плацебо, то ли на легких дисках реально тачка валит ощутимо бодрее. Стал неплохо наваливать на работу и с работы. На днях был прикольный случай - прикупил колпачки орднунговые на болты колесные, забрал их из пункта выдачи, валю домой. На дороге к дому тошноты размазались по рядам равномерно, ну я на второй передаче нажал тапку в пол и между тошнотов повышивал слегка до отсечки. Ну скока там на второй отсечка - в районе 100. Ну обогнал тошнотов, зарулил во двор, припарковался. Достал колпачки, присовываю на болтики на колесах. Минут через 10 подходит дядя - типа здравствуйте, извините что отвлекаю, а куда вы так летаете как сумасшедший? Ну я ему говорю какой летаю, всего-то на второй газ нажал, если для вас это летаю, для меня - обыденность. Нихарашо говорит мол так гонять, у него там видите ли по дороге дети блин ходят. facepalm facepalm

Ну вобщем диалог как-то на завязался, разошлись миром. Не успел заметить из какого унылого говна этот дядя вылез, но не удивлюсь если ФФ3 вагон. 63
Kirill111
Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

здравствуйте, извините что отвлекаю, а куда вы так летаете как сумасшедший? Ну я ему говорю какой летаю, всего-то на второй газ нажал, если для вас это летаю, для меня - обыденность. Нихарашо говорит мол так гонять, у него там видите ли по дороге дети блин ходят.


нормально и вежливо чел обратился, что тебе не понравилось Pardon

Не учите меня жить, лучше помогите материально (С)
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Нихарашо говорит мол так гонять, у него там видите ли по дороге дети блин ходят.



ты б ему сказал что нефиг детям по дороге гулять
Alexandr008
Так поди так же и по двору спешил?
AxL
Ленивец писал(а):


нормально и вежливо чел обратился, что тебе не понравилось Pardon


+ Много.
А мог бы и на бычку напороться, но это была бы совсем другая история facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы