Страница 1 из 1
frol
Нужен совет:в субботу еду смотреть Шкоду Октавию 1997г.в. (75л.с.) и Опель Вектра 1997г.в.(100л.с.)-ЧТО ВЫБРАТЬ????? при одинаковых тех.сост. и цене. Интересны все мнения .
Andrey2115
Несмотря на всякие возможные проблемы, я бы приценивался к Вектре... "Сестра Цезаря" и "Вектра" - машины потяжелее ВАЗов будут, и моторчик, пусть даже ухоженный, но 75 сил, для "Сестры" маловат - может не хватить при обгонах. А если погонять захочется, или не дай Бог, придется - тем более. Хотя у "Вектры" там тоже какие-то закорюки есть, с этими моторами под 100 сил. Типа, масла что ли есть по литру на 1000 км, как норма. По-моему, так. Я так понимаю, что моторый Опеля по 100 сил которые, стоят одинаковые на Астре и на Вектре... Вряд ли будут делать разные - Smile А вот Астровый ест масло, как конь. Причем, ни до, ни после по лошадям моторы такого себе "маслянного расточительства" не позволяют. Но я бы присматривался к "Вектре". Вот была бы "Октава" с таким же мотором и за те же деньги...
Evgeniy@ex-Passat
Вообще-то Вектра и Октавия - авто разного класса: Вектра - D, Октавия - С. Опель просторнее, особенно сзади.
Так что с учетом этого, да еще разности в лошадях ИМХО Вектра предпочтительнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы