Страница 51 из 90
Виктор-Вишня
SUNshineNT
Помнят- если руль прямо, а когда вывернут? Глазами бегаешь ищешь- где кнопки?! А когда кнопки на панеле, которая всегда под рукою- все равно как повернут руль- намного удачнее
Jackal
Виктор-Вишня писал(а):

SUNshineNT
Помнят- если руль прямо, а когда вывернут? Глазами бегаешь ищешь- где кнопки?! А когда кнопки на панеле, которая всегда под рукою- все равно как повернут руль- намного удачнее



нехер крутить радио в поворотах
eugene-vaz
Jackal писал(а):

нехер крутить радио в поворотах


Устриц не ел, а умничаешь pst
Реально удобная штука
Jackal
eugene-vaz писал(а):

Jackal писал(а):

нехер крутить радио в поворотах


Устриц не ел, а умничаешь pst
Реально удобная штука


Это ты не ел устриц.
А этих обычных мидий я едал - еще на 9-ке в 90-х, стоял джойстик соневский, потом на 10-ке. На фф2 пробовал.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

====================================
Рассмотрел что за колодки поставил прежний владелец - Феродо. Марка дисков неизвестна, но надеюсь нормальные судя по колодкам, без жмотства. В принципе, довольно мило, что махнул целиком тормоза по кругу. Теперь долгое время только колодки менять.
Обнаружил сзади пару выдвижных подстаканников. Вообще сзади 6 "мест" - 2 подстаканника, 2 под бутылки и еще пара здоровых сзади за подголовниками. Но вот выкидного подлокотника нет (понятно в силу конструкции), жаль. Хотя сидение складывается вперед и защелкивается, образуя "стол"

Последний раз редактировалось: Jackal (13 Ноября 2017 00:21), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
Вот же гусь важный, все ,что в ЛР- устрицы, а у остальных -мидии. Что железка обыкновенная с человеком делает Good
alexandro70
Jackal писал(а):

Марка дисков неизвестна, но надеюсь нормальные судя по колодкам, без жмотства.


Не особо дорогие-2039 на Exist
https://www.exist.ru/price.aspx?pid=34905B25&sr=29&cn=Land_Rover_Discovery_III_2.7_TD_(276DT)
Jackal
eugene-vaz писал(а):

а у остальных -мидии


Это ты меня ткнул про "устриц". Эта фигня у меня уже и на 9-ке была в 1999 году. Так что "мидии"
ЗЫ а вот настоящих устриц я до сих пор не пробовал.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

alexandro70 писал(а):

Jackal писал(а):

Марка дисков неизвестна, но надеюсь нормальные судя по колодкам, без жмотства.


Не особо дорогие-2039 на Exist
https://www.exist.ru/price.aspx?pid=34905B25&sr=29&cn=Land_Rover_Discovery_III_2.7_TD_(276DT)


Ну и замечательно, ценник как на форда.
Я про что - он мог и в 2 раза дешевле взять (аж за 840р есть). Ведь на продажу, чего тратиться?
eugene-vaz
Jackal писал(а):

Эта фигня у меня уже и на 9-ке была в 1999 году.


Эту фигню кроме тебя уже никто не помнит. А рено до сих пор ставит свой джойстик на новые модели.


Jackal писал(а):

Так что "мидии"


Тогда давай фишки лр тоже мидиями называй pst ничего там супер современного нет.
Единственная устрица-съем рамы на каждой заправке
SUNshineNT
Виктор-Вишня писал(а):

Помнят- если руль прямо, а когда вывернут?


На небольших углах руки также сами находят. На больших - тупо не до переключения радио и треков
Jackal
eugene-vaz писал(а):



Эту фигню кроме тебя уже никто не помнит. А рено до сих пор ставит свой джойстик на новые модели.


ты читаешь, что я писал?
Форд ставил эту фишку на фф2.
Тупо дешевле чем на руль, во вторых можно доукомплектовывать.
На руле удобнее, проверено на м4.
Gloom
Jackal писал(а):

Тупо дешевле чем на руль, во вторых можно доукомплектовывать.


дешевле ХЗ, а на руль так же кнопки доустанавлваются
Виктор-Вишня
SUNshineNT
Чей-то на больших углах не до переключений?
Вывернул руль в пробке и стоишь так... В итоге кнопки не под рукою уже.. Pardon
А когда джойстер- все всегда под рукою на своем месте Smile
SUNshineNT
Виктор-Вишня
Такое впечатление, что на машине с кнопками на руле ты ездил максимум пару раз
Виктор-Вишня
SUNshineNT писал(а):

Такое впечатление, что на машине с кнопками на руле ты ездил максимум пару раз


с кнопками на руле на машинах я езжу уже лет 5
но до этого был симбол с кнопками на джойстере -поэтому есть с чем сравнивать -на джойстере удобнее
Jackal
Gloom писал(а):

Jackal писал(а):

Тупо дешевле чем на руль, во вторых можно доукомплектовывать.


дешевле ХЗ, а на руль так же кнопки доустанавлваются


Это если месте предусмотреть и заткнуть заглушками.
Виктор-Вишня
слышал на новых ренджаках делают(или хотят сделать) кнопки рулевые сенсорными... -вот где реальная залупа facepalm
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Виктор-Вишня
Такое впечатление, что на машине с кнопками на руле ты ездил максимум пару раз



Такое впечатление, что у Виктора люфт руля был как в 130-м зиле. Я просто не могу представить, чтоб в пробке надо было настолько повернуть руль wwow
Kirill111
Маразм крепчал facepalm
Jackal
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Виктор-Вишня
Такое впечатление, что на машине с кнопками на руле ты ездил максимум пару раз



Такое впечатление, что у Виктора люфт руля был как в 130-м зиле. Я просто не могу представить, чтоб в пробке надо было настолько повернуть руль wwow


+1
Tony999io
кстати в выходные видел умопомрачительную картину
белый диско как у афтора пытался согнать с левого ряда жигули классику
эпик фейл настал
когда классика его стала лечить
facepalm
причем так реально с оттормажванием.

так что теперь понятно почему тс такой нервный
отдал кучу бабосов
а в итоге не тока на лоле за человека не считают hehe
802
Tony999io писал(а):

кстати в выходные видел умопомрачительную картину
белый диско как у афтора пытался согнать с левого ряда жигули классику
эпик фейл настал
когда классика его стала лечить
facepalm
причем так реально с оттормажванием.



Наверно плавно пристроился сзади и стал моргать? Не так это делаецца при наличии крупного автомобиля - надо сближацца с сгоняемым с такой скоростью, как будто его нет, все фары/люстры должны быть включены - в 90% случаев происходит моральное подавление и машын сдристывает из ряда моментом, оставшиеся 10% уперты и непобедимы, оттормаживаемся на минимально контролируемом расстоянии от кормы и ждем когда можно обойти справа Pardon
Виктор-Вишня
Killer Speed писал(а):

Такое впечатление, что у Виктора люфт руля был как в 130-м зиле. Я просто не могу представить, чтоб в пробке надо было настолько повернуть руль


ты не путай свое древнее г@$но с моими свежими тачками!
люфтом никаким и не пахнет!
просто ты в сервисе сидишь и тебе не в домек, что в городе много затяжных поворотов в которых бывают пробки -на мост,например заезд, или съезд с кольцевой/на кольцевую, или еще какое круговое движение...
да даже -приткнешься где-нить -припаркуешься -руль-то не всегда ровно стоит
Kirill111
802 писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати в выходные видел умопомрачительную картину
белый диско как у афтора пытался согнать с левого ряда жигули классику
эпик фейл настал
когда классика его стала лечить
facepalm
причем так реально с оттормажванием.



Наверно плавно пристроился сзади и стал моргать? Не так это делаецца при наличии крупного автомобиля - надо сближацца с сгоняемым с такой скоростью, как будто его нет, все фары/люстры должны быть включены - в 90% случаев происходит моральное подавление и машын сдристывает из ряда моментом, оставшиеся 10% уперты и непобедимы, оттормаживаемся на минимально контролируемом расстоянии от кормы и ждем когда можно обойти справа Pardon



У ТС разгон до сотни 11,5 секунд, и тормоза наверняка соответствующие, ему такой способ не актуален. Если он и разгонится до такой скорости то есть неиллюзорная опасность не успеть остановить эту махину слабенькими тормозами. 63
Виктор-Вишня
802 писал(а):

Наверно плавно пристроился сзади и стал моргать? Не так это делаецца при наличии крупного автомобиля - надо сближацца с сгоняемым с такой скоростью, как будто его нет, все фары/люстры должны быть включены - в 90% случаев происходит моральное подавление и машын сдристывает из ряда моментом, оставшиеся 10% уперты и непобедимы, оттормаживаемся на минимально контролируемом расстоянии от кормы и ждем когда можно обойти справа


я в такие моменты брызгаю на стекло омывайкой - одновременно с этим происходит омывание фар и все это говнищще летит в пристроившегося сзади...
часто берегу этот первый пшик - на таких вот сгоняльщиков pst
BlackCorsair
802 писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати в выходные видел умопомрачительную картину
белый диско как у афтора пытался согнать с левого ряда жигули классику
эпик фейл настал
когда классика его стала лечить
facepalm
причем так реально с оттормажванием.



Наверно плавно пристроился сзади и стал моргать? Не так это делаецца при наличии крупного автомобиля - надо сближацца с сгоняемым с такой скоростью, как будто его нет, все фары/люстры должны быть включены - в 90% случаев происходит моральное подавление и машын сдристывает из ряда моментом,


а если на жиге совсем упоротый будет и в этот момент тормознет?
Хватит тормозов на большом чемодане?
Я понимаю что на классики их совсем нет, но мы же рассматриваем общий случай "БЧЖ-маленькая машинка" не обязательно классика.

Добавлено спустя 58 секунд:

Kirill111 писал(а):


У ТС разгон до сотни 11,5 секунд, и тормоза наверняка соответствующие, ему такой способ не актуален. Если он и разгонится до такой скорости то есть неиллюзорная опасность не успеть остановить эту махину слабенькими тормозами. 63



опередил)
+много. Это же не Х6 или порше кайен Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 51 из 90
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы