Страница 3 из 10

кого выберете

  • весту[ 27 ]43%
  • киа[ 18 ]29%
  • старого немца/японца[ 17 ]27%
Всего голосов: 62
poliman
Extreme писал(а):


poliman писал(а):
ты коляску и в весту не засунешь

Поля ты дурак
Зайдет нефиг делать, там багажник 480 литров

Разница в 60 тыр, а это фул каско


60к это ниачем при цене нового авто
иди купи весту и кайфуй на ее недокоробке
Extreme
Мне оно не надо bboyan
Выбирал бы между вестой и рио взял бы весту, чем эту карлицу на проставках facepalm
За 800 лучше диско3 взять pst
viper31
Extreme писал(а):

Мне оно не надо


чо купил то? facepalm
poliman
Extreme писал(а):

За 800 лучше диско3 взять


тебе кредит не дадут на бу тачку
Extreme
poliman
Конечно не дадут, я ведь не попрошу pst
Илья В.
Extreme писал(а):

Выбирал бы между вестой и рио взял бы весту, чем эту карлицу на проставках



веста будет недоразумением пока там на появится норм мотор и коробка
Раманыч
Proteus писал(а):

Раманыч
А еще дохлый мотор, я с непривычки даже заглох пару раз при троганьи. Расход больше, чем у переднего привода. При этом я за последние лет 5 только пару раз был в ситуации, когда мне не хватало проходимости внедорожника.

Да, еще меня раздражает провисающий потолок в районе рычага КПП


1) Я, честно, х*р его знает чего они там накрутили с этим мотором но он , с..а , реально едет.
По городу хватает от и до, отвечаю!
Я после Гранты с преоромотором пересел, думал таска будет ан нет, едет, и даже крутить не приходится. Себе не поверил дал катнуться паре проверенных товарищам , подтвердили, что не кажется. Машина едет довольно бодро.
2) Жрет? Залил 25 литров и проехал 200км, не знаю как тебе, мне такой расход не критичен. На гранте с моей дорожной ситуацией выходило не менее 11 литров. Так что ГБО ставить передумал, и так сойдет.
3) На новых ШНивах в салоне которые стоят потолок ровный без этого изгиба. Есть версии с черным потолком, сам в такой на тестдрайве катался. Кстати машина на тестдрайве реально тупая, еле едет. А моя прет нормально! Может та не обкатанная еще я хрен его знает.
Pardon
poliman писал(а):

главное томат и мотор
клиренс как у весты
салон большой
багажник мал, но есть прицеп
тачка огонь


Да брось карейцы это ж стабильно куевая подвеска, скрипы сверчки. Наша лучше будет.
denis_s
Раманыч писал(а):

Кстати машина на тестдрайве реально тупая, еле едет. А моя прет нормально! Может та не обкатанная еще я хрен его знает.


Да это все от сидухи зависит - придвинули поди до упора. Плюс педаль, походу, гнули. И не раз.
Виктор-Вишня
как-то отстойно -за мильен такую тачку..-есть же у них кия соул..-она в мильен тоже заипательская выйдет и побольше по салону...
багажника и там и там нету... Pardon
Alexandr008
Раманыч писал(а):

но он , с..а , реально едет.


Особенно на 5й передаче hehe.
SEMG
Виктор-Вишня
+100, действительно соул намного лучше этого корыта

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а нет, нифига, на автомате стоит от 961 ты этот соул.
Раманыч
denis_s писал(а):

Да это все от сидухи зависит - придвинули поди до упора. Плюс педаль, походу, гнули. И не раз.
____


facepalm ROFL приколол Good
Alexandr008 писал(а):

Особенно на 5й передаче


По трассе пока не ездил да оно и понятно там машина будет плохо обгонять. Ну сотку давал, идет как влитая, набирает бодро довольно. supercool
На 5 передаче по городу спокойно 60 передвигаюсь Good
Proteus
Раманыч писал(а):

1) Я, честно, х*р его знает чего они там накрутили с этим мотором но он , с..а , реально едет.
По городу хватает от и до, отвечаю!
Я после Гранты с преоромотором пересел, думал таска будет ан нет, едет, и даже крутить не приходится. Себе не поверил дал катнуться паре проверенных товарищам , подтвердили, что не кажется. Машина едет довольно бодро.
2) Жрет? Залил 25 литров и проехал 200км, не знаю как тебе, мне такой расход не критичен. На гранте с моей дорожной ситуацией выходило не менее 11 литров. Так что ГБО ставить передумал, и так сойдет.
3) На новых ШНивах в салоне которые стоят потолок ровный без этого изгиба. Есть версии с черным потолком, сам в такой на тестдрайве катался. Кстати машина на тестдрайве реально тупая, еле едет. А моя прет нормально! Может та не обкатанная еще я хрен его знает.



1) А ты на какой гонял, что мотор тебе понравился? Вот я как двоечник ШНиву глушил при троганьи. Без дерганий, просто мотор затухал, и всё. Даже перед манагером из салона стыдно было 63

2) Хочешь сказать, на ШНиве по городу расход 12,5? Или это по трассе?

3) Заеду при случае в салон, гляну потолок. Я в прошлом году смотрел новую, прямо убил этот провисающий потолок на новой машине.
Раманыч
Proteus писал(а):


1) А ты на какой гонял, что мотор тебе понравился? Вот я как двоечник ШНиву глушил при троганьи. Без дерганий, просто мотор затухал, и всё. Даже перед манагером из салона стыдно было

2) Хочешь сказать, на ШНиве по городу расход 12,5? Или это по трассе?

3) Заеду при случае в салон, гляну потолок. Я в прошлом году смотрел новую, прямо убил этот провисающий потолок на новой машине


У меня самая простая с кондиционером комплектация. Чему я, кстати, рад. Ну вот не понравилось мне с АБС ездить Pardon
Мотор самый обычный, если б ты был в Саратове то я тебя прокатнул бы. Если есть доверенный знакомый в Саратове то давай созвонимся , пиши в личку, он тебе потом мои слова подтвердит если мне не веришь.
Едет и хорошо едет. В салоне был, потолок не висит.
И по моему однозначно лучше иметь ШНиву если уж задумался про кроссовер - значит оно НАДО. А если оно НАДО то недопривод будет временами разочаровывать. Лучше уж полноценный полный привод. Да еще и за такие деньги Good
Art_16R
Раманыч писал(а):

Я, честно, х*р его знает чего они там накрутили с этим мотором но он , с..а , реально едет.
По городу хватает от и до, отвечаю!


впринципе подтвержу, если не гонять, то на оборотах 2000-3000 она неплохо едет, кажется что момента достаточно. имхо прошивку оптимизировали
Proteus
Раманыч писал(а):

У меня самая простая с кондиционером комплектация. Чему я, кстати, рад. Ну вот не понравилось мне с АБС ездить



Признаться, я и сам на ШНиву облизывался (правда, на топовую). На Патриот тоже. Но пришёл к выводу, что не нужна мне такая машина. Да и вообще как-то безразлично стало, на чём ездить.

Почему АБС не понравилась?

Раманыч писал(а):

если б ты был в Саратове то я тебя прокатнул бы


Эх, 3 недели назад был, и в сентябре проездом gpn Теперь в лучшем случае летом bboyan



Раманыч писал(а):

И по моему однозначно лучше иметь ШНиву если уж задумался про кроссовер - значит оно НАДО. А если оно НАДО то недопривод будет временами разочаровывать. Лучше уж полноценный полный привод. Да еще и за такие деньги


Да не задумался я о кроссовере. Smile
Ну не застреваю я Pardon

Вот в 14 или 15 году зимой ездил на озеро купаться, и хватило ума съехать вниз. А подъём ледяной. Долго мучился, еле сумел подняться. При этом передо мной выехала Нива -- даже не буксовала от слова совсем. Мы -- 3 машины на недоприводе -- час выезжали. Никак не поднимается машина на вершину ледяной горы facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

Art_16R писал(а):

Раманыч писал(а):

Я, честно, х*р его знает чего они там накрутили с этим мотором но он , с..а , реально едет.
По городу хватает от и до, отвечаю!


впринципе подтвержу, если не гонять, то на оборотах 2000-3000 она неплохо едет, кажется что момента достаточно. имхо прошивку оптимизировали



У тебя новая что-ли?
CoolM
Валера_68 писал(а):

Как интересно то голосовалочка почти в ровень идет..

зы. мне вот больше интересно, почему рашн кар стоит как иномарка? к иномарке претензий нет, но вот насчет весты такое чувство что вазовцы русского человека за лоха держут, типа курс бакса вырос в два раза, давайте и мы под шумок цену поднимем в два раза? я допускаю что она на половину из импортных комплектующих, ну пусть тогда цену хотя бы в полтора раза выше ставят, т.е. 400 реальная цена, умножаем на полтора = 600 тыр, вот реальная цена весты, такое еще можно было бы понять при текущем курсе доллара. И теперь внимание, полностью иностранная машина, производство которой целиком зависит от бакса, не позволила себе поднять цену в два раза, по старому курсу она бы стоила около 600, т.е они подняли цену даже меньше чем в полтора раза. К ним бы претензий не было б если бы они в два раза цену подняли, имеют право, т.к машина иностранная, зависит от доллара, а курс вырос в 2 раза. Но они не стали, вот как так? Автоваз вообще нас за лохов держит?
сорри за много букв, накипело просто..



бла бла бла..а про локализацию слышали, металл, стекла и прочее мелочи.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Proteus писал(а):

Раманыч писал(а):

У меня самая простая с кондиционером комплектация. Чему я, кстати, рад. Ну вот не понравилось мне с АБС ездить



Признаться, я и сам на ШНиву облизывался (правда, на топовую). На Патриот тоже. Но пришёл к выводу, что не нужна мне такая машина. Да и вообще как-то безразлично стало, на чём ездить.

Почему АБС не понравилась?

Раманыч писал(а):

если б ты был в Саратове то я тебя прокатнул бы


Эх, 3 недели назад был, и в сентябре проездом gpn Теперь в лучшем случае летом bboyan



Раманыч писал(а):

И по моему однозначно лучше иметь ШНиву если уж задумался про кроссовер - значит оно НАДО. А если оно НАДО то недопривод будет временами разочаровывать. Лучше уж полноценный полный привод. Да еще и за такие деньги


Да не задумался я о кроссовере. Smile
Ну не застреваю я Pardon

Вот в 14 или 15 году зимой ездил на озеро купаться, и хватило ума съехать вниз. А подъём ледяной. Долго мучился, еле сумел подняться. При этом передо мной выехала Нива -- даже не буксовала от слова совсем. Мы -- 3 машины на недоприводе -- час выезжали. Никак не поднимается машина на вершину ледяной горы facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

Art_16R писал(а):

Раманыч писал(а):

Я, честно, х*р его знает чего они там накрутили с этим мотором но он , с..а , реально едет.
По городу хватает от и до, отвечаю!


впринципе подтвержу, если не гонять, то на оборотах 2000-3000 она неплохо едет, кажется что момента достаточно. имхо прошивку оптимизировали



У тебя новая что-ли?



Если передний привод то в идеале ледяную горку на задней передаче надо штурмовать, эт я еще в 18 лет знал facepalm
Art_16R
Proteus писал(а):


У тебя новая что-ли?


Конца 2014года была. Это новая?

Proteus писал(а):

от в 14 или 15 году зимой ездил на озеро купаться, и хватило ума съехать вниз. А подъём ледяной. Долго мучился, еле сумел подняться. При этом передо мной выехала Нива -- даже не буксовала от слова совсем. Мы -- 3 машины на недоприводе -- час выезжали. Никак не поднимается машина на вершину ледяной горы


https://www.youtube.com/watch?v=8OsElADdEuE
Proteus
Art_16R
Фигня на видео. Подъём с Голубого озера был.
Art_16R
Proteus писал(а):

Подъём с Голубого озера был.


Вытаскивал я оттуда десятку в гору зимой. Чеж вам пройти километр лишний влом facepalm
*Kostik*
Чет колеса сильно глубоко в арках сидят, причем тенденция эта у многих современных моделей, при том что колеса не маленькие, или мне кажется?
Лежандр
*Kostik* писал(а):

Чет колеса сильно глубоко в арках сидят, причем тенденция эта у многих современных моделей, при том что колеса не маленькие, или мне кажется?



Арки раздуты по краям по теперешней моде.. supercool
*Kostik*
Лежандр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Чет колеса сильно глубоко в арках сидят, причем тенденция эта у многих современных моделей, при том что колеса не маленькие, или мне кажется?



Арки раздуты по краям по теперешней моде.. supercool



Хреновая мода
viper31
щас везде такое дутое гoвно с огромными свесами. толи дело веста supercool
Вова Длинный
viper31 писал(а):

щас везде такое дутое гoвно с огромными свесами. толи дело веста supercool


Жирика в студию!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы