Страница 1 из 1
OldFeld
Есть у меня пара Планшетов Леново Йога с 1 гигом оперативной памяти на борту. Планшетки старые, первому 4 года, второму 3. Нужны для чтения, фильмов, Навигации, ну.. штрафы посмотреть и всё. Тут заметил, что стали они ну о-очень вяло работать.
Почитал в инете что да как, посоветовали - отключить первым делом Автообновление у НЕНУЖНЫХ гугловких ГугльФильм, ГугльМузыка и т.п. и удалить нафуй все их обновления, установленные за истекшие гОды.
Так и сделал. Иопта.. заработали оба Планшета почти как молодые Good
Может кому поможет..
svarnoi
Снеси к куям Гугль Плей и сервисы Гугля. Иначе он тебе сам будет обновлять как тока установится соединение с ВайФаем.
nestor
Я бы с удовольствием вообще снес половину приложений. Но. говорят нельзя сносить от Гугла ибо можно выхватить кирпич.
OldFeld
nestor писал(а):

Я бы с удовольствием вообще снес половину приложений. Но. говорят нельзя сносить от Гугла ибо можно выхватить кирпич.



+1
Ссыкотно перешивать, сам не умею, сломаю скорее всего cry
дмитрийй
OldFeld писал(а):

Может кому поможет..


очнулся епт facepalm
OldFeld писал(а):

Планшетки старые

маму самсу 5 лет
alexandro70
OldFeld писал(а):

и удалить нафуй все их обновления, установленные за истекшие гОды.


каким образом?
OldFeld
alexandro70 писал(а):

OldFeld писал(а):

и удалить нафуй все их обновления, установленные за истекшие гОды.


каким образом?



в ПлейМаркере вкладка "Мои приложения". Находишь НЕнужное приложение, тЫкаешь пальцем, оно открывается. Вкладка - удалить обновления

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Ленивец писал(а):

Еще советую у каждого приложения регулярно чистить кэш




о-оо, Гут Good Кучу говна удалил с тилипона, вечерком планшетками займусь, за четыре года там, поди.. facepalm
alexandro70
OldFeld писал(а):

в ПлейМаркере вкладка "Мои приложения". Находишь НЕнужное приложение, тЫкаешь пальцем, оно открывается. Вкладка - удалить обновления


Так они же сразу опять появляются в строке-имеются обновления.
Или нет?
nestor
ну так не обновляй
Victkh
alexandro70 писал(а):

OldFeld писал(а):

в ПлейМаркере вкладка "Мои приложения". Находишь НЕнужное приложение, тЫкаешь пальцем, оно открывается. Вкладка - удалить обновления


Так они же сразу опять появляются в строке-имеются обновления.
Или нет?


Отключить нахрен эти обновления, обновлять руками. Я вообще через adb половину встроенных приложений отключил, старая сонька летает
alexandro70
Я то думал,что то радикально новое,так то у меня в настройках ПМ автообновления -никогда.
OldFeld
alexandro70 писал(а):

Я то думал,что то радикально новое



к сожалению, радикально, это когда перепрошивается девайсина. Но тут уж на свой страх и риск получить "кирпич" nea
CoolM
nestor писал(а):

Я бы с удовольствием вообще снес половину приложений. Но. говорят нельзя сносить от Гугла ибо можно выхватить кирпич.


их можно заморозить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы