Страница 30 из 202
Вова Длинный
Art_16R
У РР несвежих годов периодически возникает проблема в виде резкого скачка температуры при включенном кондее. А поскольку те показометры, что находятся на приборке имеют высокую степень инерционности и демпферизации, Джакал желает упредить сие неприятное явление и вовремя отключить кондей.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Jackal
на твоем месте все же с блютузными я не стал бы связываться. Хотя хз, если не дергают такие авто- то пофигу. Пускай стоит. А так основная идеология то там, что без пароля внутрь пустит любого законнектившегося. Можно проводами. Хотя внешне колхоз будет.


еще раз объясняю.
ЕЛМ блютусный, он только для диагностики, постоянно с ним не езжу
БК проводной, выполняет ф-ю датчика температуры двигателя.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Art_16R
У РР несвежих годов периодически возникает проблема в виде резкого скачка температуры при включенном кондее. А поскольку те показометры, что находятся на приборке имеют высокую степень инерционности и демпферизации, Джакал желает упредить сие неприятное явление и вовремя отключить кондей.


все не так, диванные онолитеги напутали. facepalm
Я хочу совсем другого - дизель очень плохо греется, а с вебастой не всегда подгадаешь. Я хочу видеть температуру двигателя не от 50 град цельсия, а всегда. Достаточно ли двиг прогрет, чтобы начать движение.
* у меня нет РР facepalm
и эта ... не все вазы являются жигулями, не все фольксвагены являются гольфами
Вова Длинный
Jackal писал(а):

и эта ... не все вазы являются жигулями


И что это меняет?
х123ас
А можно подробнее про елм? Если он просто висит в диагностике, на заглушенной машине, что за риски есть? А то хотел в Опель подкинуть его, чтоб на магнитоле бк работал.
Olegan-TLT
х123ас
он всегда сигнал дает, но насколько понял если без напряжения двигатель - ничего не считаешь. Хотя может чего-то и можно. В случае с опелем по барабану, ставь не парься, их не угоняют.
А например мазда сх5- там вроде как ключик второй прописать можно через елм. То есть категорически нельзя надолго пользовать, могут срисовать.
zmey999
Olegan-TLT
вопрос - печка такая же? в машине с кондеем?
орет так же?
Olegan-TLT
zmey999
да хз. Но не тихая. Но и не напрягает. Что прям орет- не сказал бы.
х123ас
Olegan-TLT
Да у нас никакие не угоняют, лишь бы случайный пионер проходя мимо и играя в телефоне не вскрыл машину.
Olegan-TLT
х123ас
ну тогда ставь и не парься.
х123ас
Olegan-TLT писал(а):

х123ас
ну тогда ставь и не парься.

Drinks or Beer
Olegan-TLT
х123ас
там минус какой- гаджет этот всегда ток потребляет. И вроде на всех машинах. Хотя на уазе месяцами стоял зимой- аккум не садил.
х123ас
Olegan-TLT
Да я езжу каждый день, не думаю что будет высаживать. На крайняк кину реле с управлением от включения магнитолы - все равно адаптер нужен только когда магнитола включена.
zmey999
Сегодня смотрел в салоне - с кондером стеклоподьемниками и обычными бамперами - 507 000 - ну за рулем худо бедно таки удобно устроился Smile
Tymur
zmey999 писал(а):

Сегодня смотрел в салоне - с кондером стеклоподьемниками и обычными бамперами - 507 000 - ну за рулем худо бедно таки удобно устроился Smile

а че с пластиковым бампером дороже чем с нормальным? facepalm
Olegan-TLT
Поставил подлокотники Аламар. Роскошь, изысканность и удобство. Всего за 1200 руб:)) Минус- ремень лчуше пристегивать при откинутом вверх. Но так то удобная штука.

Tymur
у меня в гранте такой же- только один уместился. когда назад откинуто , собакен думает это для его передних лап место
Rover_61reg
х123ас писал(а):

А то хотел в Опель подкинуть его, чтоб на магнитоле бк работал.


проверь ток утечки, если авто засыпает, через 10-15 мину ток акб падает в десятки мА, можно и оставить.
FHR
Olegan-TLT
ну и зря, между кресел оченно удобно скарб ложить две три сумки запросто
Илья В.
Jackal писал(а):

Достаточно ли двиг прогрет, чтобы начать движение.



офигеть, тоже по 10 минут прогреваешь, чтобы поехать?
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Olegan-TLT
ну и зря, между кресел оченно удобно скарб ложить две три сумки запросто


да ну, я с подлокотниками привык. У меня и раньше в нивах-шнивах были. И в мазде и в ниссане есть.
Напрягает еще, что гнездо прикуривателя под напряжением всегда. Надо поехать что ли переделать, чтобы от зажигания был. Пересаживаясь с машины на машину (с ниссана в ниву и обратно) зарядку и антирадар перекидываю.
Виктор-Вишня
А как с этими подлокотниками стеклоподъемниками пользоваться? Только откидывать подлокотник?
viper31
Olegan-TLT писал(а):

Минус- ремень лчуше пристегивать при откинутом вверх. Но так то удобная штука.


Если туда сюда елозить надо, то о каком удобстве речь идет Pardon
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Пересаживаясь с машины на машину (с ниссана в ниву и обратно) зарядку и антирадар перекидываю.


Зарядка 250 рублей стоит... Ее дороже туда-сюда перепихивать, чем еще одну купить.
Olegan-TLT
viper31 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Минус- ремень лчуше пристегивать при откинутом вверх. Но так то удобная штука.


Если туда сюда елозить надо, то о каком удобстве речь идет Pardon


Да нормально, все же пристегиваюсь и отстегиваюсь не откидывая.
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

А как с этими подлокотниками стеклоподъемниками пользоваться? Только откидывать подлокотник?

Я тут как раз страниц 10 назад писАл, что кнопки стеклоподъемников чеерез ...опу вазовские дизайнеры прилепили, так нет же, брутальные мачо меня убедили, что удобнее не бывает... А если мне неудобно, значит я не мачо Нива не для меня.... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы