Страница 66 из 190
-alex-
pray РАМА pray РАМА pray РАМА
eugene-vaz
На с5 мне три раза в бампер приезжали, один раз содрал 7тр за потертость, два раза разошлись спокойно , без следов.
dmabr
Jackal
А справа нет зеркала что ли? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

-alex- писал(а):

pray РАМА pray РАМА pray РАМА


Не зря брал, вот и оправдала она себя, спасла жизнь! gpn
Alexandr008
Jackal писал(а):

обманчивое впечатление. Торчит только угол той машины.
Вот фото с другого ракурса


facepalm справа.
eugene-vaz
dmabr писал(а):

Jackal
Бабла то стряс на лекарства? Ну или на новое яйцо. hehe


Ты прикалываешься что ли? Там в шевроле черепно-мозговые минимум, скорая, реанимация, не до разборок supercool
Jackal
-alex- писал(а):

pray РАМА pray РАМА pray РАМА


во, даже жигулисты начали понимать что то.
Прикинь сколько гемора было бы с Вестой? Царапины, вмятости, выломанные крепления скорлупки..
Но в данном случае до рамы, конечно, не дошло, конечно. Если бы дошло, то лачётос бы уже затоталился. 63
dmabr
eugene-vaz писал(а):

На с5 мне три раза в бампер приезжали, один раз содрал 7тр за потертость, два раза разошлись спокойно , без следов.


Мне в пассат 2 раза в пробке приезжали. Я выходил, придирчиво осматривал, но даже не нашёл за что денег слупить. А раз товарищ бухой в гаражах сдавал задом на Жигулях и влупил мне фаркопом прямо в передний номер. Причём сдавал метров 10, я так предусмотрительно встал от него подальше, не спасло. hehe Такой удар был, я аж из гаража на звук выскочил, чуть инфаркт не хватил, думал все. facepalm а в итоге номер сняли, ногой на полу отстучали и назад поставили. А больше и не было ничего. Good

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

А на девятке я вообще всегда до касания столба бампером парковался во дворе. Зачетные там бампера! gpn

Последний раз редактировалось: dmabr (13 Декабря 2018 23:04), всего редактировалось 1 раз
Jackal
dmabr писал(а):


А на девятке я вообще всегда до касания столба бампером парковался во дворе. Зачетные там бампера!


вот их я и вспоминал. Тут такие же. Только частично окрашены.
Виктор-Вишня
Jackal писал(а):

обманчивое впечатление. Торчит только угол той машины.

Вот фото с другого ракурса.


да там не в водительское зеркало торчит-то,а в пассажирское...-причем торчит почти полностью машина facepalm
masta
Jackal писал(а):


так на Диско и Спортах.


Та даже на легковых обрыганских повозках, типа хонд, такие паразитные грузы с когда 80х пепили... facepalm
zmey999
Jackal писал(а):

-alex- писал(а):

pray РАМА pray РАМА pray РАМА


во, даже жигулисты начали понимать что то.
Прикинь сколько гемора было бы с Вестой? Царапины, вмятости, выломанные крепления скорлупки..
Но в данном случае до рамы, конечно, не дошло, конечно. Если бы дошло, то лачётос бы уже затоталился. 63



а сколько с хантером то было бы проблем facepalm
Jackal
masta писал(а):

Jackal писал(а):


так на Диско и Спортах.


Та даже на легковых обрыганских повозках, типа хонд, такие паразитные грузы с когда 80х пепили... facepalm


Да, есть такие и на маздах (народ лепил на фф2 такие от них).
Но там масса грузика совсем иная, он от вибраций. Здесь же 2 гирки по 17 кило, подвешенные на осях.
masta
Jackal писал(а):


Но там масса грузика совсем иная, он от вибраций. Здесь же 2 гирки по 17 кило, подвешенные на осях.


На кайронах и рексах дорестах тоже чугунину вешали килограммами... Потом рейстал сделали и уже только пару сисек по 300-400 грамм ставили...
Jackal
masta писал(а):

Jackal писал(а):


Но там масса грузика совсем иная, он от вибраций. Здесь же 2 гирки по 17 кило, подвешенные на осях.


На кайронах и рексах дорестах тоже чугунину вешали килограммами... Потом рейстал сделали и уже только пару сисек по 300-400 грамм ставили...


Ну дык не 34 кило и не на осях небось. Все эти мелкие против вибраций. А эти от продольной резонансной раскачки.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

zmey999 писал(а):

Jackal писал(а):

-alex- писал(а):

pray РАМА pray РАМА pray РАМА


во, даже жигулисты начали понимать что то.
Прикинь сколько гемора было бы с Вестой? Царапины, вмятости, выломанные крепления скорлупки..
Но в данном случае до рамы, конечно, не дошло, конечно. Если бы дошло, то лачётос бы уже затоталился. 63



а сколько с хантером то было бы проблем facepalm


Не все рамы одинаково полезны. На уазах при дтп рама срывается с кузова, тянет рулевой вал и сшибает голову водятлу. Нафиг, нафиг.
-alex-
Шаки пытается не замечать вопросы про правое зеркало..
Или у него его нет, или он лошара.
Шуралешке спасателей вызывали?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Jackal писал(а):

Но там масса грузика совсем иная, он от вибраций. Здесь же 2 гирки по 17 кило, подвешенные на осях.


В общем, разрабы рамы переели овсянки и лоханулись в расчётах.
Пришлось вешать металлолом чтобы рама не переворачивалась..
Да жыгули убили б за такое.. hehe
Alexandr008
-alex- писал(а):

Шаки пытается не замечать вопросы про правое зеркало..
Или у него его нет, или он лошара


+1
SEMG
Про балансиры поржал. Вот это выход . В пикапах народ в кузове по два мешка песка возит, а тут с завода груз навешан. Чугун то хотьпремиальный?

Совет- на прошлых страницах выложил фото всех динамиков. На этой странице выложи фото всех грузов- балансиров , что на тачке висят. Думается, что инженеры не должны были экономить на премиуме и навесить как минимум 16 таких грузов. Чай не дешман веста , тут все дорого богато.
Александдр
SEMG писал(а):

на прошлых страницах выложил фото всех динамиков. На этой странице выложи фото всех грузов- балансиров , что на тачке висят. Думается, что инженеры не должны были экономить на премиуме и навесить как минимум 16 таких грузов. Чай не дешман веста , тут все дорого богато.


Премиальная система Chugun Logic-16 hehe
Jackal
Александдр писал(а):

SEMG писал(а):

на прошлых страницах выложил фото всех динамиков. На этой странице выложи фото всех грузов- балансиров , что на тачке висят. Думается, что инженеры не должны были экономить на премиуме и навесить как минимум 16 таких грузов. Чай не дешман веста , тут все дорого богато.


Премиальная система Chugun Logic-16 hehe


о, местный модер подтянулся. Куда ж без него!
Alexandr008
Jackal
Так что с правым зеркалом? Нет его. Или не смотришь?
Александдр
Jackal писал(а):

подтянулся


отжался, епт 63
Extreme
Jackal
Идиота в зеркале увидишь, петушара парадная facepalm
Александдр
Extreme
Не ругайся, он в зеркала не смотрит, написал же Wink
Extreme
дмитрийй
Tony999io писал(а):

так и не один ланос не пострадал.
а тс надо проверить раму на геометрию
по фото видно что повело pst

63

Добавлено спустя 7 минут:

Жалко...


Что ланос не затоталил чугунину с туманного альбиона
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы