Страница 48 из 110
Люрр
Народ помогите найти зеркала для велика, чтобы как у ducati были
Санёг
Люрр писал(а):

Народ помогите найти зеркала для велика, чтобы как у ducati были

63 facepalm интеграл купил уже
zmey999
Люрр писал(а):

Народ помогите найти зеркала для велика, чтобы как у ducati были



Спортал

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:



новые тормозные ручки
Люрр
Для тупых повторю, мне надо зеркала вниз, как на ducati.
zmey999
Люрр писал(а):

Для тупых повторю, мне надо зеркала вниз, как на ducati.



сам такой - покажи хоть какие я вот ы души не ипу че ты там захотел
Kirill111
Konst
Kirill111 писал(а):

о ли это особенность бескамерок, то ли потому что не ездил еще на веле, и


Пишут,что надо ездить,шоб затекло и распределилось.
я вообще в ступоре от местных вело каналов,такого задродства и занудства не видал вообще, то пешики им мешают,то водители,то сколько гречку варить,то фляжка не фэн-шую,то фиксеры посылают велобайков,а те сруться ответить facepalm
бросил читать,кроме ЛОЛа
conceptual
Konst писал(а):

бросил читать,кроме ЛОЛа


правильно, ЛОЛ плохому не научит hehe

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

ну раз тут все фотки выкладывают Smile

Kirill111
Это чо, комменкал? Не могу рассмотреть.
conceptual
cannondale. Модель дешманская, но мне очень нравится
Kirill111
Аа, круто. Я думал они все одноногие. Razz Pardon
Люрр



15кг. Аморты пневма. Ходы 120мм
Kirill111
Хороший манговоз, рассматривал такой к покупке, у них цена/качество одно из лучших на рынке. Но решил что для моего стиля катания он слабоват и ходов маловато.

Добавлено спустя 43 секунды:

Только седло какое-то уж совсем диванное, менял что-ли? Удобно на таком?
тест-пилот

вот такой 29" предлагают в триал спорт как наиболее подходящий для меня и скидка большая и комплектация норм.
вместо моего ГТ аваланч 2.0.

но я купил самоделку карбоновую примерно в те же деньги

Добавлено спустя 22 секунды:

этот 45 тр
Люрр
Kirill111 писал(а):

Хороший манговоз, рассматривал такой к покупке, у них цена/качество одно из лучших на рынке. Но решил что для моего стиля катания он слабоват и ходов маловато.

Добавлено спустя 43 секунды:

Только седло какое-то уж совсем диванное, менял что-ли? Удобно на таком?

ему 15 лет. Я кайфую

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Большая беда только что случилась. Купил насос для вилок. Накачали вилку и задний аморт мне продавцы . Плохо закрутили видать красный клапан (или гайка это, я даже не успел рассмотреть). Примотал насос к раме на липучку. И эта красная штучка вы крутилась!!!! Что она из себя представляет???? Это просто гайка или клапан?

Насос такой http://велосипеда.рф/product/nasos-beto-sp-002ag/

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Все нашёл!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

2 Кирилл. Это мангус не для тебя. Это чисто комфортный вёл для леса и прыжков макс 1 метр. Он для меня 100%. Я очень доволен.
zmey999
Alex-vs-VAZ
Слушай а на твоем шоссейнике реально по грунтовкам средней убитости гонять?
Александдр
Дося, всё решает техника. Мы на шассейниках где только ни ездили... и грунты, и зимой ледяные непосыпанные дороги...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Просто в конце 80-начале 90 никаких ХС и прочих маунтинбайков не было. supercool
Jackal
Александдр писал(а):

Дося, всё решает техника. Мы на шассейниках где только ни ездили... и грунты, и зимой ледяные непосыпанные дороги...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Просто в конце 80-начале 90 никаких ХС и прочих маунтинбайков не было. supercool


вопрос был несколько иной.
Понятно, что если нет альтернатив, то и рассуждать нечего. А если есть?
Александдр
Jackal писал(а):

Александдр писал(а):

Дося, всё решает техника. Мы на шассейниках где только ни ездили... и грунты, и зимой ледяные непосыпанные дороги...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Просто в конце 80-начале 90 никаких ХС и прочих маунтинбайков не было. supercool


вопрос был несколько иной.
Понятно, что если нет альтернатив, то и рассуждать нечего. А если есть?


Конкретно, в чем вопрс был?

Вчера покатал по Атлешу на зафире с 'губой" и 150 мм клиренса по проселку с аццкими камнями.

Что ты хочешь услышать? Хочешь, я вот лично тебя объеду по любым грунтам на шоссере на 23-их клинчерах, а ты будешь ехать на ДХ-байке с аццкими хода и подвески, например?

Поймите вы, едет не велосипед, а велосипедист.
zmey999
Александдр писал(а):

Jackal писал(а):

Александдр писал(а):

Дося, всё решает техника. Мы на шассейниках где только ни ездили... и грунты, и зимой ледяные непосыпанные дороги...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Просто в конце 80-начале 90 никаких ХС и прочих маунтинбайков не было. supercool


вопрос был несколько иной.
Понятно, что если нет альтернатив, то и рассуждать нечего. А если есть?


Конкретно, в чем вопрс был?

Вчера покатал по Атлешу на зафире с 'губой" и 150 мм клиренса по проселку с аццкими камнями.

Что ты хочешь услышать? Хочешь, я вот лично тебя объеду по любым грунтам на шоссере на 23-их клинчерах, а ты будешь ехать на ДХ-байке с аццкими хода и подвески, например?

Поймите вы, едет не велосипед, а велосипедист.



эт надо показывать - мож завтар сьезжу с утра зафоткаю
Jackal
Александдр писал(а):

Jackal писал(а):

Александдр писал(а):

Дося, всё решает техника. Мы на шассейниках где только ни ездили... и грунты, и зимой ледяные непосыпанные дороги...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Просто в конце 80-начале 90 никаких ХС и прочих маунтинбайков не было. supercool


вопрос был несколько иной.
Понятно, что если нет альтернатив, то и рассуждать нечего. А если есть?


Конкретно, в чем вопрс был?

Вчера покатал по Атлешу на зафире с 'губой" и 150 мм клиренса по проселку с аццкими камнями.

Что ты хочешь услышать? Хочешь, я вот лично тебя объеду по любым грунтам на шоссере на 23-их клинчерах, а ты будешь ехать на ДХ-байке с аццкими хода и подвески, например?

Поймите вы, едет не велосипед, а велосипедист.


при чем тут это?
Да, да, главное велосипедист. И ты меня объедешь на любом, даже спорить нё буду. Smile
Вопрос был насколько удобно. Змея интересовал грунт. Меня больше волнует городская "пересеченная местность" с поребриками, водостоками, выбоинами в асфальте, плиткой и прочими неровностями. Я пробовал, если что, на велике коллеги.
Otto Frija
zmey999 писал(а):

Alex-vs-VAZ
Слушай а на твоем шоссейнике реально по грунтовкам средней убитости гонять?

Гонять? Нет. Там 8 очков давления и шины-изолента, и ширина их 23-25мм. Гонять на шоссере по грунтовкам средней пакостности это надо СШ как у меня, старый и длинный, в него шины 32мм шириной и тогда из шоссера выходит туринг и вперёд. И то трясти будет сильно. Щас на дачу мотаюсь на Спутнике В-39 шины 36мм 5 бар, и то трясёт по щебёнке ёкарный бабай как.
Универсальный классический велик он же армейский велик - дорожник, 40мм шины, длинная рама, как длинная Украина до середины 70х. 100 лет весь мир проверял.
zmey999
Otto Frija писал(а):

zmey999 писал(а):

Alex-vs-VAZ
Слушай а на твоем шоссейнике реально по грунтовкам средней убитости гонять?

Гонять? Нет. Там 8 очков давления и шины-изолента, и ширина их 23-25мм. Гонять на шоссере по грунтовкам средней пакостности это надо СШ как у меня, старый и длинный, в него шины 32мм шириной и тогда из шоссера выходит туринг и вперёд. И то трясти будет сильно. Щас на дачу мотаюсь на Спутнике В-39 шины 36мм 5 бар, и то трясёт по щебёнке ёкарный бабай как.
Универсальный классический велик он же армейский велик - дорожник, 40мм шины, длинная рама, как длинная Украина до середины 70х. 100 лет весь мир проверял.



ну мой турист на 37 нормально впринципе вот и думаю тооль на туринг толь на гравел накопить толь на шоссейник
conceptual
имхо, конечно, но тут всё просто: каждый вел под свои задачи, шоссер для шоссе, гравел для гравия и т.д. Хотя с нами в компании мтб-шников катает парень на шоссере, и по грунтам в том числе, и по грязям, не отстаёт ото всех
Otto Frija
zmey999 писал(а):

... ну мой турист на 37 нормально впринципе вот и думаю тооль на туринг толь на гравел накопить толь на шоссейник


Ну взять СШ за 10 тыр и ясно будет вштырило или нет. Не обязательно ж гламуру предаваться и брать некоцанный совсем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 110
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы