Страница 100 из 216
Kirill111
Долбодятел писал(а):

Kirill111 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

паровозная моментная тяга, момент всегда доступен, не надо крутить, на бензин не сяду и бла бла бла..

Так они сравнивают с малолитражками из прошлого века 63



да нет, тут сравнили как раз древний дизель из прошлого века и свежий бензиновый Pardon

Ты даже не осилил прочитать по какому параметру их сравнили, лишь бы лянуть. bboyan
.kkursor
Долбодятел писал(а):

у меня радость была только в первую зиму, да и то потому что наслушался сказок что хрен заведешь. по глупости даже антигель купил, 5 лет провалялся в багажнике, придется выкинуть ибо так и не понял зачем его придумали


Аналогично.
Хотя подруга вот вляпалась в начале зимы на Шелле.
У меня за 2 года никаких вопросов с замерзанием топлива не было.
Kirill111
.kkursor писал(а):

Kirill111 писал(а):

особенно радует в дизелистах - они каждый удачный пуск мотора при температурах ниже -10 обязательно снимают на видео как достижение


У меня и с бензина есть
https://www.youtube.com/watch?v=60KfNK4MeC8

Ну да, только бензина в -30, а дизель в -15 gpn

В -30 и я снимал тоже, это действительно событие редкое. Но для дизелиста и пуск в -15 редкое событие, это я понял. 63
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

паровозная моментная тяга, момент всегда доступен, не надо крутить, на бензин не сяду и бла бла бла..

Так они сравнивают с малолитражками из прошлого века 63


ты совершенно прав.
У меня есть такой кекс.
слез с 3 фокуса о 105 силах 1,6 древнего атмо на сантафе дизель с 200 силами.
теперь мне в ватсап все ссылкии кидает. смотри мол- скидки, бери соренто, туксон и тд. 20 ЦРДИ.
далее (паравозная тяга, момент , доступность ускорения и пр)
Еще аргумент от которого я ROFL
- Запас хода. При том что кекс съездил во Владимир- это был его самый-самый дальняк facepalm pst
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

Kirill111 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

паровозная моментная тяга, момент всегда доступен, не надо крутить, на бензин не сяду и бла бла бла..

Так они сравнивают с малолитражками из прошлого века 63


ты совершенно прав.
У меня есть такой кекс.
слез с 3 фокуса о 105 силах 1,6 древнего атмо на сантафе дизель с 200 силами.
теперь мне в ватсап все ссылкии кидает. смотри мол- скидки, бери соренто, туксон и тд. 20 ЦРДИ.
далее (паравозная тяга, момент , доступность ускорения и пр)
Еще аргумент от которого я ROFL
- Запас хода. При том что кекс съездил во Владимир- это был его самый-самый дальняк facepalm pst


Ну вот да. Я тоже ездил на санта фе 200 л.с., и никакого паровозного момента поражающего меня после 3.0 бензина не ощутил. Только вонь и тарахтение, и вибрации пятой точки на ХХ. Дизелисты наверное это как бесплатный массаж воспринимают. 63
.kkursor
Kirill111 писал(а):

Ну да, только бензина в -30, а дизель в -15


Ну не было -30. А так и такое видео было бы Smile
Сегодня ночью вон -26 обещали, а оказалось аж -15

BlackCorsair
На сорентике я катался, очень понравилось. Good резвый он очень. Там 2.4 crd вроде.
Alex_21124
Kirill111 писал(а):


Заправки для дизелистов отдельная тема, вонища, перчатки, переходники под пистолет, баночки/пакетики для переходников под пистолет pst facepalm



Разницы на заправке между бензинкой и дизелем не заметил вообще никакой.
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Долбодятел писал(а):

Kirill111 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

паровозная моментная тяга, момент всегда доступен, не надо крутить, на бензин не сяду и бла бла бла..

Так они сравнивают с малолитражками из прошлого века 63



да нет, тут сравнили как раз древний дизель из прошлого века и свежий бензиновый Pardon

Ты даже не осилил прочитать по какому параметру их сравнили, лишь бы лянуть. bboyan



по какому параметру их не сравнивай, между ними пропасть в 15 лет. ладно турнер не способен осилить это своим мозгом, но ты то facepalm
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Ну вот да. Я тоже ездил на санта фе 200 л.с., и никакого паровозного момента поражающего меня после 3.0 бензина не ощутил. Только вонь и тарахтение, и вибрации пятой точки на ХХ. Дизелисты наверное это как бесплатный массаж воспринимают.

Ездил на Икарусе, там ещё хуже. На катере дизельном как-то плыл, ваще пипец hehe
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

Kirill111 писал(а):


Заправки для дизелистов отдельная тема, вонища, перчатки, переходники под пистолет, баночки/пакетики для переходников под пистолет pst facepalm



Разницы на заправке между бензинкой и дизелем не заметил вообще никакой.

А я один раз в жизни заправил дизель и запомнил на всю жизнь как у меня до конца дня отвратительно воняла рука, и сколько я ее ни мыл с мылом - не помогало. Потом мне рассказали что дизель надо заправлять в перчатках блин. facepalm facepalm

А потом еще рассказали что есть вонючие переходники под пистолет, которые надо использовать надев перчатки, а потом убирать в герметичную баночку или пакетик, иначе весь багажник и салон провоняются. 63
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

у меня до конца дня отвратительно воняла рука

ROFL
Kirill111 писал(а):

есть вонючие переходники под пистолет, которые надо использовать

Это чё ещё за херь? hehe facepalm
Kirill111
Тебе еще предстоит узнать Smile
Alex_21124
Хорошо что я не попадал на отсутствие заправщика до сих пор.
Надо будет учесть.
Turner
Долбодятел писал(а):

Kirill111 писал(а):

Долбодятел писал(а):

Kirill111 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

паровозная моментная тяга, момент всегда доступен, не надо крутить, на бензин не сяду и бла бла бла..

Так они сравнивают с малолитражками из прошлого века 63



да нет, тут сравнили как раз древний дизель из прошлого века и свежий бензиновый Pardon

Ты даже не осилил прочитать по какому параметру их сравнили, лишь бы лянуть. bboyan



по какому параметру их не сравнивай, между ними пропасть в 15 лет. ладно турнер не способен осилить это своим мозгом, но ты то facepalm



Ой дятлуша, какой же ты тупик. Впрочем подожду пока ты еще тут набазаришь а потом

https://youtu.be/2dCcAaZk8Fo?t=72
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Тебе еще предстоит узнать Smile

Что именно? Вонючую руку или бесполезную херь? ROFL
BlackCorsair
.kkursor писал(а):


BlackCorsair
На сорентике я катался, очень понравилось. Good резвый он очень. Там 2.4 crd вроде.



вполне допускаю.
я не катался. цена тоже резвая.
Как доплата за комнату (см. тему Кофбоя)
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тебе еще предстоит узнать Smile

Что именно? Вонючую руку или бесполезную херь? ROFL

Узнаешь - расскажешь Pardon
.kkursor
Al_Dimich писал(а):

Это чё ещё за херь?


Форд вроде придумал. Нам не грозит.
Jackal
.kkursor писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Это чё ещё за херь?


Форд вроде придумал. Нам не грозит.


На ФМ4 была. Я уж и забыл про нее facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Kirill111 писал(а):

А я один раз в жизни заправил дизель и запомнил на всю жизнь как у меня до конца дня отвратительно воняла рука


Как страшно жить facepalm
Хорошо, что со мной такого не происходит.
Turner
BlackCorsair писал(а):

.kkursor писал(а):


BlackCorsair
На сорентике я катался, очень понравилось. Good резвый он очень. Там 2.4 crd вроде.



вполне допускаю.
я не катался. цена тоже резвая.
Как доплата за комнату (см. тему Кофбоя)



2,2 там.

Как вы зоепали со своей резвостью. Она там вся, вся сразу выдается при любом касании газа. Нету никакого запаса потом скока не дави. Ну поставь джеттер или как там он на бензин тоже самое будет прыгать от дуновения на пидальку, ох ипааать вы скажете резвкя, а по факту как было 10 сек до сотки так и осталось. Тоже самое что и у и#@ть какого резвого дизеля, скока до сотки там? Почему никакущий неедущий вялый 2,4 так же едет до сотки?
Ёхан Палыч
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

у меня до конца дня отвратительно воняла рука

ROFL
Kirill111 писал(а):

есть вонючие переходники под пистолет, которые надо использовать

Это чё ещё за херь? hehe facepalm


Я б тоже спросил после 50 тыс на дизеле, но стесняюсь при экспертах дипломированных pst
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тебе еще предстоит узнать Smile

Что именно? Вонючую руку или бесполезную херь? ROFL

Узнаешь - расскажешь Pardon

Ты уже рассказал и сделал мой день Good
BlackCorsair
Turner писал(а):

BlackCorsair писал(а):

.kkursor писал(а):


BlackCorsair
На сорентике я катался, очень понравилось. Good резвый он очень. Там 2.4 crd вроде.



вполне допускаю.
я не катался. цена тоже резвая.
Как доплата за комнату (см. тему Кофбоя)



2,2 там.

Как вы зоепали со своей резвостью. Она там вся, вся сразу выдается при любом касании газа. Нету никакого запаса потом скока не дави. Ну поставь джеттер или как там он на бензин тоже самое будет прыгать от дуновения на пидальку, ох ипааать вы скажете резвкя, а по факту как было 10 сек до сотки так и осталось. Тоже самое что и у и#@ть какого резвого дизеля, скока до сотки там? Почему никакущий неедущий вялый 2,4 так же едет до сотки?



опять моментосрач назревает facepalm facepalm facepalm
Александдр
Turner писал(а):

Она там вся, вся сразу выдается при любом касании газа. Нету никакого запаса потом скока не дави.


Разные есть моторы. У меня например крутится хорошо, макс. мощность выдает на 4000 об/мин, с 2500-3000 есть шикарный подхват напоминающий бензинку, ибо впуск с заслонками.
Кстати этот мотор и Крайслеры ставили.

https://www.drive2.ru/l/3599050/
maclein
Александдр писал(а):

шикарный подхват напоминающий бензинку,


Вы уж в показаниях определитесь
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 100 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы