Страница 1 из 200
MPS
Парни! Просьба подсказать.
Выбираю новую прошивку - есть два варианта: с ДК и без ДК. В общем то не собирался ДК убирать, но таки -
что даст исключение ДК из цепи управления ДВС?
kozzy
_08_brOther писал(а):

он тебе сносил заднюю ось и тебя разворачивало?

Он носом своего карта в связке из 3-ёх правых поворотов толкал мой карт в правый задний угол. Меня не разворачивало, но ехал я считай что боком. Только газом/рулем выправишь, он опять "тыкает".
_08_brOther писал(а):

где я живу- есть крытая трасса. очень интересно попробовать

У меня почему то больше ассоциаций с велосипедом, чем с машиной вызвало. Коллега из Братска - он сказал, что у Вас там детская школа картинга. Давно бы уж попробовал.
_08_brOther писал(а):

узнайте пожалуйста, и скажите, если не затруднит... если че, вместе покатаемся

А здесь есть кто-то еще из Братска? Или ты оплачиваешь трансфер перцев с нашей ветки до тебя и обратно, а они оплачивают картинг на весь день с пивом?
KyZZMI4
kozzy писал(а):

С такой дурындой только на охоту


Это да, на даче под пиво не постреляешь hehe

_08_brOther писал(а):

узнайте пожалуйста, и скажите, если не затруднит... если че, вместе покатаемся.


На 12 человек снимали трассу на час, получалось по 600 с человека, сейчас не много дороже будет, подорожало... Ездили по 6 человек в заезде, 2 квалификации, 2 гонки, потом финал (по 3 человека из гонки) и покатушки проигравших, гоняли все кто не попал в финал. После финала меня из карта вынимали hehe
_08_brOther
mps, у меня карбюратор. мало знаю про инж, вернее практически ни чего не знаю. но попробую ляпнуть... если уже есть ДК, который стоит под 2.5р, то оставь. будет держать в узде СО2 отработавших газов. экономить. до 4500оборотов топливо.
ст13, мечта рульная )))) и осуществимая, если найдёте еще себе друга, или двух, заинтересованных идеейй гаража с бу автоподъемником.
только как потом будете длеить добро...как в крутых боевиках- избавляться от конкурентов/ споддельников,чтобы поделить их часть между собой?
_08_brOther
коззи, трансфер )))) узнай ,если не затруднит, сколько человек собирается на картинг с форума и поо чем билет туду обратно?
в братске-да, есть школа детского картинга. там под открытым небом, а я в иркутске. здесь крытая трасса. вообще то я катался на картах. и сказать что это велосипед- не могу согласиться. ибо велосипед- совершаешь работу, а на карте- как в автомобиле- газуешь. рулишь. тормозишь. ))))
кузмич, это типа ты невзначай похвастался что доходил до финала!? )))) а что случалось с тобой- силы
_08_brOther
силы куда поделись за час езды? напиши прикольно? Wink
и 600р с человека? за час? не дорого ли? Smile
Denis 2109
Ну у нас 5 минут на карте пожарить стоит 250р, так что за час 600 не дорого вцелом.
Stels_dust
Видимо я все таки далпаеп...
Хочу вот в том же кузове новый проект - подобраться к 14 hehe
Может скоро соберу pst
kozzy
_08_brOther
pst Есть кэп!


Бротоны!!
Нульвосьмой Брозер приглашает нас к себе на карты , пиво Drinks or Beer и белиять-джек


All inclusive!
rlzz
Грех упускать такую возможность! Все оплачено!*
Список желающих и желанных** гостей ведет сам Великий и Ужасный Нульвосьмой .
_______________________________________
*На картинг придется уж скинуться, бротоны
**Сами понимаете, что те кто с собой не захватят 500 ссылок на youtube, ранее выкладываемых здесь, отправятся домой за свой счет несолоно хлебавши
Adelko
Serg_x
Adelko
Ты за что 2 преда схлопотал? ))))
kazak1102
kozzy писал(а):

Великий и Ужасный Нульвосьмой


Шо-то я запутался... Так это и есть тот самый нульвосьмой, который нынче _08_brOther ??? wwow
Владислав В.
kazak1102
именно он Good
Serg_x
Ars Longa писал(а):

Ты за что 2 преда схлопотал? ))))


посмотри ))
kazak1102
Владислав В. писал(а):

kazak1102
именно он Good


А кто из них, что на аве...??? pst Догадываюсь, шо ни тот, ни другой... supercool
kozzy
kazak1102
Ага, он такой один. Уже по стилю изложения можно узнать.
Он как то интересовался Тайсоном на аве ХАСа, причем наивная полагая что это сам ХАС. После этого ставил себе чувака из зеленой мили вроде, ну а потом Тайсона Wink
kazak1102
kozzy писал(а):

После этого ставил себе чувака из зеленой


Помню... hehe Drinks or Beer
Токо не въеду, двиг то он сделал, поршень от которого в тисках зафотал...??? Smile ДЕФ вроде был после сборки... cry

Последний раз редактировалось: kazak1102 (21 Июня 2011 23:02), всего редактировалось 1 раз
kozzy
Serg_x
В чем жесть то? ))))) Цэж шутка Wink
Ты вот сколько уже накопил ссылок ютубовских? Он ведь всех просил

kazak1102
А разве ему не в эту же машину недавно въехали.

08-й, что там с разбором в гаевне лучше расскажи
kazak1102
kozzy писал(а):

kazak1102
А разве ему не в эту же машину недавно въехали.


Шо-то я значит пропустил... Pardon
Опять, значит, не повезло... Smile
KyZZMI4
_08_brOther писал(а):

кузмич, это типа ты невзначай похвастался что доходил до финала!? ))


Типа да, даже его выиграл, хотя не совсем заслуженно, у реально лучшего гонщика карт не ехал, а мне попался валящий Smile Ну и я трезвый был, а часть народа не очень, хотя тут не ясно у кого преимущество hehe
А после финала при возврате в боксы сил реально не было руль повернуть, чуть по прямой в покрышки не ушёл hehe Нагрузка на руки очень хорошая.

600 не дорого, специально арендовали трассу на час на 12 человек, дешевле всего и относительно знакомые люди (человек 6 знакомых и каждый по своему другу привёл).
Разные трассы есть, покрышки в качестве ограждения не рулят, в них моментально застреваешь, и надо ждать пока вытащат, а на другой трассе ограждения из пластика, его по касательной можно цеплять, не застреваешь.
_08_brOther
Коззи ))))) аха ха ха )))))) классно расписал и подкрепил нужными смайликами )))))))))))))))
жму больно руку ))))))))))))))))
комиссия по дтп через полтора часа будет. потом сообщу че каво Wink
Adelko
Да кстати, Петрович задал интересный вопрос, я брОтан тоже пропустил этот момент в твоей истории, напомни плиз: что там с поршнями которые ты собственноручно дорабатывал, пошли ли они в мотор или как?
_08_brOther
просто Петрович, Вы правы. моё кроилово с блоком и я в тиски поршень. но установка будет в июле ... ) просто ник свой подправил. сделал дружеским его, я же брО всем, и аваторка братская Smile
всем пис.
_08_brOther
Арс Лонга, Стелс Даст, Кузмич, чуть по позже отвечу вам. собираюсь на комиссию.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы