Страница 104 из 200
.kkursor
Garik36
Ох ты как всё запущено-то.
Garik36
.kkursor
Да. Карбюрация теперь в зиму не может. Потому что реагенты.
Huyan
витмар писал(а):

Да?


а почему нет? Wink

хотя я всем так говорю

Garik36 писал(а):

Да вообще рассматриваю этот вариант, но тут вдруг решил начать пытаться обустроить личную жизнь...


nea не правильная последовательность
в Воронеже не был, но в Питере всяко лучше
дык это, зачем время терять, там займешься обустройством Smile
т808
ЭД* писал(а):

ПривЭД всемъ!
Всё читал


Не сомневался,что вернешься в этом году! С возвращением к людям ! Drinks or Beer
ЭД*
Garik36 писал(а):

тут вдруг решил начать пытаться обустроить личную жизнь...


Решил купить Омсквич? Very Happy

т808 писал(а):

С возвращением к людям !


Drinks or Beer
Ну без еды же никак Smile
т808 писал(а):

Не сомневался,что вернешься в этом году!


Зрение вернулось, а с ним и я Smile

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Я кстати в 2017на Алиэкспресс таки зарегался.
Всякой всяки уже понабрал hehe
т808
ЭД* писал(а):

Зрение вернулось, а с ним и я


Вот теперь понятно,а то все про какой-то арахис. Pardon
Хорошо все,что хорошо кончается! Good
ЭД*
Garik36 писал(а):


.kkursor писал(а):
Ну юноша две недели карбюратор не настраивал

С ноября, ващет.


СпермоКарботоксикоз. hehe
мертвая голова
ЭД*
Рад тебя видеть ! Drinks or Beer
.kkursor
ЭД* писал(а):

Я кстати в 2017на Алиэкспресс таки зарегался.
Всякой всяки уже понабрал


Зарегься теперь в кешбек-сервисе и начинай с покупок часть копеечки назад забирать: http://ali.pub/2uj7dz
Andrey163
людоЭд зачастил. wwow
ЭД*
т808 писал(а):

Вот теперь понятно,а то все про какой-то арахис.
Хорошо все,что хорошо кончается!


Осенью 2017-го барбухас отнял у меня глаза.
Кратко:
Развернуть
На севере делал попутную шабашку. Устранял ржавчину на старом немце(мерцодесс мл). В одном из труднодоступных мест пришлось применить гравер с алмазным кругом. Дело на 30 секунд. Всегда надевал очки, а тут чот лень было руку протянуть. Кароч диск расслоился на раскаленные,тонкие ,алмазные иглы, которые на огромной скорости попали точно в глаз, в оба глаза. Осколки пробили роговицы,проникли в зрачки и приварились\прикипели там. Два осколка в левый глаз и один в правый. Зрение полностью пропало. "Хвосты" осколков торчали немного наружу,моргание приводило к порезам век. Кароче попал в Чих-Пыховскую хирургию глаз,пытались извлечь,но стало только хуже, оттуда срочно отправили в Чехуен к Хуану, там тоже оказались бессильны,оттуда уже отправили в ЕКБ. Прооперировали. 3-4 месяца вообще ничего не видел. Всё мутное как в молоке. Потом немного начало возвращаться зрение.Куча мазей,капель и лекарств. За год вот вернулось. Левый глаз вот немного вроде не до конца восстановился.Видит хорошо,но хуже чем правый. Да и рубцы еще до конца не рассосались на роговице там.
мертвая голова
ЭД*
Жесть. Сочувствующих тебе бураку. Хотя сам же бываю таким дураком. Думаешь да тут пильнуть децл. Недаром об написаны кровью.
Andrey163
ЭД*
мертвая голова писал(а):

Думаешь да тут пильнуть децл. Недаром об написаны кровью.


вот вот. Закон подлости.
Всю жизнь надеваешь очки и весь мусор летит вообще не в твою сторону Smile А тут не надел на пару секунд и бац! facepalm
т808
ЭД* писал(а):

Осенью 2017-го барбухас отнял у меня глаза.


Да уж!!!!
Серьезные испытания!
мертвая голова
ЭД*
Вообще это страшно конечно. Глаза это все.
т808
ЭД* писал(а):

не надел на пару секунд и бац!


Права тебе не в этом году менять?
С медкомиссией проблемы могут быть,особенно если категория С имеется.
Andrey163
ЭД* писал(а):

Авто: SWAP cедан и SWAG фургон


Как 15ха та, во дворе с газЭл стояла?
Huyan
ЭД* писал(а):

которые...попали точно в глаз


мне стекло в глаз попадало, кровь из глаза (одного) текла, потом петарду в этот же глаз получил
сейчас думаешь, вроде мужчина это случайно выживший мальчик, ан нет, детство из жопы не выветрилось и на ТБ нас рать
Garik36
ЭД* писал(а):

т808 писал(а):

Вот теперь понятно,а то все про какой-то арахис.
Хорошо все,что хорошо кончается!


Осенью 2017-го барбухас отнял у меня глаза.
Кратко:
Развернуть
На севере делал попутную шабашку. Устранял ржавчину на старом немце(мерцодесс мл). В одном из труднодоступных мест пришлось применить гравер с алмазным кругом. Дело на 30 секунд. Всегда надевал очки, а тут чот лень было руку протянуть. Кароч диск расслоился на раскаленные,тонкие ,алмазные иглы, которые на огромной скорости попали точно в глаз, в оба глаза. Осколки пробили роговицы,проникли в зрачки и приварились\прикипели там. Два осколка в левый глаз и один в правый. Зрение полностью пропало. "Хвосты" осколков торчали немного наружу,моргание приводило к порезам век. Кароче попал в Чих-Пыховскую хирургию глаз,пытались извлечь,но стало только хуже, оттуда срочно отправили в Чехуен к Хуану, там тоже оказались бессильны,оттуда уже отправили в ЕКБ. Прооперировали. 3-4 месяца вообще ничего не видел. Всё мутное как в молоке. Потом немного начало возвращаться зрение.Куча мазей,капель и лекарств. За год вот вернулось. Левый глаз вот немного вроде не до конца восстановился.Видит хорошо,но хуже чем правый. Да и рубцы еще до конца не рассосались на роговице там.


Вот это жесть facepalm
Хорошо, что удалось глаза спасти...
Моей маме в прошедшем году делали операцию по замене хрусталика (катаракта). Правый глаз норм, а левый так полностью и не восстановился. Что-то пошло не так... Врачи говорят пока ждать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ЭД*
Тебе привет от жигулиста
ЭД*
Лето 2018-го я уже более менее видел. Ходил на ЧМ по футболу. Сел за руль. Снова мотался на севера. И тут начался барбухас ГазЭльки.
Развернуть
Потёк радик, запаял. Грм подал признаки нездоровой жизни.Купил полный комплект с разрезными звёздами и поменял. Потом осенью поехал в Чих-Пых и понеслась ... сдох ДПКВ, поменял. Через 50 км. сдох второй,поменял. Потом третий .... думаю какого лешего? Ночь,дождь со снегом,узкая дорога (одна полоса,ремонт) светофор на мосту,колонна машин. Проезжаю мост и на подъеме зачихал,запердел, чую всё! Обочины нет (ремонт) глина и чуток гравия. Движение только в одну сторону. Встану на асфальте и всё,парализую движение. Кароч съезжаю одной стороной на обочину и колёса вязнут на половину. Вторую сторону на дороге оставил,шоб выехать. Никогда не ломался вот так,на трассе. facepalm Даже первый раз в жизни достал аварийный знак и надел жилетку hehe Кароч провернуло шкив КВ facepalm Секс в темноте,под дождем и снегом,с пролетающими мимо фурами и летящей от них грязью в лицо .... накалило ппц! Желание было сжечь эту повозку ... Возня с метками,дпкв,шкивом и получилось немного оживить её. Кое как выехал с обочины. Доехал. Починился. Собрался возвращаться, сгорел блок управления гбо facepalm , запаял. В Тобольске , на подъеме чот как-то странно кпп матюкнулась на меня, ну думаю ладно,керня. Приехал домой, давай парковаться , кер там! Пропала задняя передача! facepalm Затолкали. Мой пукан горел ярче солнца! Бросил машину!Не подхожу к ней! На днях смотрю, колесо переднее в ноль. Страшно уже подходить к этому исчадию ада. Ну,думаю не подойду,тогда резину диск порежет . Подошел ,дай думаю подкачаю, а вот кер там! Оказывается сам сосок треснул отрыгнулся. С.ка! Она проклята! lol1 Поддомкратил и подставил пенёк,шоб резине хана не пришла. Так и бросил. Надо будет летом скинуть кпп.

Andrey163 писал(а):

Как 15ха та, во дворе с газЭл стояла?


В гараже. Я её давно забросил. Перегорел я к барбухасу. Больше не буду покупать машины.

Garik36 писал(а):

ЭД*
Тебе привет от жигулиста


И ему салам! Drinks or Beer
витмар
Huyan писал(а):

а почему нет?


Ну спрашивать тебя бесполезно.
т808 писал(а):

С медкомиссией проблемы могут быть


Всегда вру что на той неделе что-то попало,вытаскивали в больнице.Вроде проканывало.Так то нормально вижу,а так не нормально.
Andrey163
Где работаешь та сейчас? Smile
ЭД*
Ща еще квартиру продаю. Беготня с бумажками.
Andrey163 писал(а):

Где работаешь та сейчас?


То тут,то там.
Huyan
витмар писал(а):

Так то нормально вижу,а так не нормально.


ну вот и диагноз нашелся
https://www.youtube.com/watch?v=NlCbS3R0cTg

витмар писал(а):

Ну спрашивать тебя бесполезно.


это как то на что то влияет?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 104 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы