Страница 1 из 1
webmeister@
Еду с работы от Ярославки до Волоколамки по МКАДу, тошню в третьем ряду, тк устал очень, и не до гонок мне. С Дмитровки въезжает на МКАД поток и с потоком выезжает (выезжает мягко сказано - правильнее будет - "ВЫЛЕТАЕТ") Круизер черный, без номеров, прям блин перед моим носом, ессно подрезает, пришлось оттормозиться и проматериться ему вслед. Ну думаю, п#доры, прав напокупают, денег дохрена - типа все можно, жалко не на танке еду, мечта идиота, блин. А крузер то совсем новый, незнаю в каком у него состоянии бока, но зад блестит как у новой машины. Ну и еду дальше, ворчу себе под нос, рассуждаю о танках и придурках на дорогах, вспоминаю про правило ДДД, которое вечно твердил мой инструктор в автошколе. Все бы ничего, но блин очень странно едет этот крузер, то втопит, то начнет в шашки между грузовиков в правых рядах гонять, то блин аварийку включит и тормозит, то опять передо мной проскочит. Надо заметить пока я там плелся (~80 км/ч) поток успел уехать на какое то расстояние вперед, машин рядом немного, только грузовики пыхтят в отведенных им двух полосах. Ну а я еду и наблюдаю за этим клоуном. Старенькая пятерка из второй полосы без поворотника перестраивается в третий ряд, тобишь в мою полосу, крузер в этот момент был почти у обочины в самой правой полосе.... И тут БАЦ.... Черный джип как ошалелый прыгает просто моментально в то место куда пятера метила перестроиться. Ну а дальше все банально, пролетает мгновение и пятера уже трет бочину крузеру. Темные тонированные стекла джипа опускаются, хлопцы машут водителю пятерки руками, пятерка колом встает в третьем ряду, но потом (дурак блин) скатывается на обочину, джип проезжает метров двадцать и тоже паркуется на обочине. Незнаю чем это закончилось, я притормозил, чуть-чуть постоял, посмотрел как четыре амбала подошли к пятерке, но мужик с машины не вышел.

Вот так, видел много попыток подставиться, сам раз еле ушел от крыла ауди, но реальные действия видел впервые. Печально только одно, от этого НИКТО не застрахован........... Ни профи, и не чайник. Все настолько быстро произошло, просто в один миг, надо иметь четыре глаза и восемь зеркал чтобы увидеть этого гада в мертвой зоне.

Извиняюсь что много понаписал, если что не так - не судите строго. Описал как умею, и то что видел на самом деле.
OldWalkman
Написано эмоционально. Жаль водителя пятерки Sad Но в основном только в том, что (1) по факту самого ДТП и (2) ушел после ДТП из третьего ряда.

Но вот то, что многие ездят без каких-либо огней (поворотники, стопари, но с залипшим белым заднего хода!) -- вот это просто тихо бесит...
webmeister@
на самом деле набил прям сразу по приезду домой, купил пива, немного расслабился, подкорректировал и отправил....

вот так
а еще бесит что у многих стопы вообче не горят, или затонированы в ноль...
Rivet
webmeister@ писал(а):

на самом деле набил прям сразу по приезду домой, купил пива, немного расслабился, подкорректировал и отправил....

вот так
а еще бесит что у многих стопы вообче не горят, или затонированы в ноль...



Интересно, когда-нибудь это дело прекратится или хотя бы уменьшится??? Кааца мне закона соответствующего нет...,значит это кому нибудь нужно... Mad

По поводу стопарей, я несколько раз попадал, когда у чертей на новых иномарках типа А6-8, пассатах, RX300 и прочих, не работает стопари, только дополнительный за задним стеклом, чаще всего очень бледный. Это как понимать, черт купил машину а на расходники денег нет???
Vant
Про стопари, еду в прошлые выходные с "фазенды", любимая всеми Киевка, левый ряд крейсерская скорость 110-120, впереди маячит 9-ка (красная), тонированная, т.е. не видно что перед ним твориться, есть машины или нет, светофор на горизонте (Крёкшино) вдруг дистанция между нами резко сокращается, почти экстренное торможение, сзади как положено машина прикрытия Ниссан Патрол (шутка насчет прикрытия, хотя...) короче тоже оттормаживается хорошо. Стопари на 9-ке не моргнули ни разу, он перестраивается в правый и быстрее проезжает чуть вперед, затем я левой стороной догоняю его Ниссан на хвосте, поток опять останавливается успеваю перекрыть 9-ке дорожку, он на обочину пытается Ниссан который за мной резко уходит вправ и не пускает его, понимаю что наши мысли с ниссанщиком схожи в ключевых моментах (видать он видел из-за чего так тормозили) выхожу ниссанщик тоже, подходим к чуваку, двери закрыты стекло чуть опущено, рядом девка сидит. Начинаем объяснять (грубо) что так делать не хорошо :-D, и стоприки надобы починить, а он ... Я ЗНАЮ ЧТО НЕ РАБОТАЮТ, СПЕЦИАЛЬНО, ХОЧУ МАШИНКУ ПОМЕНЯТЬ Shocked во как....
Жаль народу много кругом, все сидят смотрят, а то морду ему точно пришлось менять,ну короче по двери ножками ему ударили, помяли её изрядно и поехали по домам, соблюдая дистанцию.
Валить козлов, умников всяких........ Angry
MaxL
Vant писал(а):


Жаль народу много кругом, все сидят смотрят, а то морду ему точно пришлось менять,ну короче по двери ножками ему ударили, помяли её изрядно и поехали по домам, соблюдая дистанцию.
Валить козлов, умников всяких........ Angry



Деловые вы до ох...я. Достучитесь когда-нибудь. Небось, по кукурузеру бы застремались стучать. Confused
Сталкер
Vant писал(а):

...



Паш, зная тебя - не завидую тому водиле Smile Обстремался он видать по полной :)

Ты кстати на встречи то чего не приезжаешь?

-----
ex BFN_leonardo
Vant
To MaxL: Думаю на "кукурузере" не будет отключать стопари чтобы машинку поменять, точняк есть другие доходы да и чего "крузер" менять Confused И потом если ты на крузере- это не значит что ты бога за яйца держишь, и теперь пуп земли. Но самое главное, дело не в машине, а в человеке, если и на иномаре пытается вправо на обочину чтобы спрятаться после того как накосячил - "чмо" это, и его учить надо. А то всегда будем стоять в пробках пока они по встречке и по обочине гонять будут, сшибая всех и вся!!!! Если человек серьезный (как говорят уважаемый) так он просто тебе в бочину зарядит и на деньги выставит , (хотя зачем ему это?) вот потом и начинаем мериться членами, кто прав а кто виноват.... Жопу только "петухи" подставляют :-D За счет чего работают подставлялы - натиск, сила, наглость и когда-то дорогая машина. Но на каждое действие - есть противодействие, и если ты уверен в себе своей правоте и язык в жопу не засовываешь - то уезжают они просто. Хотя согласен, когда к тебе 5 рыл как два моих Very Happy подходят, сложно не испугаться Sad , главное в панику и суету не впадать......

To Сталкер: Почему же был на последней, занят я, уродов на дороге лечу Smile
vaka
webmeister@ писал(а):

Еду с работы от Ярославки до Волоколамки по МКАДу, тошню в третьем ряду, тк устал очень, и не до гонок мне. С Дмитровки въезжает на МКАД поток и с потоком выезжает (выезжает мягко сказано - правильнее будет - "ВЫЛЕТАЕТ") Круизер черный, без номеров, прям блин перед моим носом, ессно подрезает, пришлось оттормозиться и проматериться ему вслед. Ну думаю, п#доры, прав напокупают, денег дохрена - типа все можно, жалко не на танке еду, мечта идиота, блин. А крузер то совсем новый, незнаю в каком у него состоянии бока, но зад блестит как у новой машины. Ну и еду дальше, ворчу себе под нос, рассуждаю о танках и придурках на дорогах, вспоминаю про правило ДДД, которое вечно твердил мой инструктор в автошколе. Все бы ничего, но блин очень странно едет этот крузер, то втопит, то начнет в шашки между грузовиков в правых рядах гонять, то блин аварийку включит и тормозит, то опять передо мной проскочит. Надо заметить пока я там плелся (~80 км/ч) поток успел уехать на какое то расстояние вперед, машин рядом немного, только грузовики пыхтят в отведенных им двух полосах. Ну а я еду и наблюдаю за этим клоуном. Старенькая пятерка из второй полосы без поворотника перестраивается в третий ряд, тобишь в мою полосу, крузер в этот момент был почти у обочины в самой правой полосе.... И тут БАЦ.... Черный джип как ошалелый прыгает просто моментально в то место куда пятера метила перестроиться. Ну а дальше все банально, пролетает мгновение и пятера уже трет бочину крузеру. Темные тонированные стекла джипа опускаются, хлопцы машут водителю пятерки руками, пятерка колом встает в третьем ряду, но потом (дурак блин) скатывается на обочину, джип проезжает метров двадцать и тоже паркуется на обочине. Незнаю чем это закончилось, я притормозил, чуть-чуть постоял, посмотрел как четыре амбала подошли к пятерке, но мужик с машины не вышел.

Вот так, видел много попыток подставиться, сам раз еле ушел от крыла ауди, но реальные действия видел впервые. Печально только одно, от этого НИКТО не застрахован........... Ни профи, и не чайник. Все настолько быстро произошло, просто в один миг, надо иметь четыре глаза и восемь зеркал чтобы увидеть этого гада в мертвой зоне.

Извиняюсь что много понаписал, если что не так - не судите строго. Описал как умею, и то что видел на самом деле.



То есть реально ты видел подставу. Почему тогда не остановился? Не вызвал Гибонов и не рассказал свою точку зрения? Или легче приexать домой открыть пива и со словами пронесло нажратся? В следующий раз в такой ситуации можешь быть ты!
Крестьянин
vaka писал(а):


То есть реально ты видел подставу. Почему тогда не остановился? Не вызвал Гибонов и не рассказал свою точку зрения?



vaka,а ты бы именно так и поступил? Rolling Eyes
А может ты просто не был в подобной ситуации,и твоё высказывание обычная бравада?

А вообще то одно из отличий мегаполисов от небольших городков в
том что "здесь любому на любого начихать".

ЗЫ. Хотелось бы узнать как в этой ситуации поступили бы другие...
vaka
Крестьянин писал(а):

vaka писал(а):


То есть реально ты видел подставу. Почему тогда не остановился? Не вызвал Гибонов и не рассказал свою точку зрения?



vaka,а ты бы именно так и поступил? Rolling Eyes
А может ты просто не был в подобной ситуации,и твоё высказывание обычная бравада?



Свое мнение я высказал, смотри выше. Из за вашей боязни, вы же сами боитесь оставить машину около дома, а вдруг угонят или чего поломают. А делают это такие же как вы и они точно знают, что вы не будете никуда звонить. А пройдете стороной, только бы вас не потревожили. Но начинаете вопеть, когда это касается вас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы