Страница 62 из 72
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

я ищу родстер

gpn
maclein
*Kostik* писал(а):

Al_Dimich писал(а):

30 подбор? Трэйдин, наверное, меньше просадит hehe



Так это не я платил, но людей можно понять,я ищу родстер,даже там кровь из глаз идет,а они вообще иногородние,хрен найдут,больше на отель уйдет ,бенз,нервы


Тут как посмотреть
Перекупы ушли в подборы, городские уже попрошаренне, а вот иногородние из глубинок еще можно пощупать.
Maratos
*Kostik* писал(а):

Александдр
380000, 29000 подборщику и 500 подъемник



Надо баксы было брать а не родстер bboyan
*Kostik*
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Александдр
380000, 29000 подборщику и 500 подъемник



Надо баксы было брать а не родстер bboyan



А ты зачем Тойоту купил,купил бы баксов на 2 ляма,сейчас бы Лексус взял
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Александдр
380000, 29000 подборщику и 500 подъемник



Надо баксы было брать а не родстер bboyan



А ты зачем Тойоту купил,купил бы баксов на 2 ляма,сейчас бы Лексус взял



В моем случае вариантов уже не было- фокус уже на третий круг пошел,
Некомфортно уже ездить далеко на нем было- мог рыгнуть в любой момент , усталый уже был.
Звонил кстати покупан, который взял из ТИ его, просил код разблокировки магнитолы- говорит генератор навернулся ( уже второй раз, первый я чинил ), рейка опять потекла, насос гура окончательно сдох, задние аморты вытекли, в остальном " одеяло, машина из под ценителя" Razz
viper31
Maratos писал(а):

генератор навернулся ( уже второй раз, первый я чинил ), рейка опять потекла, насос гура окончательно сдох, задние аморты вытекли


Maratos писал(а):

"одеяло, машина из под ценителя"


*Kostik*
Пробег большой уже, и все эти ремонты и переборки ненадолго.
Ёхан Палыч
Maratos писал(а):

фокус уже на третий круг пошел


viper31
Чо ты хочешь от машины за 200
Это ещё считай только навесное, лайт режим
Хорошая машина, хуже когда за 200 она разваливается
Maratos
*Kostik* писал(а):

Пробег большой уже, и все эти ремонты и переборки ненадолго.


Это факт. Узел отремонтированный в гараже НЕ равно заводскому.
Если делать по уму , то надо менять все заводскими новыми деталями.
А если это все на круг посчитать, то выйдет некисло- рейка, гур ( а это ремни, жижи, трубки в довесок к насосу, ), аморы задние с развалом, генератор .. а там и сцепа не за горами,( с сальниками, жижами и пр).., резина по второму разу оба комплекта... короче набежит...
Ресурс не бесконечен, так можно по кругу латать постоянно ведро.
Тагильский синдром ,вроде так это называлось
Parus
Цитата:

Пережиток 90х. Тогда не котировался белый цвет на немцах,хотя не только белый, красивейший бордовый и темно зеленый с бежевыми салонами вообще не дай бог...только черный. Были еще шестерки жигулей, дешевле всех белые стоили,а всякие баклажаны улетали с доплатой.

А я предпочитаю белый, он яркий и спустя 5 лет авто будет как новый, спустя 20 лет тоже,вспомните мой Пассат,а черный зацарапается и будет матовый спустя год, полировать современный автопром получится либо 1 либо 2 раза,иначе лака не останется.



Цвет супер! Good
viper31
Ёхан Палыч писал(а):

Чо ты хочешь от машины за 200


Да меня фраза "одеяло, машина из под ценителя" позабавила.
Маратос тупо ресурс выкатал и слил оттраханное ведро. pst
AxL
viper31 писал(а):


Маратос тупо ресурс выкатал и слил оттраханное ведро. pst


И таких Маратосов процентов наверное 80% bboyan
Но к сожалению в новых реалиях так уже не получится. facepalm
Те ведра что сейчас под 5й точкой судя по всему катать ещё долго придется, бу покупать все страшнее с каждым годом, да и шило на мыло это, про новьё промолчу Pardon
Andrey163
*Kostik* писал(а):

Пробег большой уже, и все эти ремонты и переборки ненадолго.


Смотря ещё как делать.
AxL
Andrey163 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Пробег большой уже, и все эти ремонты и переборки ненадолго.


Смотря ещё как делать.


Да тут как не делай, если вместо нормальных зч ставят разный финвал, да Феби ( из наличия в автосервисе) что подешевле facepalm
Andrey163
AxL
У меня слева какая та китайская шаровая 70 тыщ живет, даж названия не знаю, как раз в деревне делал, и поставили из их запасов 63

Добавлено спустя 25 секунд:

А правая возможно ещё родная, не помню, менялась, нет pst
Alexandr008
Andrey163
На макферсон шаровые долго ходят, если с пыльником ни какой беды не случилось
AxL
Alexandr008 писал(а):

Andrey163
На макферсон шаровые долго ходят, если с пыльником ни какой беды не случилось


Для самарских направлений достижение однако supercool
wirtgen
AxL писал(а):

Для самарских направлений достижение однако supercool


Не наговаривай . У 13 менял на 100 ткм , на 180 ткм и на 265 ткм . Менял тупо из за пробега , как и рулевые тяги . Менял не из за износа их , а из за
стереотипа что подвеска должна быть мертва к 100 ткм , и этот стереотип бред . А на дорогах ямы объезжать нужно и подвеска поживет Drinks or Beer
AxL
wirtgen писал(а):

А на дорогах ямы объезжать нужно и подвеска поживет Drinks or Beer


Яи говорю, все зависит от того как часто ямы объезжать приходится. В Самаре дорог нет, поэтому подвеска живёт рандомно facepalm
Andrey163
AxL писал(а):

wirtgen писал(а):

А на дорогах ямы объезжать нужно и подвеска поживет Drinks or Beer


Яи говорю, все зависит от того как часто ямы объезжать приходится. В Самаре дорог нет, поэтому подвеска живёт рандомно facepalm


Вам там виднее, как у нас там в Самаре и области и pst
wirtgen
AxL писал(а):

Яи говорю, все зависит от того как часто ямы объезжать приходится. В Самаре дорог нет, поэтому подвеска живёт рандомно facepalm


Так и катаем что живучее , ваз и хонды hehe Pardon не ваг же с люминь рычагами Wink
AxL
wirtgen писал(а):

AxL писал(а):

Яи говорю, все зависит от того как часто ямы объезжать приходится. В Самаре дорог нет, поэтому подвеска живёт рандомно facepalm


Так и катаем что живучее , ваз и хонды hehe Pardon не ваг же с люминь рычагами Wink


Расскажи лучше сколько масла льёшь в баян свой на 1000км, только не рассказывай сказку как уровень стоит от замены до замены facepalm
Alexandr008
К24 вроде масложером не страдает
AxL
Alexandr008 писал(а):

К24 вроде масложером не страдает


Конечно никто не страдает, 5ти литровую возишь канистру и комфортно facepalm
Maratos
AxL писал(а):

viper31 писал(а):


Маратос тупо ресурс выкатал и слил оттраханное ведро. pst


И таких Маратосов процентов наверное 80% bboyan
Но к сожалению в новых реалиях так уже не получится. facepalm
Те ведра что сейчас под 5й точкой судя по всему катать ещё долго придется, бу покупать все страшнее с каждым годом, да и шило на мыло это, про новьё промолчу Pardon



Ведро прошло 200 тысяч км без особых поломок.
К этому моменту основные агрегаты( коробка (прошу заметить - с родным исправным сцеплением( в городе с 9бальными пробками!), мотор , кузов, и даже ходовка) были исправны. Все что навернулось - уже подошло по ресурсу, (аля щетки в гене, рейка, аморты и тп. ) . Масло на щупе за 10 ткм стояло мертво. Угара ноль.
Дальнейшую эксплуатацию просто продолжать не видел смысла, ибо ночью , где- нибудь под Ереваном или Шымкентом, валяться под ведром у которого что то отрыгнуло не вижу смысла. Я люблю приключения, но не анальную еплю, bboyan

Насчет бу - согласен, тоже не вижу смысла, если берешь надолго машину.
Я сторонник теории взять и ездить долго- у меня минимум по 6 лет все машины, взятые новыми ходили.
Но !как ты правильно заметил, теперь неизвестно сколько придется ездить на текущем авто.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы