Страница 1 из 1
Человек
Еду по населенному пункту (Москве) так вот светофор, по 2 полосы в каждую сторону. стою в левом ряду, справа газель, машин сзади немного примерно 4-5 в каждой полосе.
в левом зеркале наблюдаю девятку которой надо налево и едет по встречке. едет ребенок на вилосипеде (такой маленький с ручкой сзади) мама его везет вот и рубанул он по переднему колесу велосипеда, ребенок вроде живой хоть и орал, маманя в панике не знает за что хвататься. Я позвонил ментам, потом стали их ждать (по идее мне положено быть как свидетель). Короче вышел из машины.... такой наглости не видел тот в девятке на маманю куда прешь.. Потом 30 секундный раунд, и вот.

Еще было ехал с женой и ребенком тому 5 месяцев было, жена тока угомонила его и тот вроде заснул. дорога совсем пустая (около "Ударника") сзади пежо 406 и так сигналит и так моргает.
Мелкий проснулся. на светофоре вышел подошел к нему а там малец сидит с кучей девок. вот.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:11), всего редактировалось 1 раз
Человек
Я оч спокойный по жизни, довести меня до таких мер талант нужен. новот иногда просто и пар выпустить.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:11), всего редактировалось 1 раз
SergeySergey
Человек писал(а):

.. Потом 30 секундный раунд, и вот.



Так чем дело-то закончилось? Если ты первый начал и навалял ему, то теперь, насколько я понимаю, тебе хорошего адвоката искать надо, чтобы от тюряги он тебя отмазал. А за разбитую физиономию заплатить все же придется. Или тот совсем лохом оказался, ты ему в рыло при свидетелях, а он только соплю на кулак намотал?
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:10), всего редактировалось 1 раз
SergeySergey
Дмитрий_053 писал(а):

А это, кстати, не столь уж важно. Если эта тварь хоть один удар от Человека получила, то уже хорошо! Однако я предполагаю что всё-таки Человек вышел победителем из поединка.


Это очень важно!!
С удара поединки обычно как раз только начинаются. Если Тварь не лох, то у Человека, хоть он и поступил по-мужски, будет много времени на размышления о добре и зле на нарах.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:09), всего редактировалось 1 раз
VR
Да не будет этот лох никуда обращаться, а если и обратится, то до нар скорее всего не дойдет, учитывая обстоятельства в худшем случае условно дадут. Зато Человек доказал, что он настоящий мужчина. Уважаю таких.
Человек
SergeySergey писал(а):


Так чем дело-то закончилось?



Если бы меня то не писал бы тут Smile
про суды могу сказать, реально подписывал в свое время бумажню что не буду драться вне спортсооружения, т к имею некоторые спортивные достижения ( в шашки некада играл) держал ся в форме, теперь 102 вешу, и так сказать чтоб жир булькал немогу - довольно атлетичным остался, да и форму не растерял, в другой весовой категории. По лицу не бил (почти).

А так хочу сказать еще раз кулаками решать споры не есть гуд, за исключением оч редких случаефф


еще так на будущее адвокат нужен тока при нанесении тяжких телесных. а так када менты приехали я подписал свидетельские показания мол крендель мало того ехал по встречке да еще РЕБЕНКА ЧУТЬ НЕ ЗАДАВИЛ!!!!. я не знаю чего ему там сказали менты потом но общались очень жестко.
VVVVVV
Это еще фигня. У нас был прикол, может кто был свидетелем. НА Лиговке перед пл. Восстания. Вечер уже, сумерки, перед светофором небольшое скопление машин. Впереди меня стоит Тойота, в котрой сидит девушка. Справа от нее восьмера, в которой сидят два придурка. Придурки достают автомобильный фонарь (яркий, зараза) и, весело прикалываясь, светят дэвушке в лицо (ну прикол старый, сами раньше так делали, было дело в молодости). При этом из восьмерки раздается громкий ржач. Я уж не знаю, что там у девушки, может быть критические дни, она выскакивает из машины, злющая как мегера (оказалась молодая, худенькая, лет 27), на ходу снимает туфлю и начинает фигачить придурка через открытое стекло этой туфлей. Мне было плохо видно, но, судя по всему, она ему попала хорошо по башке, так как он выскочил, держась за висок. Самое интересное то, что он не рискнул ничего ей сделать, она его обматерила еще раз и укатила. Он даже пальцем не тронул ее, народ на тротуаре реально хлопал в ладоши.
Я очень обрадовался, что нам вот такая не попалась, а то огрести каблуком(считай как молотком) по башне-мало не покажется.
Человек
VVVVVV писал(а):

на ходу снимает туфлю и начинает фигачить придурка через открытое стекло этой туфлей.



Потому что мы братва Smile
feerverk79
Еду утром из центра примерно часов в 9.00, вьезжаю на Большой каменный Мост скорость 80, там небольшой поворот как бы!
Впереди с лево какая то иномарка, типа Шкоды скорость 40, при вьезде на Мост начинает смещаться в право нарушая разметку и подрезая меня, Резко оттормаживаюсь! Еду с зади мигаю, даю понять чтоб тормазнул! Он уходит!
Доганяю его в начале Большой Полянке, перестраиваюсь в переди него и тормажу, он пытаеться уйти в право, я сдаю назад пржимаю его и выхожу!
Подошел открыл дверь, там мужик явно больше моей весовой категории, но вижу с..а трусит,спросил что за дела, и был послан. Вот и развяска дал ему сначало в плечо, потом в рожу! Обьяснил матом какого х...я он это сделал на Мосту, и сейчас меня послал. Помог ему закрыть дверь, хлопнул так что стекло чуть не выскочило!

Сел и уехал! А потом подумал что мало козлу ввалил! Пока все происходило обе полосы стояли, народ глазел!

А так на всякий случай монтировку вожу ссобой, малоли что!
Siggi
Erohov писал(а):

Еду утром из центра примерно часов в 9.00, вьезжаю на Большой каменный Мост скорость 80, там небольшой поворот как бы!
Впереди с лево какая то иномарка, типа Шкоды скорость 40, при вьезде на Мост начинает смещаться в право нарушая разметку и подрезая меня, Резко оттормаживаюсь! Еду с зади мигаю, даю понять чтоб тормазнул! Он уходит!
Доганяю его в начале Большой Полянке, перестраиваюсь в переди него и тормажу, он пытаеться уйти в право, я сдаю назад пржимаю его и выхожу!
Подошел открыл дверь, там мужик явно больше моей весовой категории, но вижу с..а трусит,спросил что за дела, и был послан. Вот и развяска дал ему сначало в плечо, потом в рожу! Обьяснил матом какого х...я он это сделал на Мосту, и сейчас меня послал. Помог ему закрыть дверь, хлопнул так что стекло чуть не выскочило!

Сел и уехал! А потом подумал что мало козлу ввалил! Пока все происходило обе полосы стояли, народ глазел!

А так на всякий случай монтировку вожу ссобой, малоли что!


А сам всегда весь в белом, да? Никого никогда не подрезал, нигде разметку не нарушал...
feerverk79
Siggi писал(а):

Erohov писал(а):

Еду утром из центра примерно часов в 9.00, вьезжаю на Большой каменный Мост скорость 80, там небольшой поворот как бы!
Впереди с лево какая то иномарка, типа Шкоды скорость 40, при вьезде на Мост начинает смещаться в право нарушая разметку и подрезая меня, Резко оттормаживаюсь! Еду с зади мигаю, даю понять чтоб тормазнул! Он уходит!
Доганяю его в начале Большой Полянке, перестраиваюсь в переди него и тормажу, он пытаеться уйти в право, я сдаю назад пржимаю его и выхожу!
Подошел открыл дверь, там мужик явно больше моей весовой категории, но вижу с..а трусит,спросил что за дела, и был послан. Вот и развяска дал ему сначало в плечо, потом в рожу! Обьяснил матом какого х...я он это сделал на Мосту, и сейчас меня послал. Помог ему закрыть дверь, хлопнул так что стекло чуть не выскочило!

Сел и уехал! А потом подумал что мало козлу ввалил! Пока все происходило обе полосы стояли, народ глазел!

А так на всякий случай монтировку вожу ссобой, малоли что!


А сам всегда весь в белом, да? Никого никогда не подрезал, нигде разметку не нарушал...



Я не святой! Но ежели кого подризаю то извиняюсь как могу, чаше аварийкой. А ежели что то не съебываюсь как некоторые! Если я виноват то я это знаю!!!
GPV
++А так на всякий случай монтировку вожу ссобой, малоли что!++
Лет эдак 6 вожу с собой "кочергу" (допотопная противоугонка- на руль и педаль тормоза)Очень удобное средство самообороны. Пару раз выручала...
feerverk79
Прошлым летом видел такой прикол!
Мужик на черной Волге с глухой тонировкой подрезал мерин глазастый "600", впереди светофор, так что Волга не далеко уехала.
Мерин подьехал, от туда вышла Shocked ТАКАЯ ДИТИНА Shocked
Явно жертва перекачки и боев без правил, подошел к Волге открыл в дверь и в тот же момент упал на асфальт от удара в морду!!!
Запачкал свой белый костюм, а когда понял что случилось Волга уже ................................!!!

8-)
vaka
Erohov писал(а):

Еду утром из центра примерно часов в 9.00, вьезжаю на Большой каменный Мост скорость 80, там небольшой поворот как бы!
Впереди с лево какая то иномарка, типа Шкоды скорость 40, при вьезде на Мост начинает смещаться в право нарушая разметку и подрезая меня, Резко оттормаживаюсь! Еду с зади мигаю, даю понять чтоб тормазнул! Он уходит!
Доганяю его в начале Большой Полянке, перестраиваюсь в переди него и тормажу, он пытаеться уйти в право, я сдаю назад пржимаю его и выхожу!
Подошел открыл дверь, там мужик явно больше моей весовой категории, но вижу с..а трусит,спросил что за дела, и был послан. Вот и развяска дал ему сначало в плечо, потом в рожу! Обьяснил матом какого х...я он это сделал на Мосту, и сейчас меня послал. Помог ему закрыть дверь, хлопнул так что стекло чуть не выскочило!

Сел и уехал! А потом подумал что мало козлу ввалил! Пока все происходило обе полосы стояли, народ глазел!

А так на всякий случай монтировку вожу ссобой, малоли что!



Ты просто герой!

И есть же такие нехорошие люди.
Rivet
Erohov писал(а):

Еду утром из центра примерно часов в 9.00, вьезжаю на Большой каменный Мост скорость 80, там небольшой поворот как бы!
Впереди с лево какая то иномарка, типа Шкоды скорость 40, при вьезде на Мост начинает смещаться в право нарушая разметку и подрезая меня, Резко оттормаживаюсь! Еду с зади мигаю, даю понять чтоб тормазнул! Он уходит!
Доганяю его в начале Большой Полянке, перестраиваюсь в переди него и тормажу, он пытаеться уйти в право, я сдаю назад пржимаю его и выхожу!
Подошел открыл дверь, там мужик явно больше моей весовой категории, но вижу с..а трусит,спросил что за дела, и был послан. Вот и развяска дал ему сначало в плечо, потом в рожу! Обьяснил матом какого х...я он это сделал на Мосту, и сейчас меня послал. Помог ему закрыть дверь, хлопнул так что стекло чуть не выскочило!

Сел и уехал! А потом подумал что мало козлу ввалил! Пока все происходило обе полосы стояли, народ глазел!

А так на всякий случай монтировку вожу ссобой, малоли что!



Меня вот чего интересует... ну вышел, ну ударил, ну добавил...
А вот не думал ты своей репой, что после того как например ты например мне выбил например зуб или сломал нос или ребро, стукнул дверью так что стекло все таки вывалилось да и дверь помялась, я достану ствол(да пусть даже ОСУ или УДАР) на который(ые) есть разрешение и пробью тебе колено, дабы до конца жизни ты ходил с палочкой и за руль вообще не сел???
Думал или нет????
Ибо я буду защищять себя и свою собственность!!!

И вообще, катаясь по нашим дорогам есть шанс наткнуться на открытый канализационный люк, я думаю попасть туда колесом у тебя желания не будет, или я не прав? Где гарантия того, что ты не создаш кому-либо помеху совершая маневр???

Не надо быть уверенным в том, что ты видишь все движения вокруг...
На дороге может быть все... и летающая фанера в том числе!
Удачи!
GEN?
vaka писал(а):

Erohov писал(а):

Еду утром из центра примерно часов в 9.00, вьезжаю на Большой каменный Мост скорость 80, там небольшой поворот как бы!
Впереди с лево какая то иномарка, типа Шкоды скорость 40, при вьезде на Мост начинает смещаться в право нарушая разметку и подрезая меня, Резко оттормаживаюсь! Еду с зади мигаю, даю понять чтоб тормазнул! Он уходит!
Доганяю его в начале Большой Полянке, перестраиваюсь в переди него и тормажу, он пытаеться уйти в право, я сдаю назад пржимаю его и выхожу!
Подошел открыл дверь, там мужик явно больше моей весовой категории, но вижу с..а трусит,спросил что за дела, и был послан. Вот и развяска дал ему сначало в плечо, потом в рожу! Обьяснил матом какого х...я он это сделал на Мосту, и сейчас меня послал. Помог ему закрыть дверь, хлопнул так что стекло чуть не выскочило!

Сел и уехал! А потом подумал что мало козлу ввалил! Пока все происходило обе полосы стояли, народ глазел!

А так на всякий случай монтировку вожу ссобой, малоли что!



Ты просто герой!

И есть же такие нехорошие люди.


Который из двух? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы