Страница 1 из 1
Turner
Председатель совета директоров мерседеса Дитер Цетше ушел в отставку, в бмв его тоже проводили pst

https://youtu.be/9rx7-ec0p0A
FHR
чо там я по немецки не гутарю
Vert Shkan
Это они друг другу реверансы делают. Дескать поздравляю вас гер, вы такие же крутые как и мы, но мы круче.

Развернуть
poliman
Vert Shkan писал(а):

Это они друг другу реверансы делают. Дескать поздравляю вас гер, вы такие же крутые как и мы, но мы круче.


у них культура есть
не перестаю удивляться как они умеют культурно троллить
их реклама очень класснно делается

а в росии тролят тока так
Развернуть

facepalm
jaki
poliman писал(а):

у них культура есть


потому что у них нет полиманов. supercool
Limon
poliman писал(а):


а в росии тролят тока так

Развернуть

facepalm


помню в новостях на яндексе появилась новость что бургер кинг собирается открыть бизнес в России. Я так ждал, я так ждал, попробовать другой американский фастфуд. 2 года ждал! Но в итоге оказалось жранье для свиней facepalm , это есть просто не приятно.
Turner
Limon писал(а):

Но в итоге оказалось жранье для свиней



Хрю хрю, мне нравится бк, лучший фастфуд из всех. У макдака даже запах раздражает когда мимо прохожу. Кфс тоже норм, но вопперы и вкуснейшая картошечка наше все gpn
Vert Shkan
poliman писал(а):


у них культура есть
не перестаю удивляться как они умеют культурно троллить


Ну, культура это не голубая кровь, дело наживное. Эти же немцы когда-то с грязными задами бегали по лесам от культурных римлян. Где теперь эти римляне. Pardon

Корпорациям такого масштаба и нельзя по-другому. Вот культурно потролили, и лицо не уронили, и рекламу распространили и публика в восторге. Обычно не каждую рекламу то до конца смотрят, а эту по несколько раз будут смотреть.

Кстати они не просто так благодарят друг друга за конкуренцию. Именно она не дает расслабить булки и держать себя в тонусе. Никаких полумер, каждый твой провал работает на конкурента.
eugene-vaz
Бургер рулит, раз в месяц стандартный воппер заточить или грилль какой-то там gpn
В маке года два не был

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А как с курятиной из кфс завязал, так пятнашку скинул в том же году Smile
Правда много тогда с чем завязал, плюс бегать стал
СанёкСтавропольский
Бнв-г@$но, было? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы