Страница 1 из 1
zmey999
Из яблочного вина удался - получилось полусдадкое Good завидую станицам Кубани. Я пьян вас всех люблю dns4 Завтра чую буду дристать но это же завтра dns4 lol1 Drinks or Beer
antipinoman
Смотри до подагры не допейся, раскосый
zmey999
antipinoman писал(а):

Смотри до подагры не допейся, раскосый

,

я тебе буду присылать в личку )))) дегустацию )))
antipinoman
zmey999
Ах ты негодяй Smile
FHR
zmey999 писал(а):

и. Я пьян вас всех люблю


завтра трезвому предьявим убытки
Jaguar El Negro
FHR писал(а):

завтра трезвому предьявим убытки


Да одноглазый слабак, стакан залудил молодого вина, и спит уже, какие убытки, если тока штаны потом жена постирает hehe
zmey999
Jaguar El Negro писал(а):

FHR писал(а):

завтра трезвому предьявим убытки


Да одноглазый слабак, стакан залудил молодого вина, и спит уже, какие убытки, если тока штаны потом жена постирает hehe



шоколадноглазый - ты о чем таком пукнул та? ты на человеческий то напиши чего ты сказать то хотел?
Jaguar El Negro
zmey999 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

FHR писал(а):

завтра трезвому предьявим убытки


Да одноглазый слабак, стакан залудил молодого вина, и спит уже, какие убытки, если тока штаны потом жена постирает hehe



шоколадноглазый - ты о чем таком пукнул та? ты на человеческий то напиши чего ты сказать то хотел?


Жить вам галубам не долго, радуйтесь каждому дню Good
zmey999
Jaguar El Negro писал(а):

zmey999 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

FHR писал(а):

завтра трезвому предьявим убытки


Да одноглазый слабак, стакан залудил молодого вина, и спит уже, какие убытки, если тока штаны потом жена постирает hehe



шоколадноглазый - ты о чем таком пукнул та? ты на человеческий то напиши чего ты сказать то хотел?


Жить вам галубам не долго, радуйтесь каждому дню Good



ну не мы в любом случае дождемся конца анекдота


Было у (Г) гpузина тpи дочеpи. Встpечает как-то (Д) дpуга:
(Г) Слющай, даpагой, младший дочь замуж выдал, муж-клас, плечи узкие, ж#@а шиpокая, я еб##л, сасэд ебал, Жигуара маленкого знаешь- ебал.
Всpечает (Д) еще чеpез неделю
(Г) Слющай, даpагой, сpедний дочь замуж выдал, муж-клас, плечи узкие, ж#@а шиpокая, я еб$$л, сасэд еб##л, Жигуара маленького знаешь-Жигуара ебал.
Встpечает (Д) еще чеpез неделю, (Г) гpустный такой
(Г) Вай, даpагой, младший дочь замуж выдал, муж-су#а, меня еб##л, сасэда еб##л, Жигуара маленького знаешь - нэту больше Жигуара - ну ую подох.
Jaguar El Negro
zmey999 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

zmey999 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

FHR писал(а):

завтра трезвому предьявим убытки


Да одноглазый слабак, стакан залудил молодого вина, и спит уже, какие убытки, если тока штаны потом жена постирает hehe



шоколадноглазый - ты о чем таком пукнул та? ты на человеческий то напиши чего ты сказать то хотел?


Жить вам галубам не долго, радуйтесь каждому дню Good



ну не мы в любом случае дождемся конца анекдота


Было у (Г) гpузина тpи дочеpи. Встpечает как-то (Д) дpуга:
(Г) Слющай, даpагой, младший дочь замуж выдал, муж-клас, плечи узкие, ж#@а шиpокая, я еб##л, сасэд ебал, Жигуара маленкого знаешь- ебал.
Всpечает (Д) еще чеpез неделю
(Г) Слющай, даpагой, сpедний дочь замуж выдал, муж-клас, плечи узкие, ж#@а шиpокая, я еб$$л, сасэд еб##л, Жигуара маленького знаешь-Жигуара ебал.
Встpечает (Д) еще чеpез неделю, (Г) гpустный такой
(Г) Вай, даpагой, младший дочь замуж выдал, муж-су#а, меня еб##л, сасэда еб##л, Жигуара маленького знаешь - нэту больше Жигуара - ну ую подох.


шоколадноглазый - ты о чем таком пукнул та? ты на человеческий то напиши чего ты сказать то хотел?
hehe
zmey999
Jaguar El Negro
я те не Саша я те буду теперь регулярно залупой фаренгит вызывать ROFL
antipinoman
А чо это - негра уже выпустили из сумасшедшего дома?? Негр, ты чо такой дерзкий, аккуел там, сучара?
zmey999
antipinoman
бешенство жопки у него - ершиком чешет
Jaguar El Negro
Во, оба два галубка hehe
zmey999
Jaguar El Negro писал(а):

Во, оба два галубка hehe



га лобка? ты хочешь гектар лобка? То есть ты хочешь чтобы тебя отодрал Гуливер? ниче се у тя коричневые фантазии то..... духовка то выдержит?
antipinoman
Нигер в два свистка выпрашивает. Но мы с Денисом ему сразу и однозначно заявляем: эпидерсия не пройдёт! Нигер - гоу хоум lol1
Jaguar El Negro
Как вы хорошо друг другу лижете, давайте усерднее галубы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы