Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

43 минуты назад, источник: Lenta.Ru
Легкоатлетка Клишина рассказала о желании остаться в США после ухода из спорта


Российская прыгунья в длину Дарья Клишина не исключила, что в будущем будет жить в США на постоянной основе. Об этом она рассказала в интервью «Ленте.ру».



Цитата:

«Вполне возможно, что после ухода из спорта останусь здесь», — заявила спортсменка.

Кроме того, Клишина сравнила жизнь в России и США. По ее словам, в Америке приходится тратить больше денег: «В России можно тренироваться бесплатно. Если ты в сборной, то можешь рассчитывать на практически полное государственное обеспечение. Здесь же ты за все платишь сам», — объяснила прыгунья.

Также Клишина порассуждала о различии стран в бытовом плане. Она вспомнила время, когда ей нужно было соблюдать безглютеновую диету, но в России подходящие продукты было трудно найти.
«Это сейчас они стали популярнее. Но вообще, в России с продуктами лучше. Я имею в виду сезонные фрукты и овощи. Проще найти свежее», — добавила спортсменка.



Цитата:

По словам Клишиной, у нее никогда «не было желания бросить все и вернуться в Россию»: «Если бы я не переехала, скорее всего, не попала бы на Олимпиаду в Рио. Вообще не понимаю, где ребятам, которые тренируются в России, брать мотивацию в сложившейся ситуации. Мне проще, я всего этого не вижу изнутри».

Спортсменка переехала в США в 2013 году и с тех пор живет и тренируется там. В 2016 году она стала единственной российской легкоатлеткой, допущенной к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, и в итоге заняла девятое место.

Клишина — двукратная чемпионка Европы в помещении и серебряный призер чемпионата мира 2017 года.


https://sportmail.ru/news/athletics/39761886/?frommail=1

как же там все плохо и дорого
Tony999io


сисек нет facepalm
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

как же там все плохо и дорого


Настоящие поцреоты преодолеют все тяготы и лишения скитаний по проклятым заграницам. Сильные люди gpn
Mihalych78
это просто она дом олегана не видела. ниву, лодку,будку вот это вот все
Turner
Красоту бы клишиной да в длину её прыжков, цены б ей не было. Пусть живет где хочет - на свои же, и она хорошая девочка, никто не обижается. Соловьев вон тоже в америке живет иногда, изучает врага изнутри.
Mihalych78
Turner
Цитата:

«Если бы я не переехала, скорее всего, не попала бы на Олимпиаду в Рио. Вообще не понимаю, где ребятам, которые тренируются в России, брать мотивацию в сложившейся ситуации. Мне проще, я всего этого не вижу изнутри».



как плять это опнимать?
она за кого выступает?
FHR
у кого бабосы есть стремятся от быдла подальше свалить, если б я был миллионером стал бы я в Вышний Волочек кататься где гаишник Дмитрий и медведи по улицам бродят. я в Майами ломанул бы
Turner
Mihalych78 писал(а):

как плять это опнимать?
она за кого выступает?



Выступала она за нас, жила и тренькалась у них, поэтому допинговых претензий к ней придумать было сложно, поэтому и поехала в рио, где заняла престижное девятое место.
Mihalych78
еще небось и в турции отдыхала
Turner
Mihalych78 писал(а):

еще небось и в турции отдыхала



Она во флориде живет, всралась ей турция hehe
802
Mihalych78 писал(а):


как же там все плохо и дорого



Полиман и ему подобные при всем желании не способны никуда свалить - слишком ленивы и аморфны - мучайтесь здесь hehe

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

еще небось и в турции отдыхала



Она во флориде живет, всралась ей турция hehe



Пиндосы, кстати, предпочитают отдыхать в Мексике и Доминикане, а не в своей Флориде ибо дорого. Типа как у нас - есть свой Крым, а пипл в Турцию ломицца supercool
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Turner

Цитата:

«Если бы я не переехала, скорее всего, не попала бы на Олимпиаду в Рио. Вообще не понимаю, где ребятам, которые тренируются в России, брать мотивацию в сложившейся ситуации. Мне проще, я всего этого не вижу изнутри».



как плять это опнимать?
она за кого выступает?



За себя. И правильно делает. Тут ушедший в отставку спортсмен - отработанный материал, который выбрасывают. ROFL
Gravesen
Клишина клёвая Good

Шарапова тоже живет там, выступает за нас supercool
Mihalych78
а как же госдума
Иван Карданов
Gravesen писал(а):

Клишина клёвая Good

Шарапова тоже живет там, выступает за нас supercool



Едросня тоже клевая! gpn
Живут там, выступают за нас. 63
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

а как же госдума



Вот как роднина или кабаева или еще кто освободят вакансии = звоните, подумаю. gpn

Добавлено спустя 51 секунду:

Иван Карданов писал(а):



Едросня тоже клевая! gpn
Живут там, выступают за нас. 63



Да не за нас, а прикрываясь нашим флагом... facepalm
Turner
Gravesen писал(а):

Шарапова тоже живет там,



Домик неплохой у неё

https://youtu.be/Fxg0HVXuAeg
603
Turner писал(а):

Соловьев вон тоже в америке живет иногда, изучает врага изнутри.


Соловей-потрошитель? wwow
JENICH
603 писал(а):

Turner писал(а):

Соловьев вон тоже в америке живет иногда, изучает врага изнутри.


Соловей-потрошитель? wwow

он в пендостане преподавал, вот недвижка и осталась
Dangerous
JENICH писал(а):

он в пендостане преподавал


У меня учительница первая на Кубе пять лет преподавала
русский язык и литературу, досих пор первые классы ведёт,
иначе пенссии кукуй да маленько.
supercool
За Соловья ты конечно ништяк вбросил.
Good 63
Limon
Mihalych78 писал(а):

Легкоатлетка Клишина рассказала о желании остаться в США после ухода из спорта


https://www.youtube.com/watch?v=vSTJk4_9bYk
kotmu
Mihalych78 писал(а):

а как же госдума


А разве го-дура не в сшп? 63
Восьмеркин
Прально делают, они спорту всю жизнь посвятили, а в роисси путена у них нет будущего facepalm
приорист
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

43 минуты назад, источник: Lenta.Ru
Легкоатлетка Клишина рассказала о желании остаться в США после ухода из спорта
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина не исключила, что в будущем будет жить в США на постоянной основе. Об этом она рассказала в интервью «Ленте.ру».



таки вот тоже поцриот, а ведь работал в правительстве и был советником самого царя

https://www.youtube.com/watch?v=bUZp6iwhuFo
Mihalych78
Перец, а ты уже прикупил чего за бугром? ну чтоб парижских сикилявок щекотать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы