Страница 1 из 1
OlegD
Это величайшее изобретение нации несет в себе реальную опасность для общества. А ведь кто-то за это изобретение получает деньги, хотя в реальности дешевый понт, который еще и опасен для окружающих.
Вчера еду себе, ни кого не трогаю, кончается разделительный бордюр (между полосами) и тут, БАЦ, на меня со встречной полосы летит ЭТО ЧУДО ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ Surprised Я только, что и успел сделать, так это немного вывернуть переднее колесо, чтобы принять удар на него. Итог: колпак добанул по колесу и ободрав мне левый бок уехал обратно на встречную полосу Sad Хорошо, что принял его не дверью иначе была бы вмятина. Ну и с кого теперь спрашивать за это? Машина новая Sad У меня дикое желание по ночам ходить и битой разбивать колпаки на всех встретившихся машинах. Mad
AlKom2114
Не повезло - сочувствую... Я тоже так "словил" колпак, правда последствия мизерные: еду 140 в левом ряду по МКАДу, у машины спереди справа отрывается это "чудо". Я его заметил, только деваться было некуда( справа машины, слева - бордюр) - пришлось бить бампером. Грохоту было! :ooo: Итог -помятый номер, и в нижней части бампера зазубрины остались. Хорошо не колесо!!! А то видел недавно - от "Волги" отлетело. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы