Страница 8 из 45
wonderer
XADZZOX писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у меня норма -2-3 кило за треню потом


А я чет заметил такую фигню, раньше до того как начал тренироваться потел аки конь, а сейчас ипашу как конь, а потею очень мало. Чтобы пропотеть надо одеваться плотнее. Это нормально или че?



ну пот не от веса снаряда, а от нагрузки на организм. к весам привык, тренированность растет, понятно, что обычные старые нагрузки перестают быть нагрузками
Olegan-TLT
Вчера решил тут новые места разведать, поехал вдоль Волги вверх селами (до села Хрящевка). На велике. Типа зож тоже. Проехал около 52 км (телефон разрядился вот тут, но темп был одинаковый). Проселки гравийки и немного асфальта.


Чего хочу сказать. Во первых, бег 10-13 км в темпе 7 мин/км нагрузит куда как приличнее этого полтинника.
А во вторых- если часто так носиться по этим дорогам, то лучше велик с широкими покрышками (забыл как они называются). Один раз я вчера таки упал (на малой скорости, боком из колеи выезжал).
Mihalych78
вес 98 цуко
и не падает hehe

и кардио и потею ROFL
Шульц
Mihalych78 писал(а):

вес 98 цуко
и не падает hehe

и кардио и потею ROFL



Та же фигня чё то...
Mihalych78
Шульц
возраст видимо
dmabr
Mihalych78
Жрать меньше не пробовал?
Кабанидзе
Mihalych78 писал(а):

вес 98 цуко
и не падает hehe

и кардио и потею ROFL



анализ на уровень инсулина.
dmabr
Mihalych78 писал(а):

и кардио и потею


Больной перед смертью потел? Это хорошо... hehe
grehov
Mihalych78 писал(а):

вес 98 цуко
и не падает hehe

и кардио и потею ROFL



64кг
Залы открыты неделю, спина и трицепс 2 день ноют.

Жрать надо меньше жирной пищи, тогда толк будет lol1
Шульц
grehov писал(а):



64кг



Мой вес в 20 лет.. facepalm
svarnoi
Соль не надо есть.Именно соль задерживает воду в организме.
Надо отказаться от всяких сырокопченостей, соленых консервов.
Офигенная и полезная еда-кальмары в любом виде, рыба нежирная только не соленая селедка и не консервы.Рыбу надо вареную либо пареную либо жареную,не солить. Лучшие гарниры-зелень,капуста броколли либо брюссельская,шпинат.Всякие сосиськи и соленые сардельки-тоже н...й.ВАреная докторская колбаса-самое оно.
КЕфир,йогурты. Икра-лучше всего кабачковая или баклажанная,т.е. овощная. Правильный сон а не сидение ночью в интернетах.
Я лично 10-ть скинул не напрягая ни карман ни себя. Мне мой вес 86 нравится гораздо больше чем тот что был-96.
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

Вчера решил тут новые места разведать, поехал вдоль Волги вверх селами (до села Хрящевка). На велике. Типа зож тоже. Проехал около 52 км (телефон разрядился вот тут, но темп был одинаковый).



тема, кстати, оказалась интересная. Если не на результаты, а по ЗОЖу - то блинные забеги или заезды в незнакомые места - хороший вариант разнообразия. я начал практиковать периодически часа на 3-4 наполовину пешком, наполовину бегом, но вместо привычного маршрута - куда-нибудь на трейл по пересеченной, до какого-то неизвестного объекта. прикольно получается иногда.
Olegan-TLT
svarnoi писал(а):


КЕфир,йогурты. Икра-лучше всего кабачковая или баклажанная,т.е. овощная.


не ну это если сам делаешь. Магазинные баклажанная или кабачковая икра - та еще хрень. Там масла самые шняжные растительные, и как раз эта вся пальма. Я вот и хочу погреб сделать у себя на участке, дабы самому ту же капусту квашеную на всю зиму заготавливать.
Mihalych78
углеводы нужно убирать
но лень hehe
Шульц
Mihalych78 писал(а):

углеводы нужно убирать
но лень hehe



Еле-еле 97, Михалыч, догоняй! Smile
Mihalych78
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):

углеводы нужно убирать
но лень hehe



Еле-еле 97, Михалыч, догоняй! Smile



точно так же
но вчера кило 3 потом вышло
Цыска
svarnoi писал(а):

Соль не надо есть.Именно соль задерживает воду в организме.
Надо отказаться от всяких сырокопченостей, соленых консервов.
Офигенная и полезная еда-кальмары в любом виде, рыба нежирная только не соленая селедка и не консервы.Рыбу надо вареную либо пареную либо жареную,не солить. Лучшие гарниры-зелень,капуста броколли либо брюссельская,шпинат.Всякие сосиськи и соленые сардельки-тоже н...й.ВАреная докторская колбаса-самое оно.
КЕфир,йогурты. Икра-лучше всего кабачковая или баклажанная,т.е. овощная. Правильный сон а не сидение ночью в интернетах.
Я лично 10-ть скинул не напрягая ни карман ни себя. Мне мой вес 86 нравится гораздо больше чем тот что был-96.



то есть на хлебе и воде можно скинуть
Dangerous
Люди, подскажите несколько упражнений
от шейного хондроза, башка болит и прочие
хрусты в шее. Тока реальные которые помогают.
Подымать башкой гирю и таблетки не предлагать.
supercool
XADZZOX
Dangerous писал(а):

от шейного хондроза, башка болит и прочие
хрусты в шее. Тока реальные которые помогают.


напилил в лесу круглых поленьев из осины диаметром примерно 6-7-8 см и длиной около 30см. по утрам ложился на них верхней частью позвоночника и как бы катался позвонками , стараясь расставлнными в стороны руками регулировать нагрузку. начало больно пипец... потом терпимо и результат есть.
grehov
Mihalych78 писал(а):

углеводы нужно убирать
но лень hehe


Вобщето жиры facepalm
Но это кому как. Pardon
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Dangerous писал(а):

от шейного хондроза, башка болит и прочие
хрусты в шее. Тока реальные которые помогают.


напилил в лесу круглых поленьев из осины диаметром примерно 6-7-8 см и длиной около 30см. по утрам ложился на них верхней частью позвоночника и как бы катался позвонками , стараясь расставлнными в стороны руками регулировать нагрузку. начало больно пипец... потом терпимо и результат есть.



подушка с шейным валиком
подтягивания
шраги
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Dangerous писал(а):

от шейного хондроза, башка болит и прочие
хрусты в шее. Тока реальные которые помогают.


напилил в лесу круглых поленьев из осины диаметром примерно 6-7-8 см и длиной около 30см. по утрам ложился на них верхней частью позвоночника и как бы катался позвонками , стараясь расставлнными в стороны руками регулировать нагрузку. начало больно пипец... потом терпимо и результат есть.



подушка с шейным валиком
подтягивания
шраги
grehov
Шульц писал(а):

grehov писал(а):



64кг



Мой вес в 20 лет.. facepalm


За год полтора можно вернуть. supercool
Я с 72 до 64 за полгода , при том что нежирного или не сильно жирному сбросить гораздо труднее Pardon
Цыска
Dangerous писал(а):

Люди, подскажите несколько упражнений
от шейного хондроза, башка болит и прочие
хрусты в шее. Тока реальные которые помогают.
Подымать башкой гирю и таблетки не предлагать.
supercool



1) Походить на ягодицах
2) руки в замок за спиной и наклоняться вниз
Mihalych78
Цыска
Цитата:

Походить на ягодицах



ты нам тут кончай Маяковского цитировать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы