Страница 1 из 1
DUSER
Есть две трехполосные Соньковские колонки от муз. центра, хочу попробовать их подсоединить вместо автоакустики и положить за заднее сидение... выход из колонок - два обычных провода...

возможно ли это сделать без печальных последствий и для акустики и для магнитолы???

кто-то про совпадение сопротивления говорил...


vitalik-b
Можно, если акустика 4Ом.
Vitalek
akustika eta 8 om. a magnitola tvoia 4! kak bi budet bolshaia nagruzka na magnitolu. mochnost v dva raza upadet. no igrat budet
DUSER
а самое главное-то!!! могут ли возникнуть какие-либо нехорошие последствия, не считая разбуженных соседей???
tdv
В инструкции написано: 4-8 Ом.
Максимальня мошность 45х4 Вт при 4 Ом. Ну упадет немного мощьность,и че??

To DUSER

у меня есть хорошая инструкция к этой магнитоле, могу переслать.
Если надо напиши мыло.
DUSER
Спасибо, tdv!

Я кажется по твоему совету взял эту магнитолу и очень ею доволен. Инструкция у меня есть, спасибо. Попробую сегодня подключу вечерком!
tdv
DUSER писал(а):

Спасибо, tdv!

Я кажется по твоему совету взял эту магнитолу и очень ею доволен. Инструкция у меня есть, спасибо. Попробую сегодня подключу вечерком!



Ага! Drinks or Beer
DUSER
Gidro
Магнитола сгорит...

У меня центр сломался из-за того что я подключал колонки с большим сопротивлением... в мастерской сказали больше так не делать...
HUMMER-74 (Старый Нефор)
Короче, дело обстоит так:
1) Подключать 8-ми Омную нагрузку к магнитоле, выход которой расчитан на 4 ома - МОЖНО! Ничего не произойдёт страшного. Немножко уменьшится громкость звучания, по сравнению с 4-х Омной нагрузкой. Магнитоле будет даже "легче".
2) Понту от такой музыки - только в селе Урюпово... Играть толком не будет, а пионеры стекло высадат на второй день.
DUSER
В выходные подключал, послушал. Низы прекрасные, звук насыщенный, но мощность ничуть не выше моих Пионеров. По крайней мере мне понравилось, на центре конечно колонки в два раза лучше звучат! Ничего не сгорело все Окей!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Печать на сумках. На обеих сторонах, до четырех цветов