Страница 1 из 1
FHR
После мирового кризиса следом за пандемии упадет спрос на хай тек продукцию, произойдет откат на 60 лет назад.
Будем смотреть ламповые телики, слушать радио на столбе, сажать картошку, играть на гармошке, передвигаться на от.
есть еще лайфкаки?
мож в шкуры животных одеваться?
Dangerous
Щебень он в любом обществе щебень
Pardon
Olegan-TLT
Я уже сажаю огород и теплицы:)) Я - флюгер:))
Sergey566
FHR писал(а):

Будем смотреть ламповые телики, слушать радио на столбе, сажать картошку, играть на гармошке



И жигули вернутся gpn здорово supercool
Лежандр
FHR писал(а):

После мирового кризиса следом за пандемии упадет спрос на хай тек продукцию, произойдет откат на 60 лет назад.
Будем смотреть ламповые телики, слушать радио на столбе, сажать картошку, играть на гармошке, передвигаться на от.
есть еще лайфкаки?
мож в шкуры животных одеваться?



Сейчас уже никто не вспомнит, как те ламповые телики делают...И с чего ты взял что они дешевле? Наоборот, с прогрессом всё это массовое теле, аудио и видео, носители дешевели в разы и десятки раз... hehe Равно как и синтетические шмотки в производстве гораздо дешевле натуральных... facepalm .

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Sergey566 писал(а):



И жигули вернутся gpn здорово supercool



....и ахмет про карбюратор вспомнит... facepalm Он штука простая и надежная, но и там свои недостатки есть... Pardon
мертвая голова
Лежандр
Причем тут цена производства? Будет утеряна вся цифровая технология, остановились роботы и компьютеры, сменилось много поколений дибилов, электричество открыли в 152 году от рождества путина.
FHR
не в том дело, просто упадет спрос на дорогие в производстве товары.
будет модно вытирать жо газетой "Единая Россия"
Киркоров будет выступать в ДК железнодорожников в шубе из котика (подвального)
Вернутся профессии: глашатай, городовой, кондуктор
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Лежандр
Причем тут цена производства? Будет утеряна вся цифровая технология, остановились роботы и компьютеры, сменилось много поколений дибилов, электричество открыли в 152 году от рождества путина.



Так технология производства ламповых думаю уже утеряна, а производство компонентов похерено полвека как...... hehe
Otto Frija
Лежандр писал(а):

... Так технология производства ламповых думаю уже утеряна, а производство компонентов похерено полвека как...... hehe


30 лет как. Федерации три десятка лет.
А "Светлану" и "Московский электроламповый" видимо, таки замочили в сортире на предмет производства радиоламп, хотя недавно вроде они их клепали ОЕМ для забугорья для пафосного звукоусиления.
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Лежандр писал(а):

... Так технология производства ламповых думаю уже утеряна, а производство компонентов похерено полвека как...... hehe


30 лет как. Федерации три десятка лет.
А "Светлану" и "Московский электроламповый" видимо, таки замочили в сортире на предмет производства радиоламп, хотя недавно вроде они их клепали ОЕМ для забугорья для пафосного звукоусиления.



На территории МЭЛЗа я бывал лет 9-10 назад...от производства и следов не осталось, все помещения раздали под офисы и т.п.. supercool
Konst
Лежандр писал(а):

На территории МЭЛЗа я бывал лет 9-10 назад...от производства и следов не осталось, все помещения раздали под офисы и т.п..


типографий там полно,я даже там помещение снимал,ну и масса мелко-технарских фирмочек, вышивка,натяжка и т д
Лежандр
Konst
То мелкие кустари, а был огромадный заводище... facepalm Еще в середине -конце 80-х был жив...
Mihalych78
Dangerous писал(а):

Щебень он в любом обществе щебень
Pardon



Konst
Лежандр писал(а):

То мелкие кустари, а был огромадный заводище... facepalm Еще в середине -конце 80-х был жив...


так я о том же...навальный виноват...
DerDen
FHR писал(а):

После мирового кризиса следом за пандемии упадет спрос на хай тек продукцию, произойдет откат на 60 лет назад.
Будем смотреть ламповые телики, слушать радио на столбе, сажать картошку, играть на гармошке, передвигаться на от.
есть еще лайфкаки?
мож в шкуры животных одеваться?



Только ЗА, но увы это невозможно, т.ч. фархад, ты напейсал куйню.
aai
FHR писал(а):

После мирового кризиса следом за пандемии упадет спрос на хай тек продукцию, произойдет откат на 60 лет назад.

Нет, будет ровно наоборот: сплошная автоматизация, виртуальная реальность и т.д. и т.п.
PS В советское время ржали над клубом телепутешественников... Добро пожаловать в прекрасное технологичное завтра)
wonderer
aai писал(а):

FHR писал(а):

После мирового кризиса следом за пандемии упадет спрос на хай тек продукцию, произойдет откат на 60 лет назад.

Нет, будет ровно наоборот: сплошная автоматизация, виртуальная реальность и т.д. и т.п.
PS В советское время ржали над клубом телепутешественников... Добро пожаловать в прекрасное технологичное завтра)



Good

хоть кто-то в адеквате.

это как раз постиндустриальное и приходит. все нахрен в виртуал сливаются активно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы