Страница 1 из 1
ZXspectrum
Сегодня ездил в Петродворец погулять.
Машину поставил на узенькой улочке у начала пакра (если ехать из Питера). Машин много стояло. Никто рядом не терся. Ни каких гадостных знаков.
Погулял по фонтанам часа 2. Вернулся. Сел. Завелся. (Машин уже больше). Прибегает парень лет 25-30 с серебреннымцерковным кольцом на каком-то пальце. "Здесь типа платная парковка-50 руб". Я говорю, - "А где вы были, когда я подъехал"?. Он,-"Типа деньги ходил сдавать. У нас тут место беспокойное. По машинкам ходят". Я подумал и не заплатил. Он шлепнул по машине своим журнальчиком. И сказал, что больше он меня сюда не пустит.
DUSER
Бред какой-то, скорее всего какие-то петергофские отморозища решили состояние сколотить на парковке. На такой и подобные случае есть действенный способ - спрашивать квитанцию.

Был один случай, подъехал я в районе Петродворца в Финскому заливу к какой-то речке помыть машину. Уже намылил, три начинающих алкаша выходят из рыбачьего домика и один другого громко спрашивает типа ну что, вызвал охрану??? Подперлись ко мне и говорят - мы тут рыбу разводим, а она от ваших машин дохнет, придется оплатить штраф! Я сразу так весело говорю что с удовольствием, только квитанция нужна об уплате. Те растерялись, но виду не подали, - будет говорит квитанция и снова о рыбе дохлой стали говорить... там дерьмо одно течет, а они там рыбу разводят... но неважно, тут я стал уже откровенно требовать взыскание штрафа и квитанцию. Тут один из них заныл - ладно, отпустим его ребята, пусть едет, только машину тут не нужно больше мыть, я домыл и уехал...
Алексис
DUSER писал(а):

Бред какой-то, скорее всего какие-то петергофские отморозища решили состояние сколотить на парковке. На такой и подобные случае есть действенный способ - спрашивать квитанцию.



А что делать с парковкой около Московского вокзала вдоль заборчика, если не хочешь въезжать на платную стоянку ? Тамешние даже рукой машут, типа тут свободно. Потом подходят и говорят 40 руб. в час. Но машину то они нифига не охраняют.
Joltiy
Что касаемо парковки на Московском у заборчика, то это ваще дурдом.. Я один раз повелся, дал денег.. а потом, обнаружил, что у меня спущено колесо.. и на фига давать бабос? А когда отказываешься, говорят, мол, неспокойно тут.. мали ли что.. уроды, мля..
KK
Возле Московского - это известная тема, но там отморозки только на Лиговке, на самой площади если парковаться - их нет. Несколько раз оставлял машину на лиговке послав перцев подальше, все было в порядке. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы