Страница 1 из 1
v99
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть программа(ы) для составления смет типа ?Строительный эксперт 2000?, ?Сметный калькулятор?. Только полные версии. Могу купить.
Сергей.
поищи
Estimate
СузТС
Есть Барс 11.02, но только с местными, Владимирскими расценками. И, вообще, этот Барс такой отстой.
Маринер
Во прикол! Я работаю в конторе - франчайзи 1с:, мы выпускаем в производство сметный программный продукт на платформе 8.0.
Не подумайте,что prю.Если есть желание постучись(но только с понедельника 9.08)icq296172125,тогда поговорим.А то как то не очень прилично на таком форуме про работу...
ЗЫ.В принципе могу коротко проконсультировать по остальным сметным программам.
v99
to Маринер: аси нет, можно на мыло v99@mail.ru
Маринер
v99 писал(а):

to Маринер: аси нет, можно на мыло v99@mail.ru


ОК! В понедельник,во второй половине дня поговорим.Сейчас времени уже нет,если вдруг забуду напомни smim@impuls-ivc.ru
Rivet
Маринер писал(а):

v99 писал(а):

to Маринер: аси нет, можно на мыло v99@mail.ru


ОК! В понедельник,во второй половине дня поговорим.Сейчас времени уже нет,если вдруг забуду напомни smim@impuls-ivc.ru



Знакомый адресок....
Я подрядчик строительства 2.3 на работе пользую...)
Маринер
Ужас! Как тесен этот мир!
Rivet
Маринер писал(а):

Ужас! Как тесен этот мир!



Почему ужас???
По мне так очень хорошо. Как пересадил бухов с 1С Бухгалтерии на Подрядчика так забыл нафига конфигуратор нужен, надеюсь так и дальше будет.
Жалко только обновления 2 раза в год, барышни напрягают)))
Маринер
Приятно, что вам нравится.А релизы редко пишим из-за того,что фирма не очень большая и все силы направлены на создание новых программных продуктов на базе платформы 8.0.Ваш следующий релиз ориентировочно выйдет в сентябре,если ничего не помешает.
Rivet
Маринер писал(а):

Приятно, что вам нравится.А релизы редко пишим из-за того,что фирма не очень большая и все силы направлены на создание новых программных продуктов на базе платформы 8.0.Ваш следующий релиз ориентировочно выйдет в сентябре,если ничего не помешает.



Как вообще 8-ка в действии???
Стоит связываться на данный момент или сыровата?
Маринер
ИМХО.8.0 - Бомба.Я думаю ей на данный момент нет равных.Даже самые мои дикие желания на ней можно реализовать.Я эксперт-постановщик задачи,ессно кодирует все программист.На мой взгляд,у 8.0 огромный минус(надеюсь ,не на долго) - очень слабая возможность работы с графикой и невозможность интерактивной работы с графикой.Мне для работы это очень нужно...
Я думаю Вам нужно подождать до зимы,когда 1с: выпустит все нормальные версии(не бетта) прог на базе восьмерки и тогда начинать переходить на нее.Да и мы сейчас делаем все новое ПО только на базе 8.0 и большинство других франчев тоже.
Удачи!
Rivet
Маринер писал(а):

ИМХО.8.0 - Бомба.Я думаю ей на данный момент нет равных.Даже самые мои дикие желания на ней можно реализовать.Я эксперт-постановщик задачи,ессно кодирует все программист.На мой взгляд,у 8.0 огромный минус(надеюсь ,не на долго) - очень слабая возможность работы с графикой и невозможность интерактивной работы с графикой.Мне для работы это очень нужно...
Я думаю Вам нужно подождать до зимы,когда 1с: выпустит все нормальные версии(не бетта) прог на базе восьмерки и тогда начинать переходить на нее.Да и мы сейчас делаем все новое ПО только на базе 8.0 и большинство других франчев тоже.
Удачи!



Понял, спасибо, будем ждать... Хотя бухгалтерия и слышать про изменения не хочет, найдем какую-нибудь провинившуюся барышню, для опытов Mad

А я как то больше - Visual FoxPro, Fox,Clipper, и давольно давно Clarion`ом баловался. Ну в итоге - Программист-гинеколог с навыками подводной охоты и кузнечного дела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы