Страница 1 из 7
Jackal
Сегодня стал обладателем.
125 кубов, круговая передача. Сигналка, блокиратор руля.
Рама дуплексная, мотоциклетная. На ней продают варианты со 150 и 200 кубовыми двигателями.

* наверху стоит мопед "Пегас" музейный экземпляр, не б\у, не продается. Ранее тут их собирали (еще не китайский).
Хотя на сайте есть объява, что можно такой купить новый за 150 тыс., для музея, для ценителей.




Последний раз редактировалось: Jackal (30 Декабря 2023 21:51), всего редактировалось 3 раз(а)
дмитрийй
Как раз сезон
Jackal
дмитрийй писал(а):

Как раз сезон


к весне подорожает здорово, особенно после марта
дмитрийй
Катайся на здоровье
Jackal
Кстати, они как раз скинули 10 тыс. Не сезон.
А мне что, пусть стоит, есть не просит. Привезут после праздников.
Turner
Баджадж пульсар лутьше.
poliman
денег отъ сколько?
antipinoman
Вариатор сила, а этот с мкпп ерунда.
Jackal
poliman писал(а):

денег отъ сколько?


Был 120, щас скинули до 111. Решил, что надо брать, а то подымут.
В другом месте 135 с осени держат.
Алексей 123
Как права категории А получить при наличие В?
Turner
Алексей 123 писал(а):

Как права категории А получить при наличие В?



Теория, практика в автошколе, экзамены теория и вождение в гаи.
poliman
да, до ковида брал ту же альфу за 40
Guk
poliman писал(а):

да, до ковида брал ту же альфу за 40


Ну ты ещё вспомни советское время. "Волгу" за 15 можно было приобрести, и бензин по 10 коп. за литр.
Jackal
poliman писал(а):

да, до ковида брал ту же альфу за 40


альфа-дельта сейчас от 60
вот, например
https://9814555.ru/catalog/mopedy/wels/truespirit/

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Алексей 123
для моего не нужны А, достаточно М или любой старшей (кроме прав тракториста).
Это 125 под видом 50. Все в курсе и мотобат и пр. Но все как бы легально. Таможня растаможила, ОТТС выписали. На табличке с вином 50 кубов, на головке тоже выбито. В базе пробивается тоже как 50. Хоть ссы в глаза, всё божья роса.
Пока лавочку не прикрыли
poliman
Автору под 50 лет
Все от ментов прячется как антинат facepalm
Открой категорию. Будь мужиком.
Jackal
поля, я ни от кого не прячусь, я могу совершенно легально ездить по дорогам и по городу. facepalm
poliman
Olegan-TLT
Нормальная тема. Я себе тоже хочу. Только не такой - а как у моего другана Баджадж 150 (вроде так, индийский). Я ездил, мне нравится. Потихоньку по колхозу и окрестностям летом колесить, по сельским дорогам.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Потихоньку по колхозу и окрестностям летом колесить, по сельским дорогам



В дубайске все курьеры на них, мильёны. Гоняют по автострадам ток в путь, 120 он разгоняется.
Olegan-TLT
Или 125 баджадж, завтра точно скажу. Друган (он же односельчанин мой) три года назад купил, мне очень нравится. Я на нем катался. Наверное все же 125. У 150 кубиков глянул - скорость 140 чтоль максимальная. Вроде потише помедленнее, но едет нормально. Для колхоза больше не надо.
Хотя может и 150.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

Тут товарищ детства вот такой скутер купил. Из японии чуть беу привезли, что-то 900. Экипировался права получил. Гоняет по местному автобану, забавляется. Но я себе такой не хочу категорически. Медленный тормозной надо, чтобы потихоньку чилить.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Или 125 баджадж, завтра точно скажу. Друган (он же односельчанин мой) три года назад купил, мне очень нравится. Я на нем катался. Наверное все же 125. У 150 кубиков глянул - скорость 140 чтоль максимальная. ...


pst
Olegan-TLT
Я в ихах не разбираюсь. Но так для забавы хочу. Как у другана этот ьаджпж самое то как по мне. А Дукати как у другого другана этот байк- не по мне.
Баджаж за 75 или 80 покупался.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Я в ихах не разбираюсь. Но так для забавы хочу...

Это бросается в глаза.
Olegan-TLT
Я же не возражаю что там бросается не бросается. Для меня если куплю - не более чем забава хомяка Smile) Я и не собираюсь в них особо разбираться. Баджаж этот что у другана ловкий. А так катался в детстве на мотоцикле Минск, заведешь и на ем фара загорается помню (аккумулятора не было). 60-70 выдавал, чотка. В Индии вот мопеде рассекал, тоже ничего.

Там же в Индии посмотрел, что такое для людей мопед как основное средство передвижения (а не то что тут хомячью типа меня купить да позабавиться)
Развернуть




Илья В.
Алексей 123 писал(а):

Как права категории А получить при наличие В?



Нафиг они не нужны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы