Страница 1 из 2
wonderer
мужики. без приколов.

скажите уж что-то умное поддерживающее

за маму переживаю.

но и жену в угоду родителям выбирать - слишком дико, не?
poliman
бери свою улыбчатую и вертайся взад, в мордор Smile
будешь за мамой приглядывать да флаконы ломать с пятерочки
FHR
Скажи ей что она шахтёр с ДНР там все дела
Алексей 123
wonderer писал(а):

мужики. без приколов.

скажите уж что-то умное поддерживающее

за маму переживаю.

но и жену в угоду родителям выбирать - слишком дико, не?



Мешать детям и заставлять их выбирать жен на свой вкус это... неправильно.

Добавлено спустя 33 секунды:

А ты еще так и не женился?
Лежандр
wonderer писал(а):

мужики. без приколов.

скажите уж что-то умное поддерживающее

за маму переживаю.

но и жену в угоду родителям выбирать - слишком дико, не?



Ну помрет же мама когда-нибудь... Pardon И будешь строить свою жизнь как сам хочешь а не по её велениям. А до тех пор или терпи стиснув зубы, или имей жесткость поставить её на место и не давай лезть в свою жизнь. lol1
Guk
wonderer
А мне, например, твоя супруга понравилась. Может и мама присмотрится, смилостивится?
[Fred]
вариант 1. обьяснить маме, что жена не канибалка, суп готовит, пылинки сдувает. Про жэто дело что хорошо делает - говорить не надо. Хоть и в возрасте мама, но понять сможет если обиснить.
вариант 2. привезти в Москау, показывать по выходным жену, чтобы мама к ней привыкла и поняла, что жена не дикая. Но жить при этом нужно отдельно, разумеется.
PS: Я больше на вар 1, т.к. мордер может заглотить.
Бермадей
wonderer писал(а):

мужики. без приколов.

скажите уж что-то умное поддерживающее

за маму переживаю.

но и жену в угоду родителям выбирать - слишком дико, не?


Поверь, бро, мама плохого не посоветует. Я вон первые два раза женился сам-сусам, выбирал ногЫ, сиски, мардяху, попЭц... чтоб всё чотко было. Ну и чо? Два развода. Третья жонца реально "колхозница", я и жениться не хотел, а матушке она приглянулася... И чо уже 16 лет душа душевно в душу, как говорится. Она мне котлетки жарит, я её сестуху жарю, всё ништяк Good Главно детки всегда причёсанные, умытые накормленные... в хате порядочек и носками тухлыми не воняет как раньше.
Лежандр
[Fred] писал(а):

вариант 1. обьяснить маме, что жена не канибалка, суп готовит, пылинки сдувает. Про жэто дело что хорошо делает - говорить не надо. Хоть и в возрасте мама, но понять сможет если обиснить.
вариант 2. привезти в Москау, показывать по выходным жену, чтобы мама к ней привыкла и поняла, что жена не дикая. Но жить при этом нужно отдельно, разумеется.
PS: Я больше на вар 1, т.к. мордер может заглотить.



Маме что-либо объяснять - без вариантов. Любые доводы тут бессильны, мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить, и не убедишь ты её хоть кол на голове обтесывай... И это лечится в очень редких случаях. Так что просто жить от мамы подальше, невзирая на все её обидки. supercool
Otto Frija
wonderer писал(а):

мужики. без приколов.

скажите уж что-то умное поддерживающее

за маму переживаю.

но и жену в угоду родителям выбирать - слишком дико, не?


Чё ты несёшь, мил чел?
У мам работа такая - переживать, особенно если кроме тебя переживать можно только за фиалку на окне и фронт на СВО.
Какие тебе "жёны по-маминому"? Как говорит один мой друг, "Сами это и @бите, раз вам надо.".
Женись, хороняка, стопорь алкоголь и начинай кормить барышню ЭлевитПренаталем, тебе ж не надо быть папой неведомой зверушки.
Думаю, вам спокойней будет подальше от передовой, сейчас тут у всех неиллюзорные шансы загнуться за очередные деньги очередного банка, см ЭМРемарка.
приорист
FHR писал(а):

Скажи ей что она шахтёр с ДНР там все дела


скажи что она русская как пушкин просто загорелая с краснодарского края
OldFeld
Лежандр писал(а):

мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить


FHR
да поиграешься с годик и вернешь ее в Зоопарк Pardon
приорист
черное море в переводе на русский это море негров

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

черноморское побережье в переводе это негритянское побережье там все негры черножопские живут

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

остальные негры летом ездят на негро море отдыхать
Алексей 123
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

вариант 1. обьяснить маме, что жена не канибалка, суп готовит, пылинки сдувает. Про жэто дело что хорошо делает - говорить не надо. Хоть и в возрасте мама, но понять сможет если обиснить.
вариант 2. привезти в Москау, показывать по выходным жену, чтобы мама к ней привыкла и поняла, что жена не дикая. Но жить при этом нужно отдельно, разумеется.
PS: Я больше на вар 1, т.к. мордер может заглотить.



Маме что-либо объяснять - без вариантов. Любые доводы тут бессильны, мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить, и не убедишь ты её хоть кол на голове обтесывай... И это лечится в очень редких случаях. Так что просто жить от мамы подальше, невзирая на все её обидки. supercool



Да куда ж его дальше?
На Марс если тока с Маском отправить...
Перец
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить




это восьмеркин на фото? ROFL
Шульц
Перец писал(а):

OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить




это восьмеркин на фото? ROFL



Похож!
Алексей 123
Шульц писал(а):

Перец писал(а):

OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить




это восьмеркин на фото? ROFL



Похож!



На Перца?
Шульц
Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):

Перец писал(а):

OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить




это восьмеркин на фото? ROFL



Похож!



На Перца?



На Восьмёркина. Перец то наш - бородато-волосатый, а не прости господи как на этом фото - налим
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



Да куда ж его дальше?
На Марс если тока с Маском отправить...



Ну так и сидел бы на своих островах или там тещу в африке навещал.. в любви и счастье со своей зубастой и загорелой и не ломал голову "ах что скажет мама" где-то там в москве. .. Разве что подсознательно опять не хочет жениться, а маме не понравилась- это типа причина.. hehe
Алексей 123
Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):

Перец писал(а):

OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить




это восьмеркин на фото? ROFL



Похож!



На Перца?



На Восьмёркина. Перец то наш - бородато-волосатый, а не прости господи как на этом фото - налим



Может ты и прав.
У меня фото Перца в стиле ню нет, спорить не буду. Drinks or Beer
Шульц
Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):

Перец писал(а):

OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить




это восьмеркин на фото? ROFL



Похож!



На Перца?



На Восьмёркина. Перец то наш - бородато-волосатый, а не прости господи как на этом фото - налим



Может ты и прав.
У меня фото Перца в стиле ню нет, спорить не буду. Drinks or Beer


И у меня нет, но с греческих яхт он фото с сикилявками выкладывал и энторнет всё помнит. Wink
Бермадей
Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):

Перец писал(а):

OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить




это восьмеркин на фото? ROFL



Похож!



На Перца?



На Восьмёркина. Перец то наш - бородато-волосатый, а не прости господи как на этом фото - налим



Может ты и прав.
У меня фото Перца в стиле ню нет, спорить не буду. Drinks or Beer


И у меня нет, но с греческих яхт он фото с сикилявками выкладывал и энторнет всё помнит. Wink


Да чо вы накинулись? Всё норм, только я-бы часы бы снял, очки бы снял, носки бы снял и плавки бы надел вместо семейников и лысину-бы волосьями с жёпы бы прикрыл-бы.
Шульц
Бермадей писал(а):

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):

Перец писал(а):

OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

мама всегда лучше знает какая жена нужна сыночку и как ему ваще свою жизнь строить




это восьмеркин на фото? ROFL



Похож!



На Перца?



На Восьмёркина. Перец то наш - бородато-волосатый, а не прости господи как на этом фото - налим



Может ты и прав.
У меня фото Перца в стиле ню нет, спорить не буду. Drinks or Beer


И у меня нет, но с греческих яхт он фото с сикилявками выкладывал и энторнет всё помнит. Wink


Да чо вы накинулись? Всё норм, только я-бы часы бы снял, очки бы снял, носки бы снял и плавки бы надел вместо семейников и лысину-бы волосьями с жёпы бы прикрыл-бы.



Тогда бы ты стал похож на Спорта!
wonderer
[Fred] писал(а):

вариант 1. обьяснить маме, что жена не канибалка, суп готовит, пылинки сдувает. Про жэто дело что хорошо делает - говорить не надо. Хоть и в возрасте мама, но понять сможет если обиснить.
вариант 2. привезти в Москау, показывать по выходным жену, чтобы мама к ней привыкла и поняла, что жена не дикая. Но жить при этом нужно отдельно, разумеется.
PS: Я больше на вар 1, т.к. мордер может заглотить.



так я е уже в москву же привозил.

но им не стоьлко адо ее белую, сколько меня дома...

а мня почему-то в мск не тянет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы