Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Надо научиться мысли свои чётко формулировать, а не как я - хурум-бурум, шурум-бурум.
Вот, - не берите с меня пример. facepalm

С другой стороны, мысли чётко формулировать запрещено сейчас....
Pardon
Дмитрий_053
Пример из жизни:
Одноклассник мой всё переживает что НАТО подвигается к нашим границам и что "мы сократили количество пусковых шахт"...
Я ему задаю вопрос: "Те, дураку кто пенсионный возраст повысил, НАТО что ли?"
Мгновенный ответ: "Да!"

А потом, правда задумался...


Затем, после "титанических" вумственных усилий залепетал: "а у них там тоже - пенсионный возраст..."
facepalm

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Вывод: т.е. я что хочу сказать: пробиваешь первый слой пациента - там второй слой пропаганды.... пробиваешь второй слой зомбака, там - третий... потом его эго вступает в роль (я - прав, я не могу ошибаться!)
Жесткачь, короче! facepalm supercool
Бермадей
Демон, просто бросай веществами увлекаться и мозг перестанет гомогенизироваться с костью.
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):

Надо научиться мысли свои чётко формулировать, а не как я - хурум-бурум, шурум-бурум.
Вот, - не берите с меня пример. facepalm

С другой стороны, мысли чётко формулировать запрещено сейчас....
Pardon



Ты их формулируй, но только вслух не высказывай..опыт живших в ссср тебе в помощь.. hehe

З.Ы Алкоголь формированию мыслей очень помогает, но в малых дозах...В больших - мыслей становится столько что они уже не помещаются в голове и лезут на язык, и вот это уже чревато... facepalm
Дмитрий_053
Понятно.

Короче, валить надо из этого царства кривых...
Бермадей
Дмитрий_053 писал(а):

Понятно.

Короче, валить надо из этого царства кривых...


Кстати, напомнил. У тебя есть дома большое зеркало? Подойди к нему, видишь, там обратная сторона жизни в зеркале? А там совсем всё по другому, всё обратно нашей Вселенной, там всё хорошо и чисто, правильно и справедливо, надо всего-лишь туда попасть в тот обратный правильный и хороший МИР. Для этого надо раздеться наголо, ибо вещщи туда не проникают неживые, надо разогнаться как следует от противоположной стенки и с разгону прыгнуть в зеркало, желательно головой вперёд, чтоб руки назад. Понял? Давай! Вперёд! Не сццы! gpn gpn gpn
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):

Понятно.

Короче, валить надо из этого царства кривых...



Проходи по нему хозяином...

https://yandex.ru/video/preview/9570380889210186375
Dron_spb
От мыслей появляются морщинки (с) Симпсоны
FHR
Лол становится сборище синелобых facepalm я во главе 63
Патрикевна
Дмитрий_053 писал(а):

Надо научиться мысли свои чётко формулировать, а не как я - хурум-бурум, шурум-бурум.


шорты взял таки с тебя пример 63 не научился
Восьмеркин
Дмитрий_053 писал(а):

Пример из жизни:
Одноклассник мой всё переживает что НАТО подвигается к нашим границам и что "мы сократили количество пусковых шахт"...
Я ему задаю вопрос: "Те, дураку кто пенсионный возраст повысил, НАТО что ли?"
Мгновенный ответ: "Да!"

А потом, правда задумался...


Затем, после "титанических" вумственных усилий залепетал: "а у них там тоже - пенсионный возраст..."
facepalm

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Вывод: т.е. я что хочу сказать: пробиваешь первый слой пациента - там второй слой пропаганды.... пробиваешь второй слой зомбака, там - третий... потом его эго вступает в роль (я - прав, я не могу ошибаться!)
Жесткачь, короче! facepalm supercool


Абсолютно точно.
У нас самый упоротый из гендиров колеблется строго с линией ТВ-пропаганды, хотя уверяет что зомбоящик не смотрит. Вчера уверял что Крокус именно хохлы устроили ("расследование доказало"), и раз вчера сбушника беглого в Москве взорвали то это значит что Украина -террористическое государство. На вопрос что по логике тогда если РФ уничтожает за рубежом своих предателей она тоже террористическое государство говорит что нет, доказательств нет, а Скрипалей сами англосаксы отравили 63
Turner
Патрикевна писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Надо научиться мысли свои чётко формулировать, а не как я - хурум-бурум, шурум-бурум.


шорты взял таки с тебя пример 63 не научился



Алеша в последнее время похоже что бухает мощно. Такую чушь пишет, видать у него синдром отмены после дубайска... hehe
Восьмеркин
Turner писал(а):

Патрикевна писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Надо научиться мысли свои чётко формулировать, а не как я - хурум-бурум, шурум-бурум.


шорты взял таки с тебя пример 63 не научился



Алеша в последнее время похоже что бухает мощно. Такую чушь пишет, видать у него синдром отмены после дубайска... hehe


С той чушью которую ты несёшь после возлияний по вечерам не сравнится никто Smile
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


Абсолютно точно.
У нас самый упоротый из гендиров колеблется строго с линией ТВ-пропаганды, хотя уверяет что зомбоящик не смотрит. Вчера уверял что Крокус именно хохлы устроили ("расследование доказало"), и раз вчера сбушника беглого в Москве взорвали то это значит что Украина -террористическое государство. На вопрос что по логике тогда если РФ уничтожает за рубежом своих предателей она тоже террористическое государство говорит что нет, доказательств нет, а Скрипалей сами англосаксы отравили 63



Это другое. Когда РФ уничтожает своих предателей там, это справедливое возмездие. А когда украина своих предателей здесь - это терроризм. И никак не наоборот. lol1
Turner
Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Патрикевна писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Надо научиться мысли свои чётко формулировать, а не как я - хурум-бурум, шурум-бурум.


шорты взял таки с тебя пример 63 не научился



Алеша в последнее время похоже что бухает мощно. Такую чушь пишет, видать у него синдром отмены после дубайска... hehe


С той чушью которую ты несёшь после возлияний по вечерам не сравнится никто Smile



Мне можно я редко, раз в недельку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы