Страница 1 из 1
Бермадей
Буду крадок, ибо вы тут ноете, что чейтать меня долго, нудно. Короче...
.......Долбусь как рыба об лёд, сутками не сплю, включаю все возможные и невозможные связи, реанимирую мёртвые темы, раскачиваю прикипевшие проблеммы, растормашиваю сонных коров, свиней и баранов, выкручиваю руки, трачу даже свои бабки, чтобы процесс не просто шёл, а галопирующим темпом всё крутилось-вертелось, делалось чтоб всё это, наконец.
.......Столько ресурсов привлечено, а сколько ещё надо подтянуть - мрак! А эта тварь мне всё названивеат и названивает, названивает и названивает - "Нушойтам? Всё готово?", "Нушойтам, всё закончили? Губер нервничает, что я ему долаживать буду?" Короче эта соска, помощница губера или кто она там такая, "комсомолка-активистка" из нородного единства или росиського фронта, не знаю. Клюёт и клюёт мне мозг... Я ей говорю, мол, "Деушко, вы понимаете, тут вам не езда по рельсам, тут нет расписания прибытия-убытия электричек, тут живой процесс, что-то интенсифицируется по мере прогрева утюга, где-то прогрэсс имеем прямо пропорционально длине швабры или доброй воли привлекаемых подрядчиков и сознательных бизнесменов, не всё так просто и темболе не всё так однозначно!" Я, говорю, не могу сказать, когда этот пздц закончится и когда мы победим эту стихию. Так и доложите этому ващему Губеру, нехай сидит ровно и не отсвечивает на камеру, как устраним-победим беду, так вон пусть выйдет и доложит Путину, что мол всё пучком, героичеськими усилиями справились, Владимир Владимирович!
....... А нифига, у "комсомолки-активистки" в мозгах только пшеница-рожь, вот это всё (с) Она как курица кудахчет по заезженной пластинке, причём время выбирает, то когда я на унитазе какулу рожаю, то среди ночи, то в 5 утра, когда один глаз уже засыпает, а второй ещё ваккуе от происходящщего. НО ПОСЛЕДННЕЕ меня просто убило - "Вадим Дмитриевич! Это уже ни в какие рамки не идёт! Когда вы наконец-таки устраните этот потоп? Я ТРЕБУЮ ОТ ВАС НЕМЕДЛЕННО решить проблему затопления!"
.......Ээээхх!!!! Как меня это взбесило! Как взорвалася у меня бомба в голове, как заору - "ДА ИДИ НААААЙ!! СОСКА НЕДОДЕЛАННАЯ!!! И губеру скажи, чтоб привился после тебя!" И так горько и досадно стало, так противно и печально, за то что всё делаю, что долбусь, седой уже весь во имя блага народного, костей своих не жалею, умереть готов за Родину, а какие-то, блдяи (!) мне ещё тыкают и ноги об меня вытирают. Ком в горле, душа кипит... воздуха не хватает даже.
.......Собрал всю оставшуюся силу, напряглся всей существой своей, и как заору - "БЛЛЛ22222ДДДЬЬЬ!!!!" аж головой об спинку кровати ударился... подскочил, потный весь, дышать нечем, в хате духотища, какая-то зараза дверь мне закрыла в спальне, добрёл до холодильника, глотнул заблаговременно приготовленного пивка... Ммммм.... каоке-же оно вкусное, ессентукское, келлеровское, вчерашнее, свежак натур-продукт. ЛИЧНО был на заводе, лично видел процесс. Рекомендую - ессентукское в стекле - божественно!

Последний раз редактировалось: Бермадей (13 Апреля 2024 10:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
Очередной сон Веры Павловны...Бермадея Кукуича.. Good

З.Ы Ты хоть пиши не в таком сложноподчиненном стиле, точки ставь почаще...не для здешних малограмотных твои словесные кружева.. hehe
Да, и на абзацы разбивать не забывай. Pardon
Бермадей
Лежандр
это поток сознания, не видишь чтоли время 7-44, у меня ещё шишка на затылке не перестала болеть, я уже настрочал тут вам.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Лежандр
Брадское серддзе, не получается абзадзцы расставить, оно тут не понимает табуляцию...
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр
это поток сознания, не видишь чтоли время 7-44, у меня ещё шишка на затылке не перестала болеть, я уже настрочал тут вам.



Натекло конечно изрядно, но когда сам просохнешь и шишка упадет пройдет - мож все-таки отредактируешь в читабельный вид?.. ROFL

З.Ы Во, уже лучше. Еще бы абзацы с красной строки зачинать - ваще текст заиграет.. Good

З.З.Ы А во, осилил.. можешь ведь когда захочешь.. dns4
алексей213
Лежандр писал(а):

Очередной сон Веры Павловны...Бермадея Кукуича.. Good

З.Ы Ты хоть пиши не в таком сложноподчиненном стиле, точки ставь почаще...не для здешних малограмотных твои словесные кружева.. hehe
Да, и на абзацы разбивать не забывай. Pardon



Нормально он пишет. Поподробней лет через 20-30 , а может никогда.

Так то много народу нынче вь..бывает запуская вышедшие из строя НПЗ и подстанции.
Я тоже кайло сегодня вечером возму и пойду разгребать (ветер сильный-наверняка надуло)
Бермадей
алексей213
.......а если по делу, ты прав, доккукуа сегодня надо разгребать последствий рулёжки гендиректоров-социологов и председателей колхозов - музыкантов.
.......Особо бесят эти "сОсочки в генеральских погонах", подтявкивающих от Имени Великго Шэфа, полагающих, что от их пискливого окрика 50-летний седояйцевласый дядька с тремя трупами в шкафу и с адским послужным списком, должен обосрааться пред ней и запинающимся дрожащим ротом промямлить что-то, присущее той когорте новокомандного состава, коими являются эти "сОсочки".
.......Одного они не поймут эти девочки-сосульки, что 50-летний седовласояйцевый дядька начинал со слесарюги, сверху и снизу, как говорил Черномырдин, побывал, своими руками отдирал прижаренные трупы от трансформаторов и кайлом кукуярил наравне с работягами, когда петух жаренный клевал в эксетных ситуяйциях, опыт у этого мужика такой, что он и инженером и гинекологом и даже стоматологом может, не говоря о булгактерии и руками-водительской дейтельности. Мужык этот чуйкой чуйствует, сколько процентов перемии надо дать сегодня, чтоб завтро показатели по ренатбельности вылезли за сотку, у него все ходы-выходы просчитаны на годы вперёд, он видит простор там, где другим видна стена, он считает, что прав, он уверен в идеях, он в каждом процессе достигает дна (с)
......В-общем, девочки-сосульки экспроприируют мозги своих папиков-шэфов, выруливают процессы в аЪд и на скорости магистрального паровоза ведут наш состав перпендикулярно к вертикальной железобетонной поверхности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы