Страница 17 из 18
Chiller
Не машина красит человека, а человек машину. Можно и сделать десятку, что бы она БМВ 525 делала и на трассе и на светофоре или что бы по комфорту была круче Мерина СЛК, или эта же БМВ 525 ездила и пердела как запорожец. Все зависит от владельца. Если есть такие крутые которые обсирают нас владельцев 10 семейства, флаг вам в руки, копите денег на ПОРШЕ ДжиТИ за 700.000 евро, а потом обсирайте вообще всех других владельцев всех других авто, только легче вам не будет от этого.

Тема началась с чего????? ЭТО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О МАШИНЕ!!!! Что все как-то не так и не привычно. А не то, что ваши иномарки х***я

Спокойнее, улыбнитесь Very Happy

Знаете, тачку инфинити вообще погремушкой называют все, а стОит.... такие бабки Smile
v.v.alex
Не знаю, что можно сравнивать. Вообще иномарки класса 10-ки я за машины считать могу с большим трудом. Пока они новые и не убитые кажется, что в рай попал, а в итоге на "бабки". Есть у меня опыт вождения DAEWOO "Nexia" 1997 г.в. Уже с новья в далёком 1997 году мне приходилось залазить под руль (рост 188). Динамика так себе, но круче чем "Волга - 2410". Удобство после залазания под руль, тоже сомнительное. Дорожный просвет "отсутсвует". Гидроусилитель без обратной связи. Купил 103. Посадка удобная. Пассажир на переднем сиденье не мешает. Залезть под капот не страшно. Ничего не гремит. Расход, кстати ниже, чем на "Nexia". 8-)
Denisss_2112
v.v.alex писал(а):

Не знаю, что можно сравнивать. Вообще иномарки класса 10-ки я за машины считать могу с большим трудом. Пока они новые и не убитые кажется, что в рай попал, а в итоге на "бабки". Есть у меня опыт вождения DAEWOO "Nexia" 1997 г.в. Уже с новья в далёком 1997 году мне приходилось залазить под руль (рост 188). Динамика так себе, но круче чем "Волга - 2410". Удобство после залазания под руль, тоже сомнительное. Дорожный просвет "отсутсвует". Гидроусилитель без обратной связи. Купил 103. Посадка удобная. Пассажир на переднем сиденье не мешает. Залезть под капот не страшно. Ничего не гремит. Расход, кстати ниже, чем на "Nexia". 8-)


Нексия - это привет от Адама Опеля из конца 70-х г.г. прошлого века. Десятка по конструкции более прогрессивна. Акцент же еще более современен. И не надо их сравнивать. Это РАЗНЫЕ автомобили за почти одинаковые деньги. Кстати, моей следующей машиной будет не ВАЗ.
Евгений 55555
Denisss_2112 писал(а):


Кстати, моей следующей машиной будет не ВАЗ.


Если будут деньги конечно купли ино, но не уровня Ваз, а по лучше и по солидней.
GENA
Цитата:

Простите))
Но как заеб@ли эти люди, у которых денег хватает тока на самую аххуиtульную машину ВАЗ2110 или 12, и которые готовы поносить все другое, на что у них ума не хватает заработать(
у самого было и не одна, но славо Богу то время кончилось.


Нарисовался х*р сотрешь. Что продал старикана ВАЗа, последние трусы и взял в кредит на 10 лет хуйдая акцента и возносся тут над всеми в деянии своем. :-D Ездий на здоровье, токо от нас отъе..ись. 8-) Уж без тебя знаем где что и почем, а самое главное зачем!
Народ, кто увидит голого хуйдай-акцентовода, знайте, это - qwertyui.
Ему вместе с машиной и имя новое корейское дали. :-D
Пара & 3 кола
GENA писал(а):

Цитата:

Простите))
Но как заеб@ли эти люди, у которых денег хватает тока на самую аххуиtульную машину ВАЗ2110 или 12, и которые готовы поносить все другое, на что у них ума не хватает заработать(
у самого было и не одна, но славо Богу то время кончилось.


Нарисовался х*р сотрешь. Что продал старикана ВАЗа, последние трусы и взял в кредит на 10 лет хуйдая акцента и возносся тут над всеми в деянии своем. :-D Ездий на здоровье, токо от нас отъе..ись. 8-) Уж без тебя знаем где что и почем, а самое главное зачем!
Народ, кто увидит голого хуйдай-акцентовода, знайте, это - qwertyui.
Ему вместе с машиной и имя новое корейское дали. :-D




Smile Smile Smile
gariot
Представьте себе мерин и бумер с новья за 7 тысяч зелёных, кажись не для слабонервных Laughing , тогда нечего доё-ся до ваза, для нашего менталитета достойная машина, а то что 95% прокладок за рулём текут и хают ваз, есть ещё 5% водителей которые понимают чего хотят.
ШнурОк
Мне нехватает в 2111 ОФИГЕННОЙ "ШИ" и ГУРа... может еще КПП поинтересней и АССОМИ. УСЕ!
SuperFly
GENA писал(а):

Цитата:

Простите))
Но как заеб@ли эти люди, у которых денег хватает тока на самую аххуиtульную машину ВАЗ2110 или 12, и которые готовы поносить все другое, на что у них ума не хватает заработать(
у самого было и не одна, но славо Богу то время кончилось.


Нарисовался х*р сотрешь. Что продал старикана ВАЗа, последние трусы и взял в кредит на 10 лет хуйдая акцента и возносся тут над всеми в деянии своем. :-D Ездий на здоровье, токо от нас отъе..ись. 8-) Уж без тебя знаем где что и почем, а самое главное зачем!
Народ, кто увидит голого хуйдай-акцентовода, знайте, это - qwertyui.
Ему вместе с машиной и имя новое корейское дали. :-D


:cool: :cool: :cool:
qwertyui тоже молодец - а то скучно стало, без "крутых"
Sergey_16V
Неделю назад оказался с одним из наших водил на окружной по делу. Я на 12, он на Нексии новой. "Ну давай Леха погоняем, давно собирались." Не стал, говорит - "после 150 ее на дороге не удержишь, ты что не знаешь что меня на МКАДе неделю назад раскрутило от борта до борта, хорошо что машин было мало и все вовремя оттормозились и до ограждения не достал". А что салон неудобный я и так знал. Крики идиотов, обсирающих 10-е семейство в основном сводятся к тому что они самые дешевые и ессно самые плохие, а кто их водит у того денег на что-то другое нет. У меня кроме 12 есть еще Митцубиси Аутлендер, да 5-6 штук $ на любую корейскую авто добавить могу, если пару месяцев не тратиться особо. Может я извращенец, но мне в 12 нравится управляемость, информативность управления подчеркну особо, надежность, ремонтопригодность (ни разу не ночевала в сервисе, что ломалось приезжал сам и уезжал через максимум 4 часа), низкие эксплуатационные расходы, возможность что-то поковырять самому под пивко в гараже на даче. Вот на Виву недели две назад решил поменять, но задушила жаба продавать, да и жена себе розовую машину просит. Ей тоже явно не кореянку возьму. А вообще утверждения о беспрекословном качестве корейского - блеф и примеров тому тьма.
КДН
Лучше взять кредит и ездить на нормальной машине особенно в дождь или в снег, чем ра......ся на десятке.
Эта долбаная печка меня доведет, поеду в Тольяти посажу этого урода разработчика в 103 дождусь дождя и пусть он поездит. Surprised
А я посмеюсь. Very Happy
Chiller
КДН писал(а):

Лучше взять кредит и ездить на нормальной машине особенно в дождь или в снег, чем ра......ся на десятке.
Эта долбаная печка меня доведет, поеду в Тольяти посажу этого урода разработчика в 103 дождусь дождя и пусть он поездит. Surprised
А я посмеюсь. Very Happy



Пардон, а что у тебя с печкой в дождь?? Confused
Sergey_16V
КДН писал(а):

Лучше взять кредит и ездить на нормальной машине особенно в дождь или в снег, чем ра......ся на десятке.
Эта долбаная печка меня доведет, поеду в Тольяти посажу этого урода разработчика в 103 дождусь дождя и пусть он поездит. Surprised
А я посмеюсь. Very Happy

Есть две ветки форума, одна про запотевание стекол, и вторая, что есть люди у которых этой проблемы нет, а машины того же времени выпуска. Надо просто пересечься, кому-то кто поближе и сравнить на живом примере. У меня стекла не потели даже в сильный ливень, фильтр стоит, жабо новое ессно.
КДН
В дождь или снег у меня воздух не идет вообще едешь как дурак с тряпкой.
Фильтр просыхает и все зашибись.
YuRock
Sergey_16V писал(а):

Неделю назад оказался с одним из наших водил на окружной по делу. Я на 12, он на Нексии новой. "Ну давай Леха погоняем, давно собирались." Не стал, говорит - "после 150 ее на дороге не удержишь, ты что не знаешь что меня на МКАДе неделю назад раскрутило от борта до борта, хорошо что машин было мало и все вовремя оттормозились и до ограждения не достал".


Упрвляемость в поворотах у ксюхи действительно немного хуже, чем у 12, но машина нормально и 160 идет. Может Ваш друг неделю назад во время снегопада решил резко перестроиться на 150-ти? Very Happy
Dalnoboy
Ну что попробуй Я! Всегда считал мнения народа лакмусовой бумажкой и если статья в прессе может оказаться заказной (или репортаж) то тут хрен прокатит.
Лично у меня 21093I брал новой, если оценивать по 5 баллам то твёрдая 4.Но следующая тачка скорее будет иномаркой нежели ТАЗ.
И потом что вы на Акцента накинулись ну не "Мазератти" ручной сборки, но своий денег стоит ИМХО не рассходился с завода как горячие пирожки, чего не скажешь про наши ВАЗЫ Confused
Недавно цены 12.97г в ЗР читал так в те года разрыв между десятками и той-же Нексии почти на порядок был(в пользу последней)
а сейчас... Sad И это при том что дички краш-тест НЕ ПРОХОДЯТ!
И нету там подушки и кондея, про АБС я молчу, а если и появется то это прибавит лишних бабок и седых волос на голове владельца.
Chiller
Ой не могу Smile Smile Smile Smile
Это никогда не закончится :-D :-D :-D
Я не подстрикатель, просто смешно до слез. Серьезно.
kopiyff
Chiller писал(а):

Ой не могу Smile Smile Smile Smile
Это никогда не закончится :-D :-D :-D
Я не подстрикатель, просто смешно до слез. Серьезно.


каждый др*чит как он хочит,а я др*чу как я хочу :cool:
FutureTm
А я вот себе собираюсь ферари купить!!! (провда если кто добавит процетнов 99 ее стоимости) Wink
AndX
Люди, что за бред. Почитал ветку благо на работе "полный штиль". Так если к Хёнде добавить еще 3-6-9-12-15-18 и т.д. к$ будет поросто супер авто. Я кода сам покупал авто то же думал, но 2 кратная разница в цене остановила (2003 год). На эти баблосы я ремонт на кухне сделал с мебелью, пока доволен своим выбором. И кстати, "кондей" полная Х - нужен микроклимат. А так постянная ангина + 150$ ежегодная заправка фрионом.
S.S.
Во-первых не "микроклимат", а "климат конроль" Wink Но это так, демонстрируя технические познания автора поста...
А кондей и ангина, это как пользоваться кондеем. Надо не перебарщивать. Многие новички сразу холодят по полной, а потом в жару выходят. Надо не холодить , а охлаждать до комфортной температуры. Климат, если поставить на минимум - даст такой же результат. Он от кондея отличается только автоматическим управлением режимов и поддержанием заданной температуры. В основе - все тот же кондей и возможные проблемы не с "фреоном" (а не фрИоном, да и не используется этот газ уже лет 8-10), а с хладогеном.
Сергей.
150$ ежегодная заправка

на ВАЗ в 3 раз меньше 50$
Алексей 123
Сергей. писал(а):

150$ ежегодная заправка

на ВАЗ в 3 раз меньше 50$


В первый раз про необходимость ежегодной заправки кондея слышу. По крайней мере на Акценте
Елена7
Всегда смешно,когда молодеж на десятках,в основном 16-ти клапанных пытается доказать,что у них супермашина. Вчера возвращается муж с работы,рассказывает. Стоит на перекрестке за десяткой.Та рядом с крайслером-купе,зажигается желтый.....Десятка по газам и....(вместо первой включил заднюю,бедняга,так стремился видно соседа сделать Very Happy ) Хорошо,до супруга моего не достал,тот подальше встал. Ну неймется что-ли...крайслер и не собирался гоняться. Муж потом прикалывался,ехал сзади и вставал на перекрестках дааалеко от него.Тот все в зеркало поглядывал,злился наверное. А то что,кто то писал,что по трассе Питер-Москва ехал,и никто кроме БМВ и Меринов не обгонял-не верю. У нас дача в Тверской области,ехали на Камри,ни одна десятка и рядом не шла,так что-не надо......а ехали 140-160. И оставьте в покое бедный Акцент!!!!!!Достойная машина за свои деньги. Качество выше десятки,у самой Акцент,ни разу за год не подвела. Со светофора не гоняюсь,но езжу быстро,часто ухожу первая со светофора,некоторые почему то догоняют,пытаются сделать на следующем. Люди,да я просто еду Very Happy и никому ничего не доказываю,а если быстро иногда трогаюсь,то это когда либо тороплюсь куда то,либо мне надо потом перестроиться и поэтому ухожу вперед. А на форуме этом,потому,что папа у меня купил 14-ую месяц назад и у меня были вопросы.Пишу,потому,что кого то интересовало,что тут акцентоводы делают.А иногда просто интересно курилку почитать Smile
Гулливер
S.S. писал(а):

Во-первых не "микроклимат", а "климат конроль" Wink Но это так, демонстрируя технические познания автора поста...
возможные проблемы не с "фреоном" (а не фрИоном, да и не используется этот газ уже лет 8-10), а с хладогеном.


ХЛАДАГЕНТОМ! а хладагентом может быть как фреон, так и по видимому не фреон.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы