Страница 1 из 2
FHR
Вальпургиева ночь переносится. Wink
SPORT
Давай подробнее facepalm
antipinoman
Фахритдин, зачем заповеди Аллаха нарушаешь? Зачем пьёшь алкоголь? Я напишу жалобу на тебя в мечеть!
FHR
Снизилась напряжённость хохлоатак. Копят. Ипанут сотнями фанерками чтобы разрядить ПВО и полетят десятки ATAMCs. Во будет движуха. Я всегда чувствую (с) Доцент
SPORT
FHR
Про мост постоянно говорят.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

FHR писал(а):

полетят десятки ATAMCs.


У них дальность вроде максимальная 300 км.
Лежандр
SPORT писал(а):

FHR
Про мост постоянно говорят.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

FHR писал(а):

полетят десятки ATAMCs.


У них дальность вроде максимальная 300 км.



Да лучше в мост чем по жилым домам..А мост если что вроттенберги починят или новый построят, по гарантии. Good
antipinoman
FHR писал(а):

Снизилась напряжённость хохлоатак. Копят. Ипанут сотнями фанерками чтобы разрядить ПВО и полетят десятки ATAMCs. Во будет движуха. Я всегда чувствую (с) Доцент


Фахритдин Хасбуллатович у тебя алкогольный делирий!
SPORT
Лежандр писал(а):

Да лучше в мост чем по жилым домам


Сваливать от туда если что, какими дорогами 🤡
FHR
antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

Снизилась напряжённость хохлоатак. Копят. Ипанут сотнями фанерками чтобы разрядить ПВО и полетят десятки ATAMCs. Во будет движуха. Я всегда чувствую (с) Доцент


Фахритдин Хасбуллатович у тебя алкогольный делирий!


Угомонись гомосек толстозадый. Я когда НИИ в Твери сожгли утром проснулся в г. Волга и думаю надо в кабак съездить в 100 м от конторы хороший потом доперло 10 утра а кабаки с обеда Pardon
SPORT
FHR писал(а):

Угомонись гомосек толстозадый.


🤣🤣🤣
дмитрийй
FHR писал(а):

роснулся в г. Волга


facepalm
Guk
Насколько я уяснил из не совсем доходчивого объяснения автора, 7-9 мая ожидается массовый прилёт от небратьев?
Предполагаю, что наши доблестные части ПВО с честью пронесут знамя своих элитарных предков. gpn
SPORT
Guk писал(а):

Насколько я уяснил из не совсем доходчивого объяснения автора, 7-9 мая ожидается массовый прилёт от небратьев?


Интересно где автор эту информацию берет ?🤡
[Fred]
SPORT писал(а):

Guk писал(а):

Насколько я уяснил из не совсем доходчивого объяснения автора, 7-9 мая ожидается массовый прилёт от небратьев?


Интересно где автор эту информацию берет ?🤡

или во сне, или одно из двух. если бы на хохлов работал, то деньги бы и не на паленку водились
FHR
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

роснулся в г. Волга


facepalm


Дет гостиница Волга на Тьмаке всегда ночую чем удобно в центре уравноудаленно до инфрастрвктуры
Guk
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):
FHR писал(а):
роснулся в г. Волга



Дет гостиница Волга на Тьмаке всегда ночую чем удобно в центре уравноудаленно до инфрастрвктуры



Так дед уже старенький, предположил, что "г" это город. Так что сделай сму скидку на возрастные изменения. Так то он дедок неплохой. Wink

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Вместе с тем, для информации:
28 октября на Украине отмечается День освобождения от фашистских захватчиков. Общенациональное празднование этого дня было введено указом президента Виктора Ющенко от 21 октября 2009 года.

Таким образом, на освобождение Украины от гитлеровских оккупантов советским войскам понадобился 1 год и три месяца – с начала августа 1943-го по конец октября 1944 г.

Выходит, что предки то наши мастистей были в сражениях, не то что нынешнее племя.
Nekto
Guk писал(а):

Таким образом, на освобождение Украины от гитлеровских оккупантов советским войскам понадобился 1 год и три месяца – с начала августа 1943-го по конец октября 1944 г.


А почему именно с августа 43 года считаешь? Почему не учитываются попытки 42 года или зимы 43-го?
С другой стороны нафига вообще это сравнение с современностью?
Лежандр
Хм. А гитлеровским оккупантам на захват украины понадобилось 136 дней..

https://proza.ru/2023/02/02/581?ysclid=lvp96oqxzu790694412

Pardon
GENA
Nekto писал(а):

С другой стороны нафига вообще это сравнение с современностью?


А это ты у путина с шойгу спроси, которые притаранили натовскую технику на 9 мая в Москву. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Лежандр писал(а):

Хм. А гитлеровским оккупантам на захват украины понадобилось 136 дней..

https://proza.ru/2023/02/02/581?ysclid=lvp96oqxzu790694412

Pardon


Они хорошо перед этим потренировались и удачно выбрали момент великой веры Сталина в пакт о не нападении. Всех кто не верил в него разогнали с армии. lol1
Nekto
Ну вот и огоньковское звездобольство о ВОВ пошло. Нафига?
Кого и как разогнали французы и англичане в 40-м году? В какой пакт он верили с сентября 39-го по май 40-го? А перед этим поляки кого разогнали, веря во что?
Это не считая всяких датчан, бельгийцев и голландцев.
GENA
Nekto писал(а):

Кого и как разогнали французы и англичане в 40-м году? В какой пакт он верили с сентября 39-го по май 40-го? А перед этим поляки кого разогнали, веря во что?
Это не считая всяких датчан, бельгийцев и голландцев.


Причем тут это и ВОВ?! facepalm
antipinoman
FHR писал(а):

antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

Снизилась напряжённость хохлоатак. Копят. Ипанут сотнями фанерками чтобы разрядить ПВО и полетят десятки ATAMCs. Во будет движуха. Я всегда чувствую (с) Доцент


Фахритдин Хасбуллатович у тебя алкогольный делирий!


Угомонись гомосек толстозадый. Я когда НИИ в Твери сожгли утром проснулся в г. Волга и думаю надо в кабак съездить в 100 м от конторы хороший потом доперло 10 утра а кабаки с обеда Pardon


Фахритдин, зачем ругаешься? Зачем злой как собака? У тебя папа, мама - был? Или только два папа?
GENA
antipinoman писал(а):

Фахритдин, зачем ругаешься? Зачем злой как собака? У тебя папа, мама - был? Или только два папа?


тебе какая разница? ты же из личинки вылупился папа мух, мама навоз, а ты опарыш!
antipinoman
Тебя, гнида, никто не спрашивал, глохни, сявка
FHR
antipinoman писал(а):

Тебя, гнида, никто не спрашивал, глохни, сявка


Не шуми Шура, нам нужно всем вместе как нить, а как по другойму иначк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы