Страница 1 из 1
HoSStiA
Не прошло и года, как определилась его стоимость: $495. В комплекте с микрофоном, дисками с ПО, презентацией и MP3-треками. Все это "хозяйство" будет упаковано в металлический кейс.
Разработчики остановились на 6 независимо управляемых 5V линейных выходах + отдельный выход на сабвуфер, и 30-полосном эквалайзере.
Vitalek
м....урал это наш, советский производитель!? или я ошибаюсь?
Маринер
Я так понимаю,кто действительно увлекается караудио,тот и так в курсе какая это классная вещь,а всем остальным зачем такая?????тем более за такие деньги.Народ предпочитает более дешевое и громко кричащее на своих встроенных,маломощных"мосфетах"
ЗЫ.В ближайший год я очень постараюсь изыскать "лишние средства " на покупку.
Ветероk
е-мое дождались блин .... не прошло и века

Долго, очень долго ждал ... забил, купил Клару. Уже и ее скоро менять буду, только очень сомневаюсь что на Урал.

Кстати, кто-нибудь слышал как он звучит? И зачем в нем усь встроен?
Больше я не вернусь
Vitalek писал(а):

м....урал это наш, советский производитель!? или я ошибаюсь?



Там темная история , из которой следует, что иностранцы (корейцы кажется) втихую заполучили эту марку. Толи зарегестрировали ее..
Ижевские же производители выпускают под другой маркой . И судебная тяжба за марку продолжается.
Vitalek
т.е. теперь урал это хорошие магнитолы что ли?
Ветероk
to: HoSStiA

Вам не попадал в руки живой образец?
HoSStiA
попадали, естественно, но "прошлогодние" - выставочные. Которые на демо-машины ставили (из пробной партии 40 шт., которую сделали в Зеленограде). Какие изменения произошли с тех пор (базовый софт, теоретически, должны были улучшить за год), пока не знаю. Новую фотографию даже не дают (энкодер точно несколько другой, посовременнее), и светофильтры на передней панели могут быть различных цветов (синий, зеленый и т.п.), в зависимости от модификации CDD.
С профессиональными аудиосистемами звучит безупречно, лучше высших Alpine. Но на практике мало кто может себе позволить соревновательный комплект усилителей и акустики. Надеюсь, что вслед за первой партией начнут выпускаться и "бюджетные" варианты (стоимостью хотя бы до $300), и головы с DVD-приводом.
Но пока не увижу собственными глазами первый аппарат с конвейера, зарываться в своих рассуждениях не буду. А то и этих, за $495, придется еще ждать несколько недель.
Ветероk
Когда промышленный образец попадет Вам в руки, отпишите здесь о впечатлениях, пожалуйста.
HoSStiA
основные тезисы уже высказаны бывшим владельцем одной из демо-машин:
http://www.extlab.ru/phpbb/viewtopic.php?t=15113

не думаю, что в ближайшее время придется добавлять что-то существенное. краем уха прошла информация, что софт теперь поддерживает VCD, но будут ли предусмотрены видеовыходы, пока непонятно.
в представленных на MIMS образцах ключевых изменений не обнаружил.
Vdm113
Надо же, он уже вот-вот выйдет, прям как два с половиной года назад:) Хорошо, что не стал дожидаться его, а взял Пионер, так бы и ездил бы без музыки:) Правда раньше его хотели назвать Концепт, теперь Концерт.
Ветероk
На MIMS его видел, даже потрогать дали. Полазил по меню.... а оно (меню) тормозит ужасно ... (((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы