Страница 1 из 1
Cortes
Если кто хорошо разбирается в КПК (какие, достоинства-недостатки почем, где и т. д.) откликнитесь ПЛИЗ . Confused
Cortes
Не глючит?
Cortes
Во-Во! Мне для жены и нужен.
Kirych
У меня ASUS MyPal 620 - пока еще довольно мало времени им владею, всего месяц - нареканий больших нет. Стоит порядка 300-350 баксов. Выбирал в основном по двум критериям (кроме цены): время автономной работы и поддержка КомпактФлэш карточек(т.к. фотик на CF).
Пока выбирал - много переворошил инфы в сети, понял одно - не стоит брать "роверы" - отрицательных откликов по ним на порядок больше чем поостальным моделям. А в остальном на вкус и цвет....
Сергей.
не стоит брать "роверы" - отрицательных откликов по ним на порядок больше чем поостальным моделям

дык они дешевле и поэтому их больше в пользовании

но дык они свернули проект КПК - больше не будут их делать вАаще
тока смартфоны Sad
Kirych
Сергей. писал(а):

не стоит брать "роверы" - отрицательных откликов по ним на порядок больше чем поостальным моделям

дык они дешевле и поэтому их больше в пользовании


Угу и по отечественным автомобилям "отрицательных откликов" много, ибо "они дешевле..." Very Happy

Интересно в даной фразе надо акцент делать на словах "больше в пользовании" или все же "дешевле" (любят оправдываться отечественные производители: "чего вы хотите за такие деньги?") :-(

ЗЫ Под отрицательными откликами я имел в виду жалобы на зависания и глюки, почему-то по HP или Asus таких жалоб почти не встречал. Да и не думаю, что роверовских КПК в пользовании в разы больше, чем остальных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы