Страница 1 из 1
Gidro
Вчера подъезжая вечером домой, а живу я в СЗАО р-н Митино, на пути к своему гаражу, увидел стоит новенькая 2115, ну думаю кто-то из соседей по гаражу обновился, хотя сразу же удивился тому как стояла машина, дело в том что из местных прям практически на въезде никто машинки не ставит? Поставил свою машину, и встретил знакомых, которые мне рассказали, что эта машина 2115 стоит здесь с 11 утра, причем открытая Confused рассказали также, что добропорядочные жители днем даже вызывали милицию, которая приехав не поленилась и даже пробила номера по компьютеру, но машинка ни за кем не числилась, так менты и уехали сказав что "а мало ли хозяин напился и спит". Уже в девятом часу я собрался к своей девушке и пошел в гараж за машиной, и встретил хозяина машины 2115, который менял спущенное колесо (видимо кому-то не понравилось месторасположение машины), поговорил я с ним, он видите ли был занят и в попыхах забыл закрыть сеё чудо, сказал только что у него механика и машину бы не угнали?

Вот так вот, люди парятся?. А потом жалуются, что у них машину угнали еще даже не зарегистрированную.

p.s. судя по стикеру на заднем стекле, машина была куплена в автомире, цвет - разновидность металлика похоже на снежку...
Rivet
ИМХО Жалко не угнали(прости Господи), было б на дороге уродом меньше! Он будет занят и попрет на красный!
Gidro
Rivet писал(а):

ИМХО Жалко не угнали(прости Господи), было б на дороге уродом меньше! Он будет занят и попрет на красный!



на всех углах твердят про угоны...

жизнь штука не легкая, я думаю и его когда-нибудь чему-нибудь научит...

хотя всем деньги достаются по разному, отсюда и отношение к вещам соответсвующее.
NName
чтож, бывает!

иногда здесь пишут про попытки угона, когда гарант просто снят, но не взломан - это ещё не значит, что его так просто сняли - сам сколько раз просто забывал его ставить и когда садился в авто - с удивлением обнаруживал неустановленным :)

а раз - хожу по рынку уже минут 10.. глянул не брелок пейджера - показывает что авто не заперта... быстро я тогда до машины доскакал - и правда - забыл на сигналку поставить - в багажник лазил перед тем как ушёл - ну и закрутился...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы